Обсуждение сервера DSVgames BF2 - Страница 10 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sentar, -[RAYSKIY]-  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » Обсуждение сервера DSVgames BF2
Обсуждение сервера DSVgames BF2
AkkaruДата: Воскресенье, 24.05.2009, 07:57 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 5
Quote (-=Hahol1987=-)
Поймаем забаним а ещё есть мысель Читеры основном не с Росии с пингом большим если поставить ограничение по пингу до 150 Я тут смотрю у Палкинаи у Сельвестрика пинг нормальный стал так что надо подумать об этом!

Ну забаните его и что дальше? Через 2 минуты новый ключ и левый IP. Если ставить ограничение по пингу в 150, то зачем тогда внешку открывали?

Palkin-JetДата: Воскресенье, 24.05.2009, 09:30 | Сообщение # 92
Admin
Награды: 26
Quote (-=Hahol1987=-)
Палкинаи у Сельвестрика пинг нормальный

Не, не, не :'( Это я "Пакиным" играю когда пинг нормальный, а так под другим ником, дабы не позориться.

EviL_3JlouДата: Воскресенье, 24.05.2009, 14:09 | Сообщение # 93
Генерал-лейтенант
Награды: 3
biggrin УРА! Да возрулят читы =) будет время пообедть хоть =)

Добавлено (24.05.2009, 21:09)
---------------------------------------------
Что с сервером? Во первых слетела стата, во вторых после каждого раунда наступает Жуткий Лаг гдето на полминуты.

PanamaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 15:21 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (EviL_3Jlou)
Что с сервером? Во первых слетела стата, во вторых после каждого раунда наступает Жуткий Лаг гдето на полминуты.

+1 Тот же вопрос!!!???

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

AkkaruДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:08 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Награды: 5
Злой Дух Бомбермана проснулся. Сейчас он зохавает сервер и будет спать дальше.

Palkin-JetДата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:23 | Сообщение # 96
Admin
Награды: 26
Просто сайт dsvgames.ru в ауте, а на нем находится база и сервер статистики. Лаг из-за того, что в самом окончании раунда, сервер пытается передать данные за прошедший раунд, но у него это не получается. По этому в течении 10 сек. происходит зависание.

EviL_3JlouДата: Воскресенье, 24.05.2009, 17:08 | Сообщение # 97
Генерал-лейтенант
Награды: 3
Грустно всё это... было. Вроде статистика пашет...

Samurai_SEMДата: Понедельник, 25.05.2009, 03:57 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Кстати, после раунда бывает пишется "Randomizing teams". Это типа игроки перемешиваются чтоли? Не заметил такого эффекта.
А по части читаков, то я к ним отношусь сдержанно, но когда они ТАКОЕ творят, что выкидывает на раб. стол или сервер повисает, то становится противно и я готов лично передавить им всем горло.
А вообще от них сервер лагает прилично. Даже когда 12 на 12 играем, то тоже лагает и я весь изматерился уже. И неадекватов полным-полно, например одна команда нормальная (все старички сбились вместе), а вторая ну отребье полное и вот как так играть с этими ботами, когда лезут в технику, разбиваются, но снова лезут при чем тимкилят или бросаются под колеса, если не успели сесть, так потом еще и панишат, засранцы. Считаю, что таких надо банить на 3-5 дней (взависимости от количества ТК и панишей за раунд). Вот этот тип lDOIIIUPAKl - первый и единственный в моем списке неприятелей. Вчера на Кубре я сидел в танке на взлетке - защищал базу и прикрывал наш взлетающий Миг - словил пару бомб и вылез починиться, так этот тип быстренько сел в танк и упысдохал куда глаза глядят, так еще развернулся и меня с пушки покоцал, идиот. И это только один эпизод из нескольких подобных. Увижу его - буду гасить беспощадно.

Сообщение отредактировал Samurai_SEM - Понедельник, 25.05.2009, 04:54

PanamaДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:54 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Quote (Palkin-Jet)
Просто сайт dsvgames.ru в ауте, а на нем находится база и сервер статистики. Лаг из-за того, что в самом окончании раунда, сервер пытается передать данные за прошедший раунд, но у него это не получается. По этому в течении 10 сек. происходит зависание.

Quote (Samurai_SEM)
Кстати, после раунда бывает пишется "Randomizing teams". Это типа игроки перемешиваются чтоли? Не заметил такого эффекта. А по части читаков, то я к ним отношусь сдержанно, но когда они ТАКОЕ творят, что выкидывает на раб. стол или сервер повисает, то становится противно и я готов лично передавить им всем горло. А вообще от них сервер лагает прилично. Даже когда 12 на 12 играем, то тоже лагает и я весь изматерился уже. И неадекватов полным-полно, например одна команда нормальная (все старички сбились вместе), а вторая ну отребье полное и вот как так играть с этими ботами, когда лезут в технику, разбиваются, но снова лезут при чем тимкилят или бросаются под колеса, если не успели сесть, так потом еще и панишат, засранцы. Считаю, что таких надо банить на 3-5 дней (взависимости от количества ТК и панишей за раунд). Вот этот тип lDOIIIUPAKl - первый и единственный в моем списке неприятелей. Буду гасить беспощадно.

+1 Согласен полностью!!!

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

bushДата: Понедельник, 25.05.2009, 04:59 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Награды: 6
Quote (Samurai_SEM)
А вообще от них сервер лагает прилично. Даже когда 12 на 12 играем, то тоже лагает и я весь изматерился уже. И неадекватов полным-полно, например одна команда нормальная (все старички сбились вместе), а вторая ну отребье полное и вот как так играть с этими ботами, когда лезут в технику, разбиваются, но снова лезут при чем тимкилят или бросаются под колеса, если не успели сесть, так потом еще и панишат, засранцы. Считаю, что таких надо банить на 3-5 дней (взависимости от количества ТК и панишей за раунд). Вот этот тип lDOIIIUPAKl - первый и единственный в моем списке неприятелей. Вчера на Кубре я сидел в танке на взлетке - защищал базу и прикрывал наш взлетающий Миг - словил пару бомб и вылез починиться, так этот тип быстренько сел в танк и упысдохал куда глаза глядят, так еще развернулся и меня с пушки покоцал, идиот. И это только один эпизод из нескольких подобных. Увижу его - буду гасить беспощадно.

+1

Главврач |Crank|

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Сервера » Обсуждение сервера DSVgames BF2
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 318
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 173
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 363
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 247
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 301
Дата: 16.03.2018

Обзоры

Просмотров: 61
Дата: 20.06.2018

Просмотров: 238
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 3013
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1853
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 2054
Дата: 25.10.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.