Фишки - Страница 23 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 23 из 24«1221222324»
Модератор форума: Panama, bush 
Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Позитиф » Фишки (Все что вызывает сакрошение мышц на лице))
Фишки
kalbasterДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:58 | Сообщение # 221
Генерал-полковник
Награды: 9
Вам не нравятся лежачие??? Вы все время критикуете тех кто их положил??? Согласен все должно быть по технологии, а не 30 см. как бордюр посреди дороги.
Но лучше уж так, чем так как подожли к этому вопросу Китайские власти.

Добавлено (18.06.2012, 17:58)
---------------------------------------------
Ну что же, настало время рассказать душераздирающую историю о темном роуминге и светлом Билайне.

Я раньше никак не мог понять, зачем на iPhone нужна кнопка “выключить EDGE-роуминг”. Теперь я знаю. Неделю в Хорватии я держал ее выключенной, а потом включил и почитал новости. И вернулся в Москву.

1 августа мой телефон выключился; Я позвонил в Билайн. Девушка говорит мне: превышен лимит услуг. Я говорю - так у меня же кредитная система. А она мне: ну и что? Все равно есть лимит услуг. Вам надо внести авансовый платеж. Я спрашиваю - сколько? А она мне: 30 тысяч рублей.

Я как бы полностью охуеваю и пишу здесь возмущенный пост - я, клиент Билайна с 10-летним стажем и безупречной репутацией, никогда не просрочивал платеж, никогда не менял тарифных планов. Да таких как я больше не существует! А тут какие-то сраные 30 тысяч рублей!

И тут же мне написала девушка из пресс-службы Билайна. И я ей рассказал всю историю. Она говорит - разберемся.

В тот же день мне звонят из пресс-службы Билайна и говорят - вы и правда такой уникальный. И правда 10 лет и ни одного просроченного платежа. Клиент такого уровня лояльности - это круто. Я говорю - атож. Девушка говорит мне - вы знаете, у вас тут просто что-то с биллингом, мы сейчас разбираемся. Я говорю - а че с лимитом услуг-то? Девушка говорит - у клиентов с таким уровнем лояльности как у вас лимит услуг по кредиту выставлен в 10 средних размеров счета. Я говорю - ну? Она мне - у вас средний размер счета 8 тысяч рублей. Я говорю - ну? А она мне - а счет за июль выставлен в 92 тысячи рублей.

Я говорю - СКОЛЬКО?!

А она мне - ДЕВЯНОСТО ДВЕ ТЫСЯЧИ РУБЛЕЙ. Но мы разберемся.

После чего я немедленно звоню в абонентскую службу и спрашиваю: девушка, а сколько стоит EDGE-роуминг в Хорватии? Она мне: сейчас узнаю. И потом говорит: роуминг везде стоит 25 рублей за 50 килобайт. Единица тарификации - 50 килобайт.

И вот тут я реально охуел. Я немедленно понял, ЗАЧЕМ на iPhone нужна кнопка “выключить EDGE-роуминг”.

Потому что КАЖДЫЙ чих, КАЖДОЕ нажатие на ссылку, КАЖДОЕ открытие новости в Гугл.Ридер стоит 25 рублей вне зависимости от того, сколько ты скачал - килобайт, два, десять или даже тридцать. Вы когда-нибудь видели новость размером в 50 килобайт? Я - нет. Но единица тарификации - 50 килобайт. Кто это придумал - я не знаю, но этого человека совершенно необходимо убить.

И тут я понял, что попал. Я нехуево зарабатываю, но девяносто две тысячи рублей - это ровно столько, сколько стоила ВСЯ поездка в Хорватию, не считая потраченного собственно в Хорватии. Это, блядь, ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ долларов США.

Но надо отдать должное Билайну - они не оставили меня с моей бедой наедине. Спустя день позвонил чувак из абонентской службы и сказал, что раз я такой замечательный и 10 лет с ними в полном оргазме, то они дают мне скидку в 20 процентов от суммы счета. Я говорю - а рассрочку? А он мне - и рассрочку.

И вот они перевыставили мне счет - он стал 72 тысячи рублей с чем-то. Я написал им письмо с просьбой предоставить рассрочку - и вот они предоставили мне рассрочку. И вроде бы всё стало не так страшно.

Но, блядь, единица тарификации мобильного интернета в 50 килобайт - это полный пиздец.

Это как если бы единицей тарификации мобильного разговора были 15 минут. Или даже полчаса. И стоило бы это 10 долларов.

Позвонил - 10 долларов.

Вот так сейчас и в интернет-роумингом. Как в московском ресторане, куда ты приходишь и видишь прекрасные цены, заказываешь и между делом кидаешь: и еще водички, и тебе приносят хрустальную бутылку японской воды из снега горы Фудзияма за 800 рублей. Причем уже открытую, поэтому ее не вернуть.

Никто не забыт! Ничто не забыто! Это должен знать каждый! Помните, люди Земли - НЕЛЬЗЯ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ В РОУМИНГЕ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ! НЕЛЬЗЯ!

Прикрепления: 1009082.jpg(25Kb) · 2425114.jpg(37Kb) · 0158807.jpg(31Kb)

Veni, Vidi, Vici.

NasorogДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:39 | Сообщение # 222
Генерал-майор
Награды: 7
happy happy

Инженер CranK*

kalbasterДата: Вторник, 19.06.2012, 13:51 | Сообщение # 223
Генерал-полковник
Ебал я эти Сочи. Сто лет, блядь, там не был, и больше хуй поеду. Ну если только на олимпиаду за наших поболеть, а так – ни ногой. Я ведь чувствовал, что добром эта поездка не кончится, да старый друг мой Саня настоял. Поехали, говорит, жён на море вывезем, а то мол его супруга совсем заебала: «хочу на море, хочу на море». Ну тут ничего не попишешь – его правда. Если жену на море вывезти, это потом как минимум два месяца семейной идиллии. Никаких тебе «а чего так поздно?», «почему опять пьяный?», «а чьи это белые волосы на чехлах, и почему правое кресло отодвинуто?». Да и целлюлит на загорелой коже тоже не так заметен…

