РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! - Страница 39 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sentar, -[RAYSKIY]-  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!
-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Итак,после сегодняшнего диалога с админом сайта ТОТАЛБФ(ОСА привет) я решил написать на этом сайте приятную для нас новость!Речь шла о...угадайте о чем?Да вы правы об "ОТКРЫТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!"Итак что собственно я узнал,а узнал я следущее:
1)ЕА уже не надо уговаривать, все права на ранговые сервера в России у totalbf.ru!
2)Откроют нам сервер если,цитирую - "Если найдем у вас надежного человека на ДВ, то откроем вам сервер,надежного в плане, такого, у кого свой выделенный канал есть и возможность содержать сервера!Ну еще момент, чтобы Свинд ему доверял!"
3)Желании конечно чтобы такой сервер был у нас!
Итак господа бойцы - наконец таки нам предоставилась такая возможность,о которой мы уже давно мечтали!Осталось приложить усилия и сделать все для того чтобы наконец таки ДВ тоже принимал участие в развитии БФ2!
Еще скажу,что все зависит от самих себя,как будем шевелится - такой и будет результат!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Сообщение отредактировал -[RAYSKIY]- - Вторник, 10.03.2009, 10:06

Bacbka-AlbanecДата: Пятница, 10.07.2009, 07:15 | Сообщение # 381
Подполковник
Награды: 9
если что я тебе свою отдам..не сцы..я скоро мож перестану играть...своего сынку младшога выпущу...он вас паравет....на ботах шпарит аж пиндец biggrin да и иноглда я его выпускаю к вам ..скажу он не в минусах biggrin

Добавлено (10.07.2009, 14:15)
---------------------------------------------
и ваще я вас не понимаю господа...тему то в начале райскис как расписал...нате вам сервир скора будет...а потом я расписал нате...и вот сотрю райскей и панамкен хуячат на ДСВ biggrin хрен пойми вас господа...а проехали....все мы мухосранск..что влад..что артем...

Сообщение отредактировал Bacbka-Albanec - Пятница, 10.07.2009, 06:45

IIIAVIIIДата: Пятница, 10.07.2009, 07:22 | Сообщение # 382
Генерал-майор
Награды: 4
Админы уперлись что Baserape это хорошо. Пусть рейпят друг друга вдвоем.
У нас ждали ранг не ради статы глобальной. На стату местной ячейке давно уже плевать.
Отсутствие возможности обойти бан - гарантия порядка и соблюдения правил.
А если правил нет, то и нет плюсов у ранга.

Сообщение отредактировал IIIAVIII - Пятница, 10.07.2009, 07:22

Vincen1Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:12 | Сообщение # 383
Подполковник
Награды: 0
Решающим стал тот факт что почти перед открытием рангового сервака в Артеме, начал жизнь серв ДСВ который стал прибежищем после смерти ГП сервака очень многим игрокам.
Можно поднять онлайн на Артеме след. образом:
1 - Убить ДСВ сервак.
2 - Добить ГП сервак.
3 - И (пункт на грани фантастики) сделать хорошую маршрутизацию от других провайдеров.

Bacbka-AlbanecДата: Пятница, 10.07.2009, 09:18 | Сообщение # 384
Подполковник
ты мне чтоле про ето говришь? стата местная
я етой хуетой никогда не занимался...блять я вот одного не пойму....вы извините меня привыкле к своей локалки...вы не играли на европе с пингом в 200-300...там не нужно молится на админа...

слабак ты AV бейтесь дальше в локалке или на ДСВ...завтра я сам тож с читами зайду и пиздану ваш сервак ...эстрадная песня...я в натуре тащусь

Добавлено (10.07.2009, 16:18)

Quote (Vincen1)
3 - И (пункт на грани фантастики) сделать хорошую маршрутизацию от других провайдеров.

я с тобой согласен....и против Хабары ничего не имею..но вы тож не борзейте...все от пиринга зависит..но идет война провайдеров

IIIAVIIIДата: Пятница, 10.07.2009, 09:35 | Сообщение # 385
Генерал-майор
Награды: 4
Вы Василий лучше зайдите на Артем и там сделайте хорошо вместо того чтобы делать где то плохо.
Слабак АВ рвет тебя в небе.

