РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! - Страница 8 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sentar, -[RAYSKIY]-  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!
-[RAYSKIY]-Дата: Вторник, 10.03.2009, 10:02 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Награды: 15
Итак,после сегодняшнего диалога с админом сайта ТОТАЛБФ(ОСА привет) я решил написать на этом сайте приятную для нас новость!Речь шла о...угадайте о чем?Да вы правы об "ОТКРЫТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ!"Итак что собственно я узнал,а узнал я следущее:
1)ЕА уже не надо уговаривать, все права на ранговые сервера в России у totalbf.ru!
2)Откроют нам сервер если,цитирую - "Если найдем у вас надежного человека на ДВ, то откроем вам сервер,надежного в плане, такого, у кого свой выделенный канал есть и возможность содержать сервера!Ну еще момент, чтобы Свинд ему доверял!"
3)Желании конечно чтобы такой сервер был у нас!
Итак господа бойцы - наконец таки нам предоставилась такая возможность,о которой мы уже давно мечтали!Осталось приложить усилия и сделать все для того чтобы наконец таки ДВ тоже принимал участие в развитии БФ2!
Еще скажу,что все зависит от самих себя,как будем шевелится - такой и будет результат!

RAY
«Mata, Viola, Controla»

Сообщение отредактировал -[RAYSKIY]- - Вторник, 10.03.2009, 10:06

mindfackerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:21 | Сообщение # 71
Полковник
Награды: 0
Quote (-|RAYSKIY|-)
Процитирую Свинда - "Были бы вы ближе ко мне. Ростов, краснодар или любой другой миллионик рядом. Я бы дал сервер ибо тут все рядом и я непосредственно принимаю участие и команды приедут оттуда. А от вас мне нечего ждать. Было бы у меня возможность давать как и когда и кому хочу я бы дал сервер. Но у меня есть квота я могу сделать хоть 20 серверов на своей площадке и очень небольшое количество на других и это все только для того чтобы развивать ТОТАЛ ибо только тотал имеет обязательства при выходе новых игр помогать и организовывать эвенты а им ЕА это нужно."Все вроде понятно,просто скажу простым языком - ТОТАЛУ ничего не будет с открытия рангового сервера на ДВ

Чего я обобщил?Все вроде понятно,на нет и суда нет. sad

OsaДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:43 | Сообщение # 72
Рядовой
Награды: 1
Так ты умудрился связать "меркантильные интересы" ЕА, с предполагаемыми тобою "меркантильными интересами" москвичей в лице Свинда. То-есть все кинул в одну кучу. А это неправильно.
Да нам (администрации Тотал) лучше чтобы по всей России были сервера по батле, вот только ЕА это не надо, ей это "прибытка" не даст.
Вот и весь вопрос. Они сейчас вообще по всему миру потихоньку ранковые сервера прикрывают, ибо не оправдывают они затрат. Не популярна сейчас Батла так, так тот же Вархаммер онлайн.
Вот и все.
А мы пытаемся доказать ЕА обратное.
И вы своим участием в турнире тоже это доказываете, за что вам Большое Спасибо! smile

Форум это не место, форум это - люди.

mindfackerДата: Воскресенье, 15.03.2009, 06:55 | Сообщение # 73
Полковник
Вопросов больше не имею. :)Просто обидно как-то,живем в какой-то ж...пе biggrin

Сообщение отредактировал mindfacker - Воскресенье, 15.03.2009, 07:01

AkkaruДата: Воскресенье, 15.03.2009, 07:05 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Награды: 5
Открытие игрового сервера на Дальнем Востоке - весьма неприбыльное дело, что уж говорить про спонсирование каких-либо команд. Здесь обыкновенный хостинг-то не так дешев, как в других регионах. Подавляющее большинство существующих серверов создано под надзором местных провайдеров с той целью, чтобы абоненты подключались к ним. Коммерческих проектов здесь нет и быть не может - именно это поняли в ДНСе и прикрыли многострадальный Бомберман, который не приносил им ничего, кроме рекламы. Вам ли не знать, что все замешано на деньгах, а не только на голой инициативе.

