РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! - Страница 5 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sentar, -[RAYSKIY]-  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!
-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Итак,после сегодняшнего диалога с админом сайта ТОТАЛБФ(ОСА привет) я решил написать на этом сайте приятную для нас новость!Речь шла о...угадайте о чем?Да вы правы об "ОТКРЫТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!"Итак что собственно я узнал,а узнал я следущее:
1)ЕА уже не надо уговаривать, все права на ранговые сервера в России у totalbf.ru!
2)Откроют нам сервер если,цитирую - "Если найдем у вас надежного человека на ДВ, то откроем вам сервер,надежного в плане, такого, у кого свой выделенный канал есть и возможность содержать сервера!Ну еще момент, чтобы Свинд ему доверял!"
3)Желании конечно чтобы такой сервер был у нас!
Итак господа бойцы - наконец таки нам предоставилась такая возможность,о которой мы уже давно мечтали!Осталось приложить усилия и сделать все для того чтобы наконец таки ДВ тоже принимал участие в развитии БФ2!
Еще скажу,что все зависит от самих себя,как будем шевелится - такой и будет результат!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Сообщение отредактировал -[RAYSKIY]- - Вторник, 10.03.2009, 10:06

mindfackerДата: Среда, 11.03.2009, 01:43 | Сообщение # 41
Полковник
Награды: 0
Quote (-|RAYSKIY|-)
Все очень сложно,нужны большие деньги для открытия на дв оф.рангового сервера!

Насколько большие?

stribogДата: Среда, 11.03.2009, 02:21 | Сообщение # 42
Рядовой
В общем, хочу сказать что все оказалось немного по другому, чем вы все это себе представляли и чем я это представлял... Первоеи самое очевидное -для ранк-сервера нужна отдельная машина, с доступом к ней ТОЛЬКО с ТОТАЛ... ТО есть- просить я должен у провайдера новый сервер (не дешево, замечу, это не простой комп) И с заведомо малополезностью в понимании провайдера (серверы бф2 на ВЛГеймс стоят пустые практически... ) Прибавить минус в условии безраздельного доступа ТОЛЬКО со стороны ТОТАЛ на сервер... Условия, конечно, понятны и нормальны, но у провайдера скорее всего иное мнение на покупку сервера на котором будет 1 сервак крутиться с неожидаемым онлайном ( см выше про положение дел с бф2 на портале сейчас) плюс ваще не известно что будет твориться (насчет отсутствия доступа на сам комп у провайдера, хотя бы в моем лице)
К этому добавлю разговоры про интерес самого ТОТАЛ. (ТО есть что ТОТАЛ будет иметь за запуск у нас ранк-сервера) Нюансов несколько, но многое упирается в бабки(например, выезд нашей сборной на лан или спонсирование сборной НОвосиба)
Вот так. Все не радужно, как казалось сначала))

"То, что не убивает, делает нас сильнее"
Администратор портала "VLGames"
Куратор Russian Reality портала "Отстрел.ру"
Сообщество по тактическим играм "Взвод"

Сообщение отредактировал stribog - Среда, 11.03.2009, 02:23

mindfackerДата: Среда, 11.03.2009, 03:49 | Сообщение # 43
Полковник
Нерадужные конечно перспективы sad Но все -таки нужно узнать минимальную конфигурацию сервера,необходимую величину пропускного канала,ну и размер предполагаемой спонсорской помощи.Рано сдаваться.

Добавлено (11.03.2009, 10:49)
---------------------------------------------
На самом деле чтобы запустить всего лишь два сервера бф супермощной машины наверное не требуется(как мне ламеру кажется)Так что что-нибудь соберем,главное ,кто предоставит канал.