Пару дней мы с Саней по-честному отдавали супружеский долг: качали надувные матрасы, мазали спины жён кремами для загара, ходили на рынок за фруктами. Вечером третьего дня забросили мы наших баб в гостиницу, а сами двинули типа пивка попить. Ну про то, как там в Сочи с вечерней жизнью, я вам рассказывать не буду – сами небось в курсе. Там этих всяких кафе на набережной – дохуя и больше. Ну мы там посидели, здесь остановились. Уже хорошенькие. Смотрим, а на одном из заведений (название точно не помню – то ли «Голубые паруса», то ли «Алая бригантина») приглашение на эротическую программу. Типа сегодня вечером лучшие девушки Сочи специально для вас…

Мы с Саней без тени сомнений заняли столик прямо у сцены, чтобы поближе так сказать к эротике. Заказали по стописят водочки, селёдочку с луком и окрошку. Шоу началось. Сначала нихуя эротичного там не было. Какая-то танцевальная группа, потом певица пела какая-то. У певицы была голая спина, поэтому, видимо, её выступление считалось эротическим. А вот уже потом началось…

На сцену под ритмичную музыку выпорхнула восточная красавица. Я такой типаж женщин ой как люблю. Знаете, такое чуть припухшее лицо, типа только проснулась. И ещё едва заметный пушок над верхней губой. Это потом, через несколько лет, у таких дам пушок превращается в полноценные усы, а в юные годы он пиздец как привлекателен. Так и хочется разворошить его кончиком языка…

Одежда танцовщицы состояла из короткой юбки и концертного лифчика с блёстками. Трусы, само собой, тоже были. Девица немного подрыгалась на сцене, сделала несколько пируэтов у шеста и спустилась в зал. Не знаю, чем я привлёк её внимание. Может просто тем, что сидел близко к сцене. А может тем, что интеллигентно пытался ногтем указательного пальца достать застрявший между зубов окрошечный зелёный лук. Короче, барышня смело села мне на колени, продолжая танцевать. Я тоже сделал пару плавных движений руками, типа нам искусство тоже не чуждо, можем и подыграть.
- Пошли на сцену, - шепнула она мне на ухо и крепко сжала мою ладонь.
- Пошли, - ответил я и попытался достать кончиком языка до заветного пушка…

На сцене она усадила меня на стул, а сама продолжила танцы. Я сидел с улыбкой идиота и размышлял. Что будет дальше, я уже предполагал. Сейчас на потеху публике меня начнут раздевать. Типа смотрите, какой пьяный дурак на сцене. Стал вспоминать, что на мне надето. Так, рубашку можно снять, хуй с ней, я же в шоу. Носки вроде без дырок. А вот трусы. Не подумайте ничего дурного, на мне были нормальные, немного потёртые боксеры. Единственный минус – на ширинке трусов оторвалась одна пуговица. Из-за этого хуй постоянно оттуда как бы выглядывал. Как кукушонок из гнезда. В этом были определённые удобства. Например, когда идёшь поссать, расстёгиваешь молнию на брюках и не надо шарить рукой в недрах. Хуй-то - вот он, тут как тут, сам выпрыгивает. Но есть и недостатки. Если ходишь в новых джинсах, залупа всегда синяя…

Мои тягостные размышления прервала танцовщица. Она снова уселась мне на колени и, виляя бёдрами, в такт музыке принялась расстёгивать мою рубашку. Я в ответ шарил руками у неё на спине в надежде расстегнуть лифчик. Публика одобрительно хлопала и подсвистывала. В этом вопросе я – не лох. Если провести чемпионат нашего округа по расстёгиванию бюстгальтеров, то я бы попал в первую десятку, бля буду. Но здесь ничего не вышло. Сука попалась прожжённая - лифчик сзади был просто сшит крепкими нитками…

Через пару минут я уже сидел с голым торсом, разутый, и нервно шевелил пальцами ног. Приближалась кульминация. К столику слева принесли шашлык, и в воздухе запахло жареным. Восточная красавица уже по-хозяйски села мне на колени и принялась расстёгивать ремень на брюках.
- Брюки не сниму, - прошептал я ей твёрдым голосом.
- Снимай! – прошептала она в ответ и сделала страшные глаза.
- Я сказал, не буду!
- Снимай, я сказала!
Я первый раз в жизни оказался по ту сторону баррикад. И мне это не понравилось…

Тем временем ловкими и отточенными движениями танцовщица уже сняла с меня ремень и расстегнула верхнюю пуговицу брюк. Промедление было смерти подобно. Я соскочил со стула и стал танцевать. Просто сбежать со сцены было бы равносильно признанию поражения. Девица нихуя не оставила попыток снять с меня брюки, и всё тянула свои руки в мою сторону. Я уклонялся. Публика ржала. И тут меня осенила спасительная, как мне казалось, идея. Шест! Сейчас я на него залезу, и агрессорша меня не достанет. Изящно танцуя, я подобрался к шесту, ловко запрыгнул на него и полез вверх. Хуй там! Сука уцепилась за левую штанину и стала дёргать вниз. Я нелепо дрыгал ногами, но это не помогло. Тварь оказалась проворной, и сдернула-таки с меня брюки. До колен.

В попытке отбиться я случайно наебнул ей ногой по лицу. Несильно так, но этого хватило. Девица села на сцену, опустила голову и зарыдала. Из носа прелестницы текла красная струйка. Прямо по заветному пушку. Я спрыгнул с шеста и попытался взять её за плечи. И тут, блядь, откуда-то из-за кулис нарисовался какой-то джигит. Он схватил мой стул - в смысле тот самый стул, на котором я недавно сидел на сцене – и направился в мою сторону.
- Ты зачэм дэвушка ударил?
Обычно я таких гостей встречаю мощным ударом ногой в грудную клетку. Но попробуйте это сделать, когда ваши брюки спущены до колен, а из трусов торчит хуй…

В палате травматологического отделения городской больницы номер один города Сочи большие окна и простыни со штампом «Минздрав РФ». Голова моя уже почти не болит. Врач сказал, что динамика хорошая. Недавно ко мне приходила жена, принесла куриный бульон и вафли. А я попросил её только об одном – пришить пуговку на моих трусах…
А в Сочи я больше не поеду. Уж лучше куда-нибудь в Карелию, к безусым и белокожим чухонкам…

Добавлено (19.06.2012, 13:09)

Добавлено (19.06.2012, 13:10)
Получал 300 дол. в месяц - денег катастрофически не хватало...
Сейчас получаю 3000 - денег катастрофически не хватает!!!
Ради чисто спортивного интереса, готов протестировать зарплату в 30 000 дол - авось опять попадалово?

