Ктонибуть помнит адрес старого сайта BF? Там в личке просто лежит ключ на COD4 мой (диск с игрой посеил где-то ) . CS сегодня пароли по подбираю, может получится войти в стим Veni, Vidi, Vici.
Thug_Den, для Steam ключ не нужен. Качаешь и устанавливаешь. Регистрируешь аккаунт. А вот для активации игр, нужен лиц. ключ от игры. Через Steam можно бесплатно качать бета-версии, демки и играть в них.
Был бы очень признателен за ключик на Battlefield Bad Company 2.Сегодня ЕА мой забанил не знаю за что, пишет по англицки и какието цифры но то что BAN это я прочитал дошел до 30 уровня,обидно.Побывал на Форумах почитал и как понял из прочитаного нужен новый ключ,и как понял придется начинать с 1 уровня.Будем играть на DSVGAMES сервере.