-[RAYSKIY]-Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:21 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Награды: 15
Сегодня разговаривал с админом Геймполиса - KveNtiN`BuRatiNo!В принципе их администрация на все согласна кроме спонсирования команды на лан,будь то наша или Новосибирска,а это сторона ТОТАЛА!Действительно считаю что в наше время и еще в разгар кризиса это сделать очень сложно,нам хотя бы сервак открыть,мы и тому будем рады,а с выездом команды думаю надо повременить - тем более у нас нет как таковой команды,есть лишь отдельные игроки и кланы!Сегодня еще KveNtiN`BuRatiNo свяжится с swindler и они еще обговорят этот вариант,а завтра уже будет точно известно!Портал ВЛГЕЙМС пока молчит,думаю они тоже не вытянут спонсирование команды на лан!Ну про ДСВ думаю даже не стоит говорить,они тем более не потянут!Вот такие пока не утешительные новости!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

-=Hahol1987=-Дата: Четверг, 12.03.2009, 16:30 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Награды: 4
Quote (-|RAYSKIY|-)
Сегодня разговаривал с админом Геймполиса - KveNtiN`BuRatiNo!В принципе их администрация на все согласна кроме спонсирования команды на лан,будь то наша или Новосибирска,а это сторона ТОТАЛА!Действительно считаю что в наше время и еще в разгар кризиса это сделать очень сложно,нам хотя бы сервак открыть,мы и тому будем рады,а с выездом команды думаю надо повременить - тем более у нас нет как таковой команды,есть лишь отдельные игроки и кланы!Сегодня еще KveNtiN`BuRatiNo свяжится с swindler и они еще обговорят этот вариант,а завтра уже будет точно известно!Портал ВЛГЕЙМС пока молчит,думаю они тоже не вытянут спонсирование команды на лан!Ну про ДСВ думаю даже не стоит говорить,они тем более не потянут!Вот такие пока не утешительные новости!

Про Гейм полюс ты даже не мечтай Этот же Креветен Буратина сам не знает сия проблемы и даже не знает сколько Серв стоит!
Это всё пустые слова!

|-=SHYLER=-|

PanamaДата: Четверг, 12.03.2009, 16:32 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (-|RAYSKIY|-)

Я ПРОТИВ ГЕЙПОЛИСА!

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

Palkin-JetДата: Четверг, 12.03.2009, 16:52 | Сообщение # 47
Admin
Награды: 26
Дело в том, что разницы нет. Будет это геймполис, абвгдполис или фигпобедишьполис. От них требуется только железо и все. Он даже называться будет: "тоталбф №? паблик" или типа того. Доступ для администрирования сервера будет иметь только Свинд.

Vincen1Дата: Четверг, 12.03.2009, 17:03 | Сообщение # 48
Подполковник
А вот на счет команды на лан.
Это что каждый лиц. серв должен иметь свою команду которая будет представлять данный регион\серв и выезжать на места проведения турниров (лан) ???
Мне просто не совсем понятен данный нюанс.

Устроим такой бой.. что даже небу жарко станет (с)

Palkin-JetДата: Четверг, 12.03.2009, 17:05 | Сообщение # 49
Admin
Награды: 26
Да нет конечно. Это просто условия тоталбф, типо развитие БФ2 движения у нас в Китае))

OsaДата: Четверг, 12.03.2009, 17:29 | Сообщение # 50
Рядовой
Награды: 1
Quote (Palkin-Jet)
Да нет конечно. Это просто условия тоталбф, типо развитие БФ2 движения у нас в Китае))

Китай нам не нужен, а вот вы нам не чужие точно. wink
К сожалению на развитие ситуации повлиять не могу, я всего-лишь администратор, ни железками, ни правами не обладаю.
Но искренне хочу чтобы у вас был свой ранговый сервер. biggrin

Форум это не место, форум это - люди.

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 29
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 96
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 173
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 202
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 258
Дата: 16.03.2018

Обзоры

Просмотров: 11
Дата: 20.06.2018

Просмотров: 164
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 2935
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1814
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 2025
Дата: 25.10.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.