Добавлено (19.06.2012, 13:27)
Решил сделать себе табурет. Ну, захотелось. Вышел во двор, сел себе в тенёчке. Рубанок, пила, молоток, всё под рукой. Сижу, мастерю, никого не трогаю. Думаю, жена домой придёт – похвалит, поцелует, рюмочку нальёт. Насвистываю песенку, пиво рядом стоит. Красота.
Подошёл сосед. Постоял, посмотрел, подсказал, как лучше перепоночки между ножками соединить. Спасибо, говорю, и правда так лучше. Крепче держится. Подошёл другой сосед:
- Делать тебе нечего, табуреты лепить. Пошли бухать.
- Нет, - говорю, - нужно доделать. Не бросать же на половине.
- Ну, как хочешь. – Свалил. Алкаш. Что с него взять.
Птички щебечут, цветы в полисаднике пахнут. Чувствую себя так, будто, не табурет строгаю, а вселенную.
Проходит мимо какая-томалолетка, блондинка. Остановилась, посмотрела коровьими зеньками и говорит:
- Говно у тебя, а не табуретка. – И стоит, смотрит выжидательно.
- Тебе не всё равно, - говорю, - иди куда шла.
- А что это ты меня гонишь?
- Да ничего, табурет, как табурет. Почему говно ?

- А вот я знаю мастера табуреточных дел, Мандельштам зовут, так он табуретки делает – просто загляденье.
Нет, думаю, ты мне настроение не испортишь. Молчу.
- Не табуретка, а фигня какая-то у тебя, - не унимается, - мне не нравится.
- Ты хоть раз молоток в руках держала? – спрашиваю.
- Нет, мне это и не нужно. Для того, чтобы разбираться в табуретах, не обязательно уметь их делать.
- Ну, и ладно, - говорю, - пиво будешь?
В другой день сразу бы послал, а сегодня настроение хорошее.
- А что это ты тут фамильярничаешь, пивом меня угощать вздумал. Подрасти сначала.
- Ну и пошла..., пошла, короче, - говорю. Не зло говорю, весело так.
Вдруг подскакивает ко мне ещё одна мадам и сразу нахрапом:
- А что это ты так с девушками? Что-то ты, дядя, не адекватный какой-то. Уже и покритиковать тебя нельзя. Ишь, нашёлся тут гений табуреточный, а у самого гвоздь вон, вбит не под тем углом и клей, вон потёк.
- Тебе не один хрен? - Спрашиваю.
- Нет, раз вышел на улицу с табуретом, так будь добр.
- Мадам, говорю, я тебя трогал?
Тут народ на шум начал подтягиваться.
- Библия не разрешает по субботам табуреты делать. Ты оскорбляешь наши религиозные чувства!
- А я не верующий.
- Ах, ты ещё и в Бога не веришь! Скотина ты и табурет твой, поэтому никуда не годный.
- Табурет малоценен, наезд груб и оскорбителен, попытка сарказма не удалась, амикошонства не люблю. Плотник – нервный и критику почему-то не любит. Ты что, любишь, чтобы тебя только хвалили? Ясно, так и запишем. - шумит толпа.
- Товарищи, что вам от меня надо? – Спрашиваю.
- Столяра на мыло!!! Табурет сломать!!! Урод неадекватный!!! – все кричат, слюной брызжут. Некоторые с ухмылочкой наблюдают в стороне, чем же закончится, подначивают: ату его, ату.
И тут жена подходит. Через толпу протолкалась
- Ну, ты даёшь, вот это табурет!!! Мне нравится!
Забрали мы стул, инструменты и пошли домой.
А толпа? А что толпа. Жалко мне их, трудно им со своей желчью жить, слюноотделение обильное, вот и плюются на всё, что видят. Хотят показаться умными, пусть порисуются, мне жалко, что-ли? А на табурете до сих пор сидим.

©goos

Добавлено (19.06.2012, 13:51)
kim - а что такое кунилингус?
Black Heart - минет наоборот
kim - всмысле наоборот?
Black Heart - Пля... как минет делается?
kim - нууу сосется ... а наоборот это че дуется чоли?

Veni, Vidi, Vici.

kalbasterДата: Вторник, 19.06.2012, 16:06 | Сообщение # 224
Генерал-полковник
На просторах интернета наткнулся)

Добавлено (19.06.2012, 15:45)
В Данию мы переехали в 2005 году, по предложению моего партнера (датского) открыть новую фирму и получить второе высшее образование. В начале (первые 2 года), все нравилось, но потом стало надоедать. Бизнес скучно приносил нормальные для Дании деньги, мы купили большой кусок земли и сделали дом «своей мечты», пытались завязать дружбу с местными жителями, но тут начались первые проблемы. Во-первых, наши соседи начали нас презирать, за то что мы ездим на дорогих машинах, а не на хламе, который у них котируется. Во-вторых, проведенные ландшафтные работы на участке, не понравились окружающим из-за масштаба а также дороговизны. В-третьих, мы поняли, что два года до этого питались ерундой – дорогой и невкусной, так как при датском социализме, в магазинах выбора почти нет. Постоянные поездки в Германию за нормальными продуктами, стали первой весточкой к тому, что дискомфорт от Дании уже начался. В-четвертых, оказалось, что их система социальной защиты и бесплатной медицины эффективно работает только для бедных и средних слоев населения. Т.е. тех, кто меньше всего платит налогов и больше всех получает. С нас же снимали около 67% с зарплаты и предлагали записаться в очередь на УЗИ сердца на полгода. Хотя была альтернатива – частные клиники за 700-900 евро за подобную услугу, при сомнительном качестве шри-ланских «специалистов». Поэтому за медициной ездили в Германию или Австрию.

Сначала в Минск или Москву, а потом дальше, если будет настроение - Канада или Австралия. В Дании решили продавать дом, свою долю в фирме, и все что нас связывало со страной. Дом отдали риэлтору, мою долю должен быть покупать партнер. В начале июля мы вернулись в Минск, слетали в Тайланд, после чего я решил съездить в начале Августа на пару дней в Данию, так как риэлтор сказал что нашел хороших покупателей. 4 августа торжественно выдвинулся на Данию на машине.