Bacbka-AlbanecДата: Пятница, 10.07.2009, 09:54 | Сообщение # 386
Подполковник
ну есть у мня слабина в небе..я в носу ковыряю...яж не пишу что я ас....я ддолго к генералу шел....я ваще не про то...понимаешь все ждали...вот такая хуйня...вышла....вобщем хабаровские грят умерт сервир...а хуй им пидарасам в сраку....если бы у мня к вам был такой пинг и сервак у вас стоял...я б у вас играл.....ну я вижу вы ПАРНИ НЕ ПАТРИОТЫ,,,,

Добавлено (10.07.2009, 16:54)
кто такой АВ? ну порвал пару раз в небе? какие траблы....буду я Ж-10 парву его тож..тем более я всегда летаю под кайфом biggrin

oleg12_08Дата: Пятница, 10.07.2009, 09:54 | Сообщение # 387
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Vincen1)
1 - Убить ДСВ сервак.

Ты правила сначала сделай на Тотале, а потом убивай. Нах мне Тотал, если там дибилы сидят в админках, кот. можно рейпить базы. Если я слежу за порядком, то и сам не нарушаю и со-админам не дам

Vincen1Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:10 | Сообщение # 388
Подполковник
Quote (oleg12_08)
Ты правила сначала сделай на Тотале, а потом убивай. Нах мне Тотал, если там дибилы сидят в админках, кот. можно рейпить базы. Если я слежу за порядком, то и сам не нарушаю и со-админам не дам

Я понятию не имею какие правила на Тотале веришь ли, у нас на серве данную проблему решили быстро и эффективно и не по стандартам Тотала, в итоге все довольны были. И себе давно вбил что толку от Рейпа не будет т.к. по правила нашего скрипта удары по базе не дадут мне ни фрагов или ни очков и то что после 3 убийств мне пестец....
Думаете почему я так критиковал сервак Артема и ДСВ из-за отсутствия скриптов ?? А то что если на ранних стадиях этим не занять... будет тоже самое как при обнаружение у человека рака..
В итоге меня мягко говоря послали на Артеме и на ДСВ по разным причинам.... итог вы мягко говоря теперь ебетесь с этой проблемой ни на шутку. А мы ведь гордые чтобы слушать чужие советы и наставления. Кому интересно за что у нас банили на сервер.. зарегайтесь и посмотрите - http://forum.vth.ru/index.php?showforum=35

Устроим такой бой.. что даже небу жарко станет (с)

Bacbka-AlbanecДата: Пятница, 10.07.2009, 10:19 | Сообщение # 389
Подполковник
знаете я вам что скажу? вы все ебете себя своей гордостью....Блять мы Хабар...блять МЫ Владиек.....ХУИЗ АРТЕМ?

Добавлено (10.07.2009, 17:19)
слиш винсент мне пох кого ты там банил .....я всегда людям верю...на бан есть античитер.....а вы всегда ищите того кто круче вас убивает..я на днях гамал...тож мочил...меня..админа на кик поставили...я посмеялся

Vincen1Дата: Пятница, 10.07.2009, 10:40 | Сообщение # 390
Подполковник
1 - Я никого не банил.
2 - Я не ищу кто "круче вас убивает" и обычно если есть такие то мы в хороших отношениях.
3 - Постарайся руководствоваться не эмоциями, а головой... а то ты через чур сентиментальный.
4 - Есть такой глюк, который я видел почти на всех серверах что гамал + включая свой родной. Глюк заключается в том что кик поднимается сам по себе или когда ты пытаешься поднять голосование за смену карты. Далее кто заходит в игру, автоматически после присоединения поднимает тот же самый кик на серваке уже от своего имени.

Устроим такой бой.. что даже небу жарко станет (с)

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 62
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 136
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 168
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 215
Дата: 16.03.2018

Просмотров: 429
Дата: 18.12.2017

Обзоры

Просмотров: 108
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 2844
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1782
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1997
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2988
Дата: 27.05.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.