stribogДата: Понедельник, 16.03.2009, 07:19 | Сообщение # 75
Рядовой
Согласен с предыдущей мыслью. Так это всем понятно должно быть-смысл провайдерам обеспечивать широкие каналы, держать штат и обслуживать игровые порталы... Ясен пень, что это для пиара самого провайдера и для привлечения новых абонентов.
По поводу обсуждаемой темы - мне повторюсь идея ранк сервера всегда нравилась. Вот только странный подход к СПОНСИРОВАНИЮ провайдеров команд.. Это, ребята, нонсес. Провайдер делает сервер, канал- и все. Где это вы видели, чтобы провайдер связи спонсировал те же поездки на ланы.. Все это делает КОМЬЮНИТИ. Если у нас нет комьюнити на ДВ, то чтож. А так вот сидеть и ждать, что вам кто то все проспонсирует-это глюк. ТОТАЛ тот же -это что, провайдер? Как то тема зашла не в тот уровень. Надо комьюнити развивать. Мы вот "Взвод" двигаем, и нас уже по всей России и не только знают. Это тема уже для другой ветки, так, в двух словах просто.
Зы- тема в ранк сервером у меня лично не умерла, просто пока вам тут сказать нечего. Люблю более конкретно говорить...

"То, что не убивает, делает нас сильнее"
Администратор портала "VLGames"
Куратор Russian Reality портала "Отстрел.ру"
Сообщество по тактическим играм "Взвод"

Duch94Дата: Вторник, 17.03.2009, 06:31 | Сообщение # 76
Сержант
[off]
Quote (Osa)
Они сейчас вообще по всему миру потихоньку ранковые сервера прикрывают, ибо не оправдывают они затрат. Не популярна сейчас Батла так, так тот же Вархаммер онлайн.

ужас... а ведь и код4 тоже будут прекрывать когда нибудь... cry

з.ы. сори за офтоп[/off]

узрите - сервер ДСВГамес сгинул в бездне! А я говорил, говорил, что это он - призрак Бомбермана! Он не знает пощады и похитит ваши души! Покайтесь, пока не слишком поздно! © Akkaru

Palkin-JetДата: Вторник, 17.03.2009, 07:11 | Сообщение # 77
Admin
Награды: 26
Duch94, КОД4 это совсем другое. Там нет глобального сервера стаистики, завания, перки и ипытания ты можешь даже по локалке открывать, а вся стата хранится на твоем компьютере.

PanamaДата: Вторник, 17.03.2009, 10:53 | Сообщение # 78
Генерал-полковник
Награды: 11
Нафиг эта стата вобще нужна???Самое главное иметь пинг приемлимый везде!!!Вот и всё!!!

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

stribogДата: Вторник, 17.03.2009, 18:18 | Сообщение # 79
Рядовой
Многим, к сожалению, нравится набивать фраги и радоваться смешным медалькам в стате)) А если стата не нужна -так я могу сделать тот же ранк сервер, только без статы)) Один в один. но -статы не будет общемировой.
(Офтоп - Панама, мне нравиться твоя подпись))

"То, что не убивает, делает нас сильнее"
Администратор портала "VLGames"
Куратор Russian Reality портала "Отстрел.ру"
Сообщество по тактическим играм "Взвод"

kalbasterДата: Вторник, 17.03.2009, 19:04 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Награды: 9
Стата серовно +, еслиб уменя был выбор между обычным сервером или сервером со статой яб выброл со статой smile . Ситуёвина похоже с геймполюсом , некоторые шетают что геймполюс ГГГ мне лично так не кажется, может ктото щетает там коеково ......... , я и играю с этими ...... , неошютил этова ........ , вполне норм человеки (некоторые) smile , короче (я немного по шаве значит правду говорю smile ) , мож немного на офтопил smile

Veni, Vidi, Vici.

Сообщение отредактировал kalbaster - Вторник, 17.03.2009, 19:10

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » РАЗВИТИЕ РАНГОВОГО СЕРВЕРА НА ДВ! (ТРЕМ ТОВАРИЩИ!)
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 12463
Дата: 26.08.2018

Просмотров: 11882
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 13267
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 11200
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 1130
Дата: 29.03.2018

Обзоры

Просмотров: 531
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 389
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 362
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 390
Дата: 20.06.2018

Просмотров: 571
Дата: 20.04.2018

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.