Фишки - Страница 12 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Модератор форума: Panama, bush 
Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Позитиф » Фишки (Все что вызывает сакрошение мышц на лице))
Фишки
ARIONДата: Среда, 09.03.2011, 18:46 | Сообщение # 111
Генерал-майор
Награды: 8
Ржака-абассака)

Добавлено (09.03.2011, 18:46)
---------------------------------------------
kalbaster, Вижу ты На Мою территорию полез (Карабокс)))))

Прикрепления: 0744360.jpg(87Kb) · 9216114.jpg(145Kb) · 3157538.jpg(47Kb) · 9289334.jpg(112Kb)

Делайте то, что никогда до вас никто не делал (с) *_-=PIPISINGA=-_* ☺☺☺☺☻♥♥♥♥☻☺☺☺☺

kalbasterДата: Четверг, 10.03.2011, 13:22 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Награды: 9
ARION, Не извольте, скорей вы на мою smile (на корабокс моя нага редко ступает). Тапки убойные smile

Veni, Vidi, Vici.

Сообщение отредактировал kalbaster - Четверг, 10.03.2011, 13:23

ARIONДата: Четверг, 10.03.2011, 19:18 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Награды: 8
kalbaster, Извините Мисье, просто на Карабоксе все фотки есть), прошу прощения если ошибаюсь,Сэр. И с моей стороны я Хожу тока в Карабокс) , и смею вас спросить Выложи фото Соуборда) и цену)

Делайте то, что никогда до вас никто не делал (с) *_-=PIPISINGA=-_* ☺☺☺☺☻♥♥♥♥☻☺☺☺☺

kalbasterДата: Четверг, 10.03.2011, 21:16 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
Quote (ARION)
и смею вас спросить Выложи фото Соуборда) и цену)

Боюсь вас огорчить. Но этот "доска" стоит 400р в 2 часа smile Вобшем смею предположить что это "доска" обойдётся вам приблизительно 15 000р, со всеми крепления и ботинками. В Хабаровске весьма реально купить ее 12 000р через знакомых (новую). А лутше всего брать б.у. так как, смею предположить вы ее "угробите" (очень надеюсь что не себя biggrin ) в ближайшей сезоне smile

Veni, Vidi, Vici.

Сообщение отредактировал kalbaster - Четверг, 10.03.2011, 21:18

kalbasterДата: Пятница, 11.03.2011, 18:28 | Сообщение # 115
Генерал-полковник
1

Добавлено (11.03.2011, 17:14)
Сам еше не смотрел (на работе нет звука). Ну думаю интересно.
http://fishki.net/comment.php?id=84741

Добавлено (11.03.2011, 18:28)
xxx: Если вдруг встретим гопников - я танкую, а ты лечишь.
ууу: я лучше потом ресну...

Мария: Мне сегодня письмо пришло. Настоящее письмо, бумажное. В конверте со штампиком и прочее. Из Москвы, точнее, из славного города Люберцы, от подруги. А в письме всего две фразы: "Мэри! Выйди в аську!"

vdinets@lj:
За почти сорок лет занятий зоологией я всякого насмотрелся, но все равно периодически попадается такое...

Ракообразное Cymothoa exigua - паразит рыб. Проникнув рыбе в рот через жабры, онo присасывается к основанию языка и с помощью полых когтей пьет кровь из снабжающих язык кровью сосудов, пока язык не отсохнет. После этого паразит прикрепляется к мышцам языка и заменяет собой отсохший язык, полностью взяв на себя его функции. Рыба, по-видимому, не испытывает от замены своего органа паразитом особых неудобств.

zloradskij: Очевидно, более продвинутая разновидность этого паразита не останавливается в ротовой полости, а доползает до мозга и подменяет его функции.
Xозяева от этого никак не страдают, даже наоборот, нередко достигают высших эшелонов власти.

Прикрепления: 1443846.jpg(48Kb)

Veni, Vidi, Vici.

NasorogДата: Пятница, 06.05.2011, 01:43 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Награды: 7
http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=1445

если совсем скучно, то рекомендую почитать biggrin довольно забавные анекдоты biggrin

Инженер CranK*

kalbasterДата: Воскресенье, 11.09.2011, 16:23 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Решил слегка обновить.