Неожиданный арест.
Пятого Августа вечером я был уже дома в Дании, сделав пару звонков и встреч по делам – отрубился, так как почти сутки ехал без отдыха. Утром, приняв душ, решил прокатиться до ближайшего продуктового магазина, чтобы перекусить, так как дома ничего съедобного не было, завел машину прогреваться и пошел открывать ворота.
Открыв одну секцию, началось! Ко мне навстречу подъезжает машина на нормальной скорости, вылетают мужчина c женщиной, кричат мне бросать предмет в руке (сушка) и падать на землю. Я принимаю все это за розыгрыш, и думаю, что, наверное, это такие веселые покупатели на мой дом, говорю им что еда – это не самое смертельное оружие, которое у меня есть. НО, после этих слов, понимаю что это не розыгрыш, так как они достают пистолеты и уже с хрипотцой кричат чтобы я лег на землю и откинув предмет который в руках. Примерно в это же время налетело еще 7-9 машин, как штатских так и полицейских, и я понял, что либо сплю, либо что-то произошло такое, о чем я даже не подозреваю. Одели на меня наручники, и повели ближе ко входу дома. Предложили что-то подписать на датском, но я вежливо отказался, так как не знаю их языка, полицейский огрызнулся и куда-то уехал (один из массы).
Далее я говорю, чтобы они заглушили машину, чтобы она не работала на холостую – пару молодых вроде рванулись оказать мне услугу, но их отозвали более взрослые товарищи, по причине предположения о том, что она заминирована и нужно ждать саперов (!). Хотя мне было весьма не комфортно в наручниках и от всей происходящей истории, тем не менее, мне стало очень смешно, за что я получил укоряющие взгляды от полиции, которая видимо, пересмотрела криминальных хроник про Россию или фильмов про мафию.

В общем, сапер прибыл через 2 часа и торжественно произнес, что машина не заминирована и ее можно глушить, что они и сделали. Потом привезли 6 собак, и дали мне бумагу на английском, чтобы я подписал о том, что они будут делать обыск в моей доме – я сказал, пожалуйста, только назовите причину всего шоу. Старший следователь подошел и сказал, что меня обвиняют в перевозке и сбыте кокаина в размере большем, чем полтора кг (самая жесткая статья у них там), причем из Беларуси. История становилась еще более комичной для меня, так как я точно знал, что ничего у меня не было и быть не могло, поэтому в моем представлении весь маразм должен был закончиться быстро.

Осмотрев дом, машину и 3 гектара земли, полиция, разумеется, ничего не нашла, но при осмотре машины собака стала копать что-то в багажнике, что весьма воодушевило всю следственную бригаду, которым хоть что-то нужно было мне предъявлять. Мне было предложено проехать в полицию, для написания протокола. Отказаться было нельзя. Приехав в участок, меня посадили в одиночную камеру в подвале без окон, без воды и туалета, зато с дыркой в полу и матрасом. При этом забрали ремень (наверное, думали, что я повешусь) и пообещали встречу с адвокатом, звонок супруге и разговор с посольством в ближайшее время….
….В обед следующего дня мне принесли протокол на датском языке, который я отказался подписывать без переводчика и моего адвоката. Полицейский сказал, что скоро вернется….
….В 9 утра следующего дня пришли два полицейских и сказали, что мне нужно идти на суд (!!!).

На суде мне дали переводчицу, которая была из Литвы и мало занималась реальным переводом, так как русский уже подзабыла достаточно. А предоставленный полицией адвокат сказал, что получил дело пару минут до того, как меня привели, поэтому он советует делать все что я сам захочу (читай – ему было пофиг на меня и дело с высокой колокольни). На суде я сказал, что мне такой «про-адвокат» не нужен, равно как и переводчица, так как в таком фарсе им бессмысленно участвовать. Судья сделал замечание прокурору, что полиция нарушила ряд моих прав, но сказал это без особого энтузиазма, поэтому мои возмущения пропускались мимо ушел, к тому же прокурор начала рисовать из меня чуть ли ни главного русского мафиози, что очень насторожило судью.

На заседании я впервые узнаю почему меня арестовали. Оказывается, полиция получила из достоверного источника (из Беларуси) информации о том, что я занимаюсь контрабандой наркотиков, и что я должен привести 10 кг кокаина и продать его за 4000 евро своему знакомому (датчанину Николаю и его работнику Джону). Сумма в 4000 евро появилась по причине, что я должен быть забрать часть его долга в Дании (он владел сетью магазинов мебели, и в начале 2008 года брал в долг у меня под залог своего имущества 15000 евро, и когда я ехал в Данию, он должен был мне вернуть как минимум 4000 евро). На мое счастье – у меня в офисе, была его расписка, заверенная моим менеджером банка. Прокурор сказала, что все трое арестованы и она просит нас задержать, так как теперь будут вести расследование, искать свидетелей, улики и тому подобное. Я спросил у прокурора каковы доказательства моей вины или улики? Она ответила, что пока ничего нет…кроме того, что собаке показалось что у меня в машине что-то было. В общем, я был уверен, что судья отпустит меня, так как – это бред заключать под стражу без единой улики в такой демократической стране, как Дания.

НО, я похоже забыл, что там, иностранцев не любят, особенно русских, в которых они видят только русскую мафию. Судья сказал, что дает полиции 4 недели для моего заключения, чтобы проверить машину, мои доходы, мою причастность к наркобизнесу и так далее. В общем, вот так я получил свой первый месяц заключения. Меня перевели в другой город в отдельную камеру, в тюрьму для временных заключенных – где сидят до суда или до оправдания. В СИЗО мне посоветовали хорошего адвоката, который очень быстро «поимел» полицию на деньги за то, что они нарушали мои права и рьяно взялся за мое дело. Так как ни у меня, ни у двоих других ничего не было найдено, наше дело передали в датское ФБР, где типа раскрывают самые сложные и запутанные дела. Кроме этого у одного датчанина, папа оказался очень крупным чиновником в полиции той области, где мне арестовали, поэтому дело с удовольствием мусолила пресса и ТВ, что полиция поймала целую международную коррумпированную группу.

Как и ожидалось, машину, дом и всякое разное, полиция не успела проверить за 4 недели, поэтому судья «вежливо» продлил еще на месяц. Покопавшись, потратив кучу денег на мое расследование, полиция так ничего и не нашла против меня – ВООБЩЕ НИЧЕГО (!!!) Против Николая была одна девочка-любовница, которая сказала, что когда-то курила с ним гашиш и немного нюхала (что даже не является тюремным сроком), а его грузчик мебели даже не пил и за всю жизнь только один раз был наказан штрафом за провоз большой партии рыбы без налогов. В общем, понимая, что дело развалилось, полиция предлагала мне взять хотя бы условно вину, и они замнут дело, отпустив меня домой. Но я и адвокат категорически отказались, решив ждать либо моего освобождения – либо моего суда.

