Встреча(и) во Владивостоке. - Страница 11 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: -[RAYSKIY]-, Panama, bush  
Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Болталка » Встреча(и) во Владивостоке.
Встреча(и) во Владивостоке.
SentarДата: Суббота, 27.09.2008, 19:51 | Сообщение # 1
Недипломированый Шаман
Награды: 9
Итак! В этой теме организуем собственно встречи.
.
Организуем новую встречу.
.
Участники:
Sentar
StanX
EviL_3Jlou
fafa
Panama
Oleg12_08
SmokeIng_KUB
Bush
Jony_NET (может быть)
ytraflash (может быть)

.
Подробности по встрече:
Дата: Суббота, 28 марта
Время: 13:30 отставших ждем полчаса
Место: Возле входа в музей ДВГУ
Ответственный за культурную программу: все, кто соберется
Погода: пока точно не известно
Организатор: Sentar. Узнать можно, точно говорю!
.

Non sum qualis eram...

EviL_3JlouДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:01 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Награды: 3
biggrin biggrin Кубик! Слышал? Это ты бутылки бил! biggrin

Добавлено (17.11.2008, 21:01)
---------------------------------------------
Айайай - кубик вредитель smile

SMOKEingKUBДата: Понедельник, 17.11.2008, 14:53 | Сообщение # 102
Награды: 11
Харе бздеть - во флудилке выесняйте отношения!

SentarДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:29 | Сообщение # 103
Недипломированый Шаман
Quote (SMOKEingKUB)
Харе бздеть - во флудилке выесняйте отношения!

Полностью согласен!
Щас гражданам флудерам начну предупреждения раздавать и посты удалять!

Non sum qualis eram...

EviL_3JlouДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:30 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Не Надо! surprised
ЗЫ че решил со следущими выходными?

SentarДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:37 | Сообщение # 105
Недипломированый Шаман
хз... на этой встрече большинство сказало, что не придет... сомневаюсь - стоит ли что-то организовывать... опять же я умею организовывать встречи, но не празденства + не знаю мест...
разве что устроить очередные посиделки на сопке... но, блин, холодно уже будет...
В общем не знаю, что делать и делать ли вообще

Non sum qualis eram...

EviL_3JlouДата: Понедельник, 17.11.2008, 15:59 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Ну - хз даж... Пусть для начала хоть отпишутся те кто сможет прийти - а потом бум думать стоит или не стоит...

PanamaДата: Вторник, 18.11.2008, 06:39 | Сообщение # 107
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Sentar)
хз... на этой встрече большинство сказало, что не придет... сомневаюсь - стоит ли что-то организовывать... опять же я умею организовывать встречи, но не празденства + не знаю мест... разве что устроить очередные посиделки на сопке... но, блин, холодно уже будет... В общем не знаю, что делать и делать ли вообще

В Пивной бар пойдём=)))

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

SentarДата: Вторник, 18.11.2008, 14:21 | Сообщение # 108
Недипломированый Шаман
Флуд удалил! А таким хулюганам как Evil_3Jlou, ChaC и Bush, последнее устное предупреждение!

Делаю отчет! Часикам к 23 будет готов!

Non sum qualis eram...

EviL_3JlouДата: Вторник, 18.11.2008, 14:39 | Сообщение # 109
Генерал-лейтенант
Между прочим это был не флуд, а конкретный вопрос dry