Самыми пьющими странами в мире были признаны: зимой - Россия, а в сезон отпусков - Египет, Турция, Кипр и Таиланд!!!

ххх: а я люблю пирожки с повидлом
ххх: они такие непредсказуемые

Папа, это Полина. Мы любим друг друга, скоро поженимся, у
нас будет много детей и счастливый брак. - Дети, я рад вашему
семейному счастью! Отводит в
сторону. -Сынок... Чтоб с утра этой бляди тут не было! -Пап, ну само собой...(

Юля Антончик > Сидим на зачете. Препод постепенно удаляет

учеников со шпорами. Заходит декан: Ооо... а тут наверно много любителей по

списывать... Препод: Неет, любители уже ушли, остались только

профессионалы.

Чем вкуснее пельмени, тем херовее жызнь.

xxx: так вот, узнав, что я программист-компьютерщик, капитан задает мне вопрос, ошеломляющий меня абсолютно: на каких языках писать умеешь?
xxx: я говорю, ну на разных там... делаю паузу...
yyy: а он?
xxx: он говорит: на таймс нью роман писать умеешь?
xxx: более серьезного офицера я в армии не встречал

Nick> Сёдня в вагоне удачно громкоговоритель сдох. Едем, дурного не подозреваем, и тут с потолка занудное женское "Граждане пассажиры, в последнее время участились случаи травматизма на железной дороХРРРРРРР..." переходящее в неебической громкости предсмертный полухрип-полурев, как будто дикторше Чужой глотку перекусил smile
Наглядно, не поспоришь.

В - водитель трамвая, Д - маршрутный диспетчер.
В: ОСА-1, ответьте 364-му.
Д: слушаю, 364
В: Я на остановке Белинского в сторону Куйбышева-Луначарского, у меня в салоне подозрительный пакет
Д: 364, оставайтесь на месте, ожидайте саперов. Внимание, водители, закрыто движение по Куйбышева от узла Цирк до Куйбышева-Луначарского в оба направления, ждем милицию.
... буквально через минуту
В: ОСА-1, это 364-й, открывайте движение по Куйбышева, мы поехали.
Д: А саперы были?
В: Нет, никого не было, пассажиры выбросили пакет.
Д: Как выбросили? А что в пакете-то было?
В: А я не знаю, они его просто на дорогу выбросили.

PaRaNoY@
На днях ждал свою девушку с института. Пока ждал она попросила сходить в Линию купить туалетную бумагу, рулонов 5.
Прихожу в Линию, беру из большой упаковки 4 последние рулона и иду на кассу. на кассе стоит мужик с бабой, 2 битком набитые тележки. Ну решил быстренько проскочить без очереди. Подхожу к мужику прошу пропустить меня. говорю мне быстро. Не пропускает. Стою жду. Тут по привычке решил прохрустеть позвоночник(у меня спина болит, а как хрустну так легчает) И когда хрустел мне нерв зажало и я получается хватаюсь за живот и на лице гримаса боли отчаянья и ужаса. Мужик смотрит на меня, потом на бумагу, багровеет и изрекает: парень, ну ты это... Чего мучаешься та так, иди в перед. Раз такое дело....

Fiona: да я тут в истерике валяюсь
Fiona: видел же наш новый офис?
Homo Onlineus: ну
Fiona: бизнес-центр класса А+, блять
Fiona: короче у нас потек потолок
Fiona: мастера снимают квадрат потолка - а там...
Fiona: ...там висит переполненное ведерко!!!!!!!!
Fiona: самодельное!!!!!
Fiona: из обрезанной 5-литровой бутылки на проволочке!!!!!
Fiona: пока было лето - и жара - вода успевала испаряться
Fiona: похолодало, вода испаряться не успевает...
Homo Onlineus: климат-контроль по русски )

[23:14:34] <sshellgate> а что лучше яндекс или рамблер?