Отпускать никто меня не хотел просто так – как это так, чтобы местное ФБР и проиграло дело? Нет! Для датчан это как нож в спину – они всегда правильные и четкие, поэтому решили идти до конца! Расследование закончили через 2 месяца, 1 месяц прокурорша думала как составить обвинение, 1,5 месяца ждал очереди в суд.

Финал.
Суд был 3 дня (10,12 и 17 декабря). От начального обвинения не осталось и следа, его полностью поменяли, причем на очень хитрую статью в датском законодательстве – за то что мы думали и имели возможность. Обвинение на русском звучало примерно так – за то что я и двое остальных товарищей, на неопределенном временном сроке думали и имели возможность привести и продавать тяжелые наркотики из Германии, предположительно, кокаин, предположительно на сумму 4000 евро, по неизвестным обстоятельствам наркотики пропали (для тех кому особо интересно, могу кинуть копию обвинения на датском языке). За то что человек думал и имел возможность, в Дании могут дать от 2 до 5 месяцев, если суд посчитает, что есть повод сомневаться.

Во время слушаний у полиции был единственный свидетель – собака, которая по мнению идиотов из полиции, была уверена, что в машине был кокаин. Хотя машину мою проверил всеми возможными способами, которые существуют у экспертов, не найдя следов наркотиков даже на молекулярном уровне! Самое грустно-смешное, что прокурорша даже не узнавала как я оказался в Дании и чем занимался. На финальном суде, она с удивлением узнала, что я жил 3 года в Дании, и дом, где меня арестовывали, принадлежит мне. Адвокат также предоставил сведенья из налоговой, что я жил только честной и официальной жизнью – платя в год не менее 130 000 евро только налогов и что все это дело о фактической дискриминации иностранцев, которая присутствует постоянно в датском обществе!
НО…городской (первый) суд, решил что датское ФБР нельзя подставлять и признал наc виновными, назначив наказание на те сроки, которые мы уже отсидели в СИЗО, лишив еще тем самым подать на компенсацию, но не конфисковывая ничего из нашего имущества. Датчане пошли домой после суда, а меня собрались депортировать через неделю-другую, так как я иностранец.

18 декабря, состоялся апелляционный районный суд, где судьи приняли неожиданное решение – оправдать всех, заставить переделать обвинения и передать дело в самый высший суд – конституционный, так как даже для того, чтобы осудить хотя бы меня - за то, что я думал и имел возможность у полиции должно быть как минимум одно прямое или косвенное доказательство (чего в реальности не было).
Облом для полиции был серьезный, но они все равно не хотели сдаваться. Прокурорша, собиралась задержать меня до апреля 2009 – до конституционного суда, но адвокат пошел на хитрость. Он сказал, что мы не будем подавать в высший суд, если полиция немедленно меня отпустит из СИЗО домой, заплатив полную компенсацию и снимет меня из базы депортированных, при этом официально я признаюсь, что я думал о подобном преступлении. Полиция сразу же отпустила меня домой – я улетел в Москву, а адвокат после рождества отозвал договоренность, вынудив полицию отказаться от обвинения вообще по какой-то особой статье, которую в полиции «проворонили».
В итоге с меня сняли все обвинения, адвокат договорился о компенсации 970 евро за каждый проведенный в СИЗО день, отчистка из базы невыездных в шенген + зимняя резина на мой мерседес, который они вернули после суда.

P.S.
В общем, финал вроде бы и неплохой – получил нормальную компенсацию, в тюрьме слегка похудел, было время подумать о новых бизнес-идеях, почитать интересные книги, составил маршрут по Папуа Новой Гвинее , посмотрел олимпиаду от начала до конца, но с другой стороны потери были существенными – потраченные нервы близких людей, которые уже не восстановишь, фирму в Дании торжественно под шумок мирового кризиса мой партнер обанкротил, умер последний дедушка, не дождавшись меня месяц, ограбили дом в Дании под чистую (хотя страховка все покрыла, но все равно не приятно). Узнал имя «информатора» датской полиции – им оказался мой «друг» который обиделся на то, что я не взял его с собой на халяву в Тайланд за пару недель до ареста, что делал раньше. Сейчас он скрывается где-то, так как по поддельным доверенностям смог продать две мои машины и долю в белорусской фирме, рассчитывая, что меня посадят надолго. Сам его искать не буду, так как этим занимается белорусская милиция, бог ему судья.

Пока сидел в СИЗО, познакомился с некоторыми русскими, которых держали по похожим обвинениям, навязывая стереотип «русской мафии» в их сраном датском королевстве. Одного полиция держала за то, что он в Кристиании купил 10 грамм гашиша (обычно за это ничего не бывает вообще) по туристической традиции (так же как и сфоткаться с русалкой) и имел при себе 6000 евро налички. Получил 4 месяца и депортацию (деньги конфисковали, посчитав, что он мог купить на все и потом перепродать). Другой набил морду воришке, который срезал сумку у его жены прямо перед носом у охраны отеля. Охранники ничего не сделали, а он догнал и накостылял – причем слегка, по его словам, правда. Ему хотели дать за то, что он думал и имел возможность убить этого грабителя и предлагали дать ему 6 лет, но суд дал лишь 1 год….который он отсидел, пока ждал суда.

В первой тюрьме с нами сидел педофил, которого признали виновным за то, что он регулярно насиловал своих 2-х и 5-ти летних дочек. Ему дали 1 год, и он досиживал 3-4 месяца. Он всегда боялся выходить из комнаты своей, и всегда ждал еды в последнюю очередь. Однажды меня, поляка и литовца записали с ним на прогулку. Мы его просто игнорировали, так как такое гавно даже трогать не хотели. Он же на утро накатал письмо начальнику тюрьмы, что мы его морально (!) угнетали. Через пару дней к нам пришли по пару психологов и начальник тюрьмы, которые кроме беседы дали еще штраф в 100 евро, за то, что мы угнетали педофила своими укоряющими взлядами, дав нам еще по 7 дней изоляции. Разумеется мы так это не оставили, и надавав ему поджопников (не более), через неделю получили переводы в более жесткие тюрьмы, где закрыт 23 часа в сутки, а выхода в туалет ждешь от 30 минут до часа с 8 утра до 8 вечера, а ночью - терпи. Педофила оставили в нормальной тюрьме, и самое удивительное, к нему начали приходить его дети и жена....на свидания. Все Даки в первой тюрьме, включая знаменитых персон из банды Hells Angels осудили наш поступок с поджопниками, объяснив, что бить - это плохо, нужно было с ним поговорить спокойно и...подружиться. Вот так.

