РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! - Страница 4 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sentar, -[RAYSKIY]-  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!
-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Итак,после сегодняшнего диалога с админом сайта ТОТАЛБФ(ОСА привет) я решил написать на этом сайте приятную для нас новость!Речь шла о...угадайте о чем?Да вы правы об "ОТКРЫТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!"Итак что собственно я узнал,а узнал я следущее:
1)ЕА уже не надо уговаривать, все права на ранговые сервера в России у totalbf.ru!
2)Откроют нам сервер если,цитирую - "Если найдем у вас надежного человека на ДВ, то откроем вам сервер,надежного в плане, такого, у кого свой выделенный канал есть и возможность содержать сервера!Ну еще момент, чтобы Свинд ему доверял!"
3)Желании конечно чтобы такой сервер был у нас!
Итак господа бойцы - наконец таки нам предоставилась такая возможность,о которой мы уже давно мечтали!Осталось приложить усилия и сделать все для того чтобы наконец таки ДВ тоже принимал участие в развитии БФ2!
Еще скажу,что все зависит от самих себя,как будем шевелится - такой и будет результат!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Сообщение отредактировал -[RAYSKIY]- - Вторник, 10.03.2009, 10:06

SMOKEingKUBДата: Вторник, 10.03.2009, 15:53 | Сообщение # 31
Награды: 11
При такой поддержке Портала TOTAL|BF - мне кажется всё возможно - главное это желание

Palkin-JetДата: Вторник, 10.03.2009, 15:54 | Сообщение # 32
Admin
Награды: 26
Quote (Vincen1)
Возможно на базе лиц. серва поднять еще и КВ ???

Смысл)) Этого ни где нет, ведь кв играются исключительно на дефолтах и цели обсалютно другие, а не набивание статы))

stribogДата: Вторник, 10.03.2009, 16:01 | Сообщение # 33
Рядовой
Награды: 0
Хочу немного уточнить - я лично еще когда в просто бф2 играл, был за оф. сервера. Теперь вот с той же проблемой ктсати сталкиваемся в проджект реалити- куча нубья, читтеров, неадекватов на пабликах. что без проверки ключа. Так что мое мнение-нужны ранковые сервера в ДВ!! И-опять же может все таки и сервер бф2142 тогда потом замутим?)) В общем, пишите пока сюда дальше ваши мнения. буду тут у вас почитывать)) Жду в общем разговоров с ТОТАЛ уже конкретнее в теме.

"То, что не убивает, делает нас сильнее"
Администратор портала "VLGames"
Куратор Russian Reality портала "Отстрел.ру"
Сообщество по тактическим играм "Взвод"

Сообщение отредактировал stribog - Вторник, 10.03.2009, 16:31

stribogДата: Вторник, 10.03.2009, 16:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Добавлю-портал у нас позиционирутся именно как ДАЛЬНЕВОСТЧНЫЙ, в отличие от геймполиса, который ориентирован на локалку Альянса. Сейчас запущены сервера игр, которых нету ближе Урала-Инсургенси, Арма та же.. То есть играют больше геймеры начиная от Байкала, чем даже сам Владлинк.
Добавлю еще- конкретно пинг с москвы у нас-130-170, с Украины- за 200. Со Шведции играли люди -пинг 230-250.У Хабаровска Винс уже писал-около 30. Кто с ДС, тут как бы сами знаете-иногда пинг выше чем у мск((

Сообщение отредактировал stribog - Вторник, 10.03.2009, 16:30

-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 16:48 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Vincen1)
Просто предложил щас данную идею и её тут же в штыки восприняли.

Еще бы,ведь вы играете на пиратских ключиках,а покупать не кому не охота лицензию!И думаю ваш провайдер на это не пойдет,хотя хз,имхо он бы уже давно сделал валидность ключа на своих серверах,что и касается ГП-там даже не одна единственная душа не проголосовала и не отписалась на форуме,потомучто люди осознают что им прийдется купить лицензию чтобы играть,так же было и с ДСВ,когда она сделала валидность ключа,раньше то народ у нас играл и не хило,по вечерам набиралось даже по человек 40,но после того,когда включили валидность - все мигом пропали,а пропали они на местный ГП!Но с открытием рангового сервера думаю поменяется ситуация в лучшую разницу,да не думаю а уверен,к нам потянутся игроки с бурятии,сибири,с ближайших территорий,да и сами ДВчники потянутся!

П.С - ВТК это лишь городской провайдер,так что тут ничего не светит,и держать всероссийский сервер ему не по силам!ДСВ же как ДВ провайдеру это под силу,но она не пойдет на открытие внешки,как сказано выше!Остается надежда на портал ВЛГЕЙМС который дал добро на открытие рангового сервера на ДВ!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Palkin-JetДата: Вторник, 10.03.2009, 16:55 | Сообщение # 36
Admin
Награды: 26
Quote (-|RAYSKIY|-)
потомучто люди осознают что им прийдется купить лицензию чтобы играть

Quote (-|RAYSKIY|-)
рангового сервера думаю поменяется ситуация в лучшую разницу

Нет, не поменяется. Просто на сервере будут играть действительно все увлеченные БФ2 люди, а не опять разбредутся по своим местечковым серверам. И это есть хорошо))

stribogДата: Вторник, 10.03.2009, 16:57 | Сообщение # 37
Рядовой
тут пока сложно просчитать.. Все зависит от популярности игры в регионе и сервера. Наш сервер не собо популярен, так как ему 4 месяца всего. К тому же, серверы бф2 есть влюбой мелкой локалке. Тут тема в другом -меньше нубов по любому, так как человек даже 150 р на ключ не хочет тратить, так ему игра нужна. Второе -на ранговом сервере бан по ПБ-это покупка другого ключа. На пиратском же-сами понимаете, ген ключей и 5 минут поковыряться, и уже с другим хэшем человек. ТО есть -порядка на ранговых серверах гораздо больше. И серьезный игрок всегда пойдет на ранговый сервер, зная, что это сервер за которым следят, и на котором он практически не встретит неадекватов, полных нубов и читтеров. Плюс -общемировая стата.

Сообщение отредактировал stribog - Вторник, 10.03.2009, 17:00

-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:01 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Думаю и купить ключ не такая большая проблема!Тот же Тотал продает ключики за 150р!Так что кто читает этот форум,пусть себе намотает на ус,думаю зависть будет давить,видя что их товарищи по оружию играют на ранге,где есть глобальная статистика и анлоки,а они юзат пиратский сервак с локальной!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

JOKERFLASHДата: Вторник, 10.03.2009, 17:04 | Сообщение # 39
Лейтенант
Quote (stribog)
. Так что мое мнение-нужны ранковые сервера в ДВ!! И-опять же может все таки и сервер бф2142 тогда потом замутим?)) В общем, пишите пока сюда дальше ваши мнения. буду тут у вас почитывать)) Жду в общем разговоров с ТОТАЛ уже конкретнее в теме.

сервак уже давно ранговый есть по 2142 тока в зоне дисланда

-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 18:55 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Завтра вечером решится наша учесть,быть или не быть!Все очень сложно,нужны большие деньги для открытия на дв оф.рангового сервера!
Если есть среди нашего сообщества большие дяди с большими кошельками - стучите в асю обговорим!)))

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 29
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 96
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 173
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 202
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 258
Дата: 16.03.2018

Обзоры

Просмотров: 11
Дата: 20.06.2018

Просмотров: 164
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 2935
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1814
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 2025
Дата: 25.10.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.