[23:14:42] <ozo> погугли

hett: вам девушкам вообще хорошо: захотел есть, - пошел сварил

ххх: Вчера на автобусной остановке увидела девочку ИСТИННО ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА..
ххх: В одной руке она держала сигарету, в другой чупа-чупс.

yyy: у тебя бывает приступы лени?

chook: сегодня в линьке ко мне подошел наш сисадмин. Сказал, что нехрен играть на работе и убил меня
xxx: у меня бывают приступы активности, лень у меня постоянная =)

Мать недавно выдала...

Купила рыбы.Кот учуял и целый день ныл.Пришел в зал и ноет.Мать говорит:"Андрей, иди отрежь коту голову и выкинь на улицу"...

Позже поняла, что сморозила...

xxx: необходимо найти нового лучшего друга
xxx: а то старый совсем ахуел уже

XXXXX: в паспорте только под 3 жены еще места осталось
XXXXX: надо с умом потратить

Чат в локальном DC:
xxx: качнул весь Distemper во flac, круто )
yyy: ты не из 72 дома случайно?
xxx: ну да, а чо?
yyy: а я из 74. заебал, потише сделай.

DoubleDJ: Еду на машине около 90км/ч, навстречу едет машина ДПС и дальнем светом мне моргает.
DoubleDJ: Задумался, но на всякий случай притормозил до 60.
DoubleDJ: И точно! Впереди на обочине ещё один наряд ДПС ловит радаром.
DoubleDJ: Враждующие кланы? smile

Катался вчера на виндсёрфинге. Взял доску с парусом в прокате, заплатил за час. На мне только плавки, мобильник, часы - оставил на берегу, чтоб не утопить. Вот катаюсь я, катаюсь... А в море совершенно непонятно сколько времени прошло. Кажется что двадцать минут - а на самом деле час.

Ну и в общем выкладываю я курсы довольно далеко от берега, а сам думаю - пора возвращаться или время еще есть? Тут смотрю, недалеко матёрый сёрфер летит на большом таком парусе, в полной амуниции, а на руке здоровые подводные часы. Я двинул в его сторону, и когда рядом проходил, спросил: "Извините, вы не подскажете, который час?"

У дяди этого глаза круглыми стали, охуевшими... чуть парус из рук не выпустил... Заложил разворот, и говорит - пля, сколько бывал в море на доске, но такого у меня еще никто не спрашивал!

xxx: Вот решил прокачаться. Чего в плане единоборств посоветуете?
yyy: Тебе для понтов или самообороны?
xxx: Для самообороны.
zzz: Бег.

Helen: Копаюсь в компе, натыкаюсь на название файла, явно созданного милым: "я_с_катенькой.jpg"
Helen: Пиздец тебе, думаю, ути-пути блять...
Helen: Открываю, а он там в Эрмитаже, у бюста Екатерины Великой

xxx: тут, давеча, один адвокат рассказывал о своей коллеге. Как-то во время одного из судебных заседаний в зале звонит телефон, секретарь снимает трубку, что-то слушает, и спрашивает у судьи (женщины): "тут ваш муж звонит, говорит, на плите 2 кастрюли и интересуется - в какой из них завтрак ему, а в какой - для собак"...
ххх: говорит, после этой реплики судебное заседание продолжить так и не удалось...

Doddy: Да ГАИшник тормознул...
Gfif: Че хотел?
Doddy: Ну че, че? Вечер пятницы. Задавал глупые вопросы и внимательно нюхал мои ответы...

Как говорила моя учительница английского в универе, молоденькая и симпатичная: "Ребята, хватит ко мне приставать, английский язык половым путём не передается

ххх: Возможно, осьминог Пауль умер, потому что заранее знал, где будет проходить ЧМ-2018...

из ЖЖ:

Сломался домофон. Вызвала мастера, который обещал подойти в субботу. В субботу, разумеется, никто не пришел. Сегодня говорит, что он приходил, звонил в домофон(!), но ему никто не открыл. Вот соврал бы, что не смогабылзабухалмного работы. А теперь мне придется думать, что он идиот.