Поэтому будьте очень аккуратны в Дании! Если у вас с собой наличка – лучше всего, чтобы на нее была справка. Не заходите в Кристианию, так как сейчас там стараются гонять почти каждого туриста. Хотя гашиш курят все и вся, даже в особо закрытых тюрьмах, больше в Дании его нельзя купить официально, причем не советую делать это даже в сувенирных целях. При ссорах с даками не забывайте, что они не любят русских и обязательно захотят отомстить вам любым способом, особенно если вы на их глазах занимаетесь «неправильными» действиями. Помните, что в Дании, оказывается, можно посадить человека лишь на одном подозрении, поэтому не стоит лишний раз испытывать судьбу.

Возвращаясь на прошлой неделе в Данию за машиной, я все ждал подвоха, что меня опять арестуют или история получил продолжение – но похоже, при всем идиотизме, полиция поняла толку от меня не будет и лучше отпустить меня на все четыре стороны с моими условиями. Если честно, желания нет возвращаться больше в эту страну даже при наличии возможности

Добавлено (19.06.2012, 15:52)

Добавлено (19.06.2012, 16:06)
Возвратилась супружеская пара после отпуска в тропических широтах домой.
В первую ночь после отпуска муж залазит на жену, а она ему:
- Слышь, Вась, у меня чегой-то ТАМ чешется, зудит. Не посмотришь?..
- Да легко. Раздвигай.
Посмотрел:
- Да у тебя там _КРАБ_, Мань!!!
- Не может быть?...
- Да точно!!!!
- Вась, че делать-то будем???
- Завтра к доктору пойдем! Вместе!
Назавтра пришли к гинекологу. Муж за дверью остался. Ждет.
Доктор жене:
- Слушаю... раздевайтесь...
- Доктор, у меня ТАМ что-то случилось - посмотрите.
Посмотрел:
- Милочка, да у вас же ТАМ _КРАБ_!!!!
- Вот и муж говорит - видел... А что же делать???
- Да есть один способ...- говорит доктор,- муж у вас где?
- За дверью.
- Пусть войдет.
Входит муж и доктор ему объясняет:
- Все очень просто. Вводите свой член, КРАБ хватает его
и вы его (краба) вытаскиваете. ВСЕ!
Муж с женой переглянулись испуганно и муж, также испуганно:
- Доктор, вы опытный врач, может, вы сами попробуете!? Мы согласны!!!
Жена оживленно закивала. А доктор: "Делать нечего,- думает,- клятву
Гиппократа давал - придется помочь!":
- Ладно, давайте!
Жена приготовилась.
Доктор ввел. Высунул. Ничего. Никакого КРАБА.
Опять ввел. Высунул. Ничего.
Еще раз ввел. Высунул. Никакого КРАБА. И тут доктор начинает
просто жестоко трахать женщину. Муж:
- Доктор, вы что?.....
- ДА Я УБЬЮ ЕГО НА ХЕР!!!!!!!!!!

Прикрепления: 4930661.jpg(457Kb)

Veni, Vidi, Vici.

Samurai_SEMДата: Вторник, 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 225
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (kalbaster)
Прикрепления: 4930661.jpg(457Kb)

плагиат, ёма. biggrin

Сообщение отредактировал Samurai_SEM - Вторник, 19.06.2012, 22:24

kalbasterДата: Четверг, 21.06.2012, 14:18 | Сообщение # 226
Генерал-полковник
Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, по разным, иногда случайным, причинам, а иногда и чтобы избавиться от человека В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислород, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку или майку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!

Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине

Добавлено (20.06.2012, 14:45)

Добавлено (20.06.2012, 15:05)
После матча Россия - Греция...

Добавлено (20.06.2012, 15:50)

Добавлено (20.06.2012, 16:18)
Мне встречались женщины, лёгкие на поцелуй. Помню, одной я успел сказать лишь «послушай, Марина» и она сразу укусила меня за губу. На женском языке это означает «я тебя тоже лю».

Но это редкость. Чаще бубнишь от растерянности героические саги, при том глядя пристально ей в губы. Целовать и страшно, и непонятно с какого места начинать. А ещё бывают такие коленчатые барышни, с ними вообще каменеешь.
Для сложных случаев у меня есть одна отвлекающая история. Если ты её слышишь, значит мы сидим на диване, и я боюсь целоваться.

Вот эта история.

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди отвлекаются на всякие тревожные мысли. Поэтому солдаты и сержанты ходят до ветру лишь в крайнем случае, при прямой угрозе лопнуть. И к концу службы вырабатывают два интересных навыка:
1. делать всё за пять секунд.
2. раз в три дня.

Мы жили в железной будке на колёсах. Мы были связисты на полевой станции Р-410. И нашему старшине было не чуждо всё человеческое. Однажды ночью он поднял экипаж по тревоге, выгнал на мороз, а сам отложил личинку на газету. Свернул и выбросил в окно, навстречу ветру. Потом включил вентиляцию, и в будке стало свежо как в лесу. И никаких признаков, что старшине не чуждо всё человеческое. Все вернулись, уснули и ни о чём как бы не догадались.

А утром буря стихла. Небо стало голубое, как купола на Смольном. И приехал генерал с проверкой. Он построил экипаж перед железной будкой и стал рассказывать про свою жизнь.

Он прослужил двадцать пять лет.
Он видел, как в Воронеже часовой занимался онанизмом на посту и так уснул. В положении «стоя», с хозяйством наружу. А разводящий подумал «какая гадость» и шлёпнул спящего товарища по спящему члену солдатским ремнём. Часовой от боли и непонимания стал стрелять, ни в кого не попал, но для дивизии это был позор.

Генерал видел, как в Якутии прапорщик ставил водку на мороз, водка делалась куском льда, и прапорщик применял её как закуску к обычной, жидкой водке. Скоро к этому прапорщику стали приходить огромные зелёные тараканы прямо в караулку. И опять был позор для дивизии.

Ещё, однажды, в Анголе бабуин украл у другого прапорщика еду, и этот прапорщик догнал бабуина на дереве и всё отобрал назад. И это опять был позор, так издеваться над туземцами.