SentarДата: Вторник, 18.11.2008, 16:29 | Сообщение # 110
Недипломированый Шаман
Ну-с, вот и прошла новая встреча Владивостокской (и не очень) части нашего ДФ БФ2 сообщества.
Как всегда распишу как эту встречу видел я:
Поначалу думал, что опаздаю на встречу, т.к. с автобусами как всегда ничего не ясно, а ехать целый час... Но волновался зря: испытав час адского пекла (автобус был полон до отказа, а водитель еще и печку врубил). и я уже иду от остановки к месту встречи. Успел даже еще за полчаса до назначенного времени. Увидел там беспокойно ходящего из стороны в сторону парня, с цыганскими чертами во внешности (извини, если обидел, но мне и вправду так кажется). У меня сразу мелькнула мысль - "Наверняка кто-то из наших, ведь на встрече будут и новички в этом деле. Хотя странно - я ж написал как меня узнать."
Следующие десят минут я стоял и мысленно посмеивался, а он все ходил и ходил. Затем подошел Димон (ytraflash). Разумеется мы начали обсуждать AIX мод, накануне скачаный и опробованный. Только через пару минут Evil_3Jlou подошел и представился. Стали болтать уже втроем. Затем уже подошли ChaC, Panama, Bush и SmokeingKUB. Как это ни странно все пришли еще до назначенного времени, что не может не радовать. Решили подождать - вдруг еще кто подойдет. Akkaru и Shooter25rus мне писали, что может быть подойдут. Видимо не смогло быть. Потом КУБик позвонил Аккарычу и выяснил, что тот сидит дома и никуда идти не намерен.
Плюнули (образно выражаясь) и стали думать куда направиться. Так прошло минут 10. Потом Панама предложил "пойдем те уж на сопку", кто-то сразу же его поддержал. А два голоса - это уже не разрозненные предложения. Я тоже решил поддержать эту инициативу. Тем более, что на прошлой встрече мне весьма понравилось на сопке.
Разумеется такое мероприятие, да еще и строгий мальчишник (дамы не очень жалуют БФ... прискорбно, но не смертельно), никак не могло пройти без выпивки. Подошли к магазинчику, в котором закупали пиво в прошлый раз, скинулись. Сначала хотели меня снарядить за напитками, но я кое-как отбрыкался и спровадил Чака. Ну и вправду - я в выпивке совсем не разбираюсь - могу купить такого, что все потом будут оставшееся время вспоминать меня недобрым словом... лучше уж пускай закупками занимаются опытные алконавты (шутка, с долей правды). Оказалось нормального пива в магазинчике небыло. Вышли, поматерились, проклянули отсутствие пива в центре города и пошли искать другие места. На каком-то этапе Чак, Кубик и Панамкин повернули в сторону - где-то за углом был магазинчик. Мы с Флэшем, Злым и Бушем остались на месте. Стояли, больтали и ждали. В какой-то моменты мы уже начали подумывать "может эта сладкая троица уже умотала куда-нибудь и нагло пропивает наши деньги?", но в этот момент из-за угла показался Чак, тяжело груженый пивом), прошел куда-то в сторону (видимо с пивом занесло на повороте), но вскоре выправился и пошел к нам.
За несколько минут дошли до сопки. Там с разочарованием отметили милицейский УАЗик неподалеку. Поначалу пиво доставать не рискнули - отнесли немного в сторонку. Стали болтать, приглядываться к служителям порядка, сделали первые фото:

Слева направо: Bush, Evil_3Jlou, SmokeingKUB, Panama, ChaC

Здесь просто добавился я (Sentar) в красной куртке.

Решил сделать пару видов Владивостока.

После этого долго общались, пили пиво, ели рыбу и кальмара, шутили про доблестных стражей порядка. Хотя основная тема разговора была: "Наши ежедневные подвиги". Только в отличие от форума истории рассказывались в лицах, с массой интонаций и впечатлений, иногда даже с озвучкой и спецэффектами. smile

Сфотал Панамкина отдельно. Запомните его таким - он такой всегда! biggrin

Чак получился на удивление хорошо.

Кстати Чак в этот раз - целая история. В какой-то момент он мне жутко напомнил NTL'а. Того тоже после (или во время) выпивки тянет делать какие-нибудь глупости. В этот раз Чак начал искать пустые бутылки и разбивать их методом удара ногой. Еле-еле успокоили.

Забавно, такое впечатление, что КУБик сейчас скажет: "Слышь че, пацан, повтори-ка че сказал, не то я те ща морду начищу".

В общем посидели отлично. На обратном пути в общем-то ничего особо интересного небыло. Да и пиво в голове бурлило. Отмечу что ytraflash пиво не пил, и две его бутылочки достались нам с КУБиком.
Мне предстоял часовой путь домой. Приехал я уже затемно. Там увидел, что к нашему памятнику-самолету присобачили освещение и решил сфотать.
Первая попытка была в автоматическом режиме:

Слишком долгая выдержка - в итоге получилось смазанно.

Затем попробовал в полностью ручном режиме, сделал выдержку поменьше:

Получилось, правда тоже не очень, но все же лучше.

В этом отчете я выложил только лучшие фото. На самом деле фотографий гораздо больше иони больше в размере. Желающим могу выслать оригиналы некоторых фотографий.

На этом заканчиваю свой рассказ. До новых встреч.

С ув. Sentar

Non sum qualis eram...

Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Болталка » Встреча(и) во Владивостоке.
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 63
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 136
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 169
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 220
Дата: 16.03.2018

Просмотров: 429
Дата: 18.12.2017

Обзоры

Просмотров: 111
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 2850
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1782
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1998
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2989
Дата: 27.05.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.