я не наделал много глупостей только благодаря своей природной лени

МегаБайт: Слушай что со мной вечером было.
МегаБайт: Вешал клиенту тарелку спутниковую. Клиент живёт в частном доме. Короче, кусок черепицы под ногами поехал и я с сатфайдером в одной руке и ключом в другой не успел ни за что ухватиться, но штаниной зацепился за телевизионную антену, а она (сама трубка) у основания гнилая была и отвалилась. Упал я сначала на сук яблони и он отломился, потом очень сильно ударился спиной об забор и на полном форсаже влетел в собачью кануру. Конура в щепки. Пёс умер видимо от испуга (я совсем этого не хотел!). А ногой я умудрился разбить стекло в окне (пока летел хотел перегруппироваться но не успел). Теперь у них ещё крыша течёт. И собаки нет. Во дворе погром как после ракетного удара, интернета нет и зомбоящик не показывает. Я высококлассный профессионал. У меня так в визитке написано.

Flame: Если вы схватились за оголенные провода и вас ударило током, не расстраивайтесь, ведь в этом был не только минус, но и плюс. wink

С барабанного форума:
xxx: подойдут ли барабаны фирмы sonor для игры в стиле треш метал?
yyy: Подойдет ли жесткий диск Seagate для хранения фотографий?
zzz: Подойдут ли гопники к боксёру?

Подрядились мы с другом проложить сеть в родном общежитии. Комендант нам в этом не только не мешал, но даже пытался помочь по мере сил, предоставив две маленькие технические комнаты в подвале: «Мало ли, вам потребуется мастерская». Мы действительно проводили там немало времени (по-честному говоря, совершенно не за околокомпьютерными делами). Через некоторое время комендант, ведомый своими мыслями о наших делах, навесил на одну комнату лист с надписью «Техподдержка», а на другую — «Маршрутизатор». Я до сих пор слабо себе представляю, чем должен заниматься человек-маршрутизатор. Мы на это дело тогда как-то не обратили внимания.

Сижу в «маршрутизаторе», подготавливаю кабели. Врывается ко мне тётя лет пятидесяти от роду и елейным голосом вещает:

— Молодой человек, мне до Благовещенска и обратно! Верхние места есть?

Подрабатываю в Новосибирске в небольшой фирме. Сеть тяну, помогая главному админу сервера поддерживать... В общем - студенческая работка.

И вот пришлось протянуть сеть через длинный коридор. Причем договорились, что протягивать нужно обязательно под навесным потолком. Надо сказать, что потолок собирали то ли из танков, то ли из бронедверей, потому что крепления держатся на 10- сантиметровых винтах.

Так вот, полез я с начальником Пашей тянуть сеть между навесным и действительным потолками. Но Паша, пока полз, неаккуратно врезался головой в трубу и отключился, упав лицом на одну из деревянных панелек. Панелька выпала. А лицо Паши провалилось в образовавшуюся дыру.

Через 40 секунд раздался жуткий визг.

Внизу проходила клиентка. Внезапно - грохот. Поднимает она голову, и видит: с потолка падает панель, а на ее месте оказывается окровавленная бородатая голова и какие-то шнуры.

Большой пров купил маленького, и техники пошли изучать, что же за красоту им подсунули.

Свитчи в ведре от майонеза, подвешенные под потолок чердака, чтобы не заливало, — ладно. Шкафы, залитые целиком монтажной пеной или замотанные пищевой плёнкой, — пойдёт. Провода, прокинутые клиентам по внешней стене в окно, две пары лапши вместо витухи, протяжка через мусоропрововод, унитазы и прочее — это всё ерунда.

На крыше одного высотного дома с очень низким и неудобным чердаком была обнаружена перевёрнутая вверх колёсами тележка из супермаркета, прикованная цепями к нескольким анкерам в крыше и сливной трубе. В своеобразной клетке стоял ящик провайдера со свитчом и упсой, заботливо гидроизолированный полиэтиленом и пеной. На невысказанный вопрос сотрудник приобретаемой компании рассказал, что в свитч три раза била молния, и они решили его таким образом заземлить.

Конец 90-х. Фирма делает 3D-экшн: что-то там про очередные разборки хорошего парня с плохими. Игру экспортируют в Германию, где совсем другой уровень цензуры.