Но! Никогда генерал не видел такого ужасного разгильдяйства, чтобы люди гадили на стены боевых механизмов на высоте трёх метров от земли!
- Обернитесь, товарищи бойцы и посмотрите, что творится на борту жилой машины! – сказал генерал оперным голосом.

А там всё, брошенное в окно старшиной прибило ветром назад. Хрустальная котлета примёрзла к железной будке. И по газете «Красная Звезда» было понятно, это сделала не птичка.
Целый день потом старшина откалывал ломиком свой внутренний мир, насмерть примёрзший к будке. И далеко над Монголией плыл хрустальный звон.

Добавлено (21.06.2012, 14:18)
Жена вернулась домой раньше обычного и обнаружила мужа в постели с весьма привлекательной молодой особой. И была столь потрясена увиденным, что вначале расплакалась, а потом заорала на мужа:
-Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной супругой и матерью твоих детей! Все, я ухожу! И немедленно требую разводa.

Муж выслушал ее и ответил:
-Подожди минутку, любимая, и я объясню тебе, что произошло.

-Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Ободренный предоставленной ему возможностью, муж начал оправдательную речь:

-Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая женщина попросила меня подвезти ее. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел ее и усадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и плохо одетая. К тому же, как она сказала, уже три дня ничего не ела.

Из сострадания я привез ее к нам и напоил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедняжка выпила все залпом.

Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что ее одежда в дырах и выкинул ее на помойку. Далее я подумал, во что бы ее одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала четыре года, ссылаясь на то, что они тебе тесны. Также отдал ей нижнее белье, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которое ты отказалась носить, сославшись на мой дурной вкус. Еще я нашел для нее сексуальную блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, и ты нарочно ее не носила, лишь бы насолить ей. Наконец, я отдал этой женщине пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на службе у кого-то были точно такие.

Супруг перевел дыхание и продолжал:

-Женщина была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил ее до дверей, она обернулась ко мне со слезами на глазах и попросила:

-Скажите, пожалуйста, а у Вас есть что-нибудь еще, чем не пользуется ваша жена?

Veni, Vidi, Vici.

Samurai_SEMДата: Четверг, 21.06.2012, 22:28 | Сообщение # 227
Генерал-полковник
Награды: 11
kalbaster, как всегда позитивно запостил biggrin

kalbasterДата: Пятница, 22.06.2012, 12:20 | Сообщение # 228
Генерал-полковник
Стараемся smile

Добавлено (22.06.2012, 11:33)

Добавлено (22.06.2012, 11:48)
В психологии существует понятие полярной реакции. Грубо говоря, это выполнение каких-то пожеланий или предписаний «наоборот». Такое поведение часто встречается у капризных детей, например, если мать им запрещает делать что-то, такие дети именно то и делают. Женщины тоже падки на полярную реакцию. Зачастую мотивация полярной реакции проста и лучше всего выражена в известной поговорке «пусть назло моей маме у меня уши мерзнут».

По рассказам моих знакомых, бывавших в разных заграницах, русские – это народ у которого полярная реакция в массе своей встречается достаточно часто, чтоб быть очень заметной для иностранцев. Возможно, именно поэтому русских за рубежом часто называют crazy Russians – они делают то, что не укладывается в спокойное и ровное мировосприятие других, прежде всего, западных народов. Сидят в какой-нибудь Турции туристы разных стран на пляже, многие плавают. Русские в этот момент что делают? Как правило, пьют или спят. Но стоит начаться шторму, немцы-англичане с пляжа переходят в бары, а русские – что? – правильно, бегут барахтаться в волнах.

С отличным примером полярной реакции русских я столкнулся вчера в самолете из Казани. Лететь-то там всего ничего, чуть более одного часа. В сторону Казани мы так и летели – не успели взлететь, тут же стюарды предложили поесть-попить, только поели – все, пора на посадку, все по местам, пристегните ремни, откройте иллюминаторы. Из Казани мы вылетели вовремя, и командир по громкой связи сообщил нам на полпути, что через 40 минут мы будем во Внуково. Но через 40 минут мы и не собирались садиться. Еще через 10 минут по расположению солнца за бортом я понял, что самолет уже продолжительное время летит на юго-восток, что совсем неправильно. Еще через 5 минут командир сообщил, что во Внуково сильный туман, и придется «немного покружиться».

Новость была воспринята пассажирами, на удивление, позитивно. Примерно через 20 минут кружений пассажиры в массе своей поотстегивались. Минут через 30 после ожидаемой посадки по расписанию командир сообщил, что беспокоиться не надо, потому что во Внуково туман, видимость 100 метров и в случае чего самолет приземлится в Домодедово. Новость от командира вызвала еще более позитивную реакцию – народ стал налегать на пивко, ходить по салону туда-сюда и вести светские беседы с соседями…

Еще через час полета командир сообщил, что ситуация с туманом в аэропорту ничуть не улучшилась, но беспокоится опять же не надо, топлива у самолета есть еще на 2,5 часа полета. Теперь – внимание! Такое ощущение, что пассажиры и стюардессы только этого и ждали! Половина пассажиров повставала со своих мест, гуляя по салону к своим знакомым. Около переднего и задних туалетов возникли дискуссионные клубы. Парень-стюард технично бегал из одного конца салона в другой в поисках пива (его, очевидно, хранят как спереди, так и сзади самолета). Почти три лишних часа в воздухе прошли весело и задорно, а мягкая посадка во Внуково в тумане, когда конец крыла самолета был с трудом различим, вызвала такую мощную овацию, что уши заложило.

Неподалеку от меня сидел англоговорящий турист, плохо понимавший по-русски. Каждое сообщение командира он слушал с невероятным вниманием и тут же просил дословного перевода у своего друга. Забугорный турист явно не понимал, почему на самолете началось такое веселье – сонное уныние перелета резко переросло почти в карнавал. Он никак не понимал, почему все ходят и общаются, когда командир не рекомендовал отстегиваться вообще. Турист не только не отстегнулся, но еще раз перечитал инструкцию по безопасности и пощупал спасательный жилет под креслом. В общем, повел себя по инструкции и в соответствии с рекомендациями командира. Как сказал бы любой советский интеллигент, иностранный турист поступил как последний совок – добросовестно выполнил инструкцию.