Человек, который занимался дизайном помещений и всего остального, имел добрейшую душу и внешность Николая Валуева. Так вот, звонят ему немцы и просят в одном месте игры, где по замыслу была кровавая бойня, убрать с пола трупы, а то у них не разрешат продавать игру с таким контентом. Парень стоит в очереди в «Маке» — на обед пошёл. Вся очередь слышит монолог:

— Да! Что? Что там опять этим немцам надо? Трупы с пола убрать? Ну пусть Лёха уберет! Лёха занят? Вертолёт взрывает? Ладно, сейчас пообедаю и уберу. Кровь на стенах хотя бы оставлять? Да? И на том спасибо!

Было дело, работал у местного провайдера: монтировали сеть, юзверей подключали. Прокидывая кабель с 14-го на 3-й этаж, наша спецгруппа столкнулась с банальной проблемой: закрытая дверь. Кто плавал, тот знает. Звоним в дверь ко всем жильцам. Ждём. Открывает юная особа в прозрачной ночнушке. Весьма впечатлённый таким поворотом событий, коллега выдаёт:

— Эм-м, мы из ДЭЗа... Ну, монтажники! У нас тут стояк!Есть у меня не очень приятная для окружающих привычка: врубать аську и уходить по делам или увлечённо что-то делать за компьютером. Постоянные «Ты есть?», «Б#я, ты где?», «Твою мать, ответь мне и делай свои дела дальше» меня изрядно достали. Решил как-то на досуге написать небольшого бота, который бы народ развлекал, пока меня нет. Управился быстро. Бот вышел с неплохим ИИ: связно отвечал на вопросы, а если стиль входящего сообщения позволял, даже свежие анекдоты травил. Всё шло хорошо, пока друзья не поняли, что общаются с машиной, а не со мной, и не начали писать сообщения с нецензурной лексикой в стиле детских провокаций. Это мне жутко не понравилось, поэтому я научил беднягу-бота отвечать грубиянам. Система работала просто: если в сообщении есть связное матерное выражение, отвечаем тем же.

Наши дни. Вечером на работе шаманил над sendmail. Закончив, отправился домой, хотя шеф (ужасно меня бесит, я его не раз хотел послать куда подальше, но сдерживался из-за хорошей зарплаты) наотрез отказывался отпускать меня домой. Утром я врубил домашний комп и отправился завтракать на кухню. Позавтракав, с остатками кофе я вернулся читать новости и чуть кружку не выронил, когда подошёл ближе к монитору. Был открыт диалог общения бота с моим шефом по асе:

— Б#я, какого хрена опять эта долбо@#ская почта не отправляется?
— @#$ &*#@#&# #&$%#@! — ответил бот.
— Ладно, сам виноват, что утром достаю. Когда придёшь, пожалуйста, разберись с почтой, заранее спасибо.

Я ощутил гордость за детище, отомстившее за хозяина.
Прикрепления: 7071158.gif(123Kb) · 9187867.jpg(61Kb) · 1495633.jpg(31Kb) · 1523530.jpg(88Kb) · _-__IE-.swf(33Kb)

Veni, Vidi, Vici.

oleg12_08Дата: Пятница, 14.10.2011, 10:21 | Сообщение # 118
Генерал-майор
Награды: 6
Армейские приколы (видео)

Добавлено (14.10.2011, 10:21)
Рассказ байкера о SkyLine

Сообщение отредактировал oleg12_08 - Пятница, 14.10.2011, 10:21

SentarДата: Вторник, 18.10.2011, 12:41 | Сообщение # 119
Недипломированый Шаман

Non sum qualis eram...

NasorogДата: Среда, 19.10.2011, 02:48 | Сообщение # 120
Генерал-майор
Награды: 7
happy happy

Инженер CranK*

Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Позитиф » Фишки (Все что вызывает сакрошение мышц на лице))
Страница 12 из 24«1210111213142324»
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 73
Дата: 23.06.2017

Просмотров: 95
Дата: 19.06.2017

Просмотров: 74
Дата: 16.06.2017

Просмотров: 90
Дата: 13.06.2017

Просмотров: 376
Дата: 11.06.2017

Обзоры

Просмотров: 459
Дата: 09.05.2017

Просмотров: 1021
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1281
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2250
Дата: 27.05.2016

Просмотров: 3249
Дата: 07.09.2015

| Контакты | О сайте | Карта сайта | MPV.ru |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2017. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.