Зато русские совками не оказались! Причем – ни пассажиры, ни персонал авиакомпании! Когда крен самолета вираже доходил до 30 градусов кто-то забавно бегал по салону, кто-то чем-то стучал в туалете. Даже намек на экстремальную ситуацию воспринимается крайне позитивно, стимулирует активность и коммуникацию с незнакомыми людьми! Хотя в ситуации стабильности пассажиры и персонал являлись примерами атомизации – каждый был сам за себя и друг друга просто терпел. Но только запахло чем-то жареным – тут же началась движуха, и удивительная для атомизированных субъектов коммуникация.

Вот я думаю, может и страна у нас, это… Опаздывает с посадкой?

©ervix

Добавлено (22.06.2012, 12:06)
В наших российских законах не написано, что документы должны составляться на бумаге, а не на любых других материалах. Вот и смеялся весь город над конфликтом некоего предпринимателя с банком. Что именно они не поделили, вникать не будем. Говорили о каких-то несправедливых комиссионных платежах, о какой-то плате за обслуживание счета... Но это материи тонкие и юридические. Достоверно же известно вот что.

Когда предприниматель (далее - П) обратился для разрешения конфликта в банк, ехидные работники банка заявили: "Пишите претензию, мы ее будем 60 дней рассматривать и потом все равно откажем". П удалился из офиса, бросив на прощание: "Сами напросились". Банкиры не учли, что П является монополистом в деле поставки тесаного камня для памятников, фундаментов и прочего. Вот П и выставил банку требуемую претензию. Тихим воскресным вечером на тяжелом грузовике претензию провезли по городу. Возле запертого офиса банка претензия была бережно выгружена двумя тяжелыми кранами и установлена на крылечке. А утром оказалось, что претензия немножко мешает работникам банка попасть в офис. Хотя вообще-то претензия была весьма скромной. Строгая плита серого гранита, массой каких-то 12 тонн. На плите по всей форме была выбита претензия к банку.
Со всеми реквизитами, включая адрес П для ответа.

Разумеется, банк не оставил дело так. Оставшиеся без офиса работники банка вызвали милицию. Внимательно изучив претензию, милиционеры пояснили, что тут нет никакого преступления, а налицо гражданско-правовые отношения. После чего посоветовали банку решать вопрос с П в суде общей юрисдикции и уехали восвояси. А претензия осталась. Банк попытался самостоятельно убрать претензию. Увы, П оказался единственным счастливым владельцем многоосного трейлера и соответствующей техники. А без трейлера вывезти претензию не представлялось возможным. Банкиры вызвали трактор и собрались зацепить претензию тросом и столкнуть хотя бы с крыльца на улицу. Претензионную работу остановили кстати проезжавшие милиционеры, пояснившие, что захламлять проезжую часть претензиями нельзя. Бедным работникам банка пришлось проникать на рабочее место через окна. Клиенты банка вежливо отказались и предпочли пойти в другие банки.

На следующий день судья районного суда, выслушав жалобу банка, отказалась в порядке обеспечительной меры требовать от П аннулировать претензию. Более того, выяснилось, что банк не имеет права отвергнуть претензию по мотивам использования небумажных материалов, а должен переместить её в архив и рассмотреть в соответствии с собственным порядком. В результате на третий день нанятая банком бригада рабочих с отбойными молотками все-таки раздробила претензию до перевозимых размеров. И в тот же день П позвонил в банк и вежливо поинтересовался результатами рассмотрения претензии. Услышав обещание П в случае проволочек выставить новую претензию, уже на трех страницах, банк предпочел не доводить до этого и срочно отменил для П все комиссии. Так что досудебное урегулирование - очень эффект

Добавлено (22.06.2012, 12:20)
Танечка рассказывает подружке, как с Вовочкой в кино ходила:
- Нет, ты прикинь, всего-то потратился - 10 коп. на билет и 20 коп. на мороженое! А претензии предъявляет: "Почему сиськи маленькие, почему ж%па холодная"!

Veni, Vidi, Vici.

NasorogДата: Пятница, 22.06.2012, 15:41 | Сообщение # 229
Генерал-майор
Награды: 7
happy happy

Инженер CranK*

kalbasterДата: Понедельник, 25.06.2012, 17:54 | Сообщение # 230
Генерал-полковник
Пингвин

Понедельник.
Сегодня совсем тепло, всего минус десять. Утром на берегу высадились две группы людей. Что-то строят, кажется, зимовки. Те, что победнее одеты, часто вспоминают чью-то маму и стреляют у своих соседей сигареты.

Вторник.
Сегодня в наше стадо приходили гости. Называли себя немцами и угощали нас бананами. Вкусно.

Среда.
Вчера вечером наше стадо посетили русские. Угощали огненной водой и называли нас чукчами. После третьего стакана я упал клювом в сугроб. Утром обнаружил, что мои глаза смотрят в разные стороны. Может быть, бананов переел?

Четверг.
Ходил к русским. Человек в медвежьей шубе показал рукой в сторону немцев и сказал: "Тащи бананы, чукча, тогда налью". Его зовут Костя. Очень душевная личность. На этот раз я спал в сугробе вместе с ним.

Воскресенье.
Немцы дают бананы все неохотнее.

Вторник.
Вчера немцы не дали бананов совсем. Я спёр у них какую-то железяку с проводами и притащил Косте. Он сказал, что чукча молодец, и налил мне стакан спирта. Потом пили ещё, за удачный бизнес. В сугроб спать не пошли: Костя заснул за столом, а я так и не смог добраться до двери.

Среда.
Сегодня немцы приходили к русским и требовали вернуть антенну. Костя сказал им по-русски: "Банан вам, а не антенну!". Немцы банан не взяли и ушли с пустыми руками.
Вечером немцы приходили с обыском в наше стадо. Искали меня, чтобы снять шкуру. Ну ни фига себе налоги на бизнесменов!..

Четверг.
Ночью, когда все спали, перекатил на зимовье русских все немецкие бочки с соляркой. У немцев поднялась паника. Здоровый рыжий немец стрелял из ружья и кричал: "Руссишен чукча - партизан!". Дурак! Нечего было бананы жалеть!

Пятница.
Немцы сидят без топлива и без рации. Сегодня немного похолодало (минус сорок), и они согласились сесть за стол переговоров.
Я теперь живу в комнате Кости. Он говорит, что бизнесмену нужна крыша.

Суббота.
Переговоры идут второй день. Немцы называют меня "русский мафиози". Оказывается, все их бочки с соляркой были помечены. Костя предъявил немцам документы, по которым все их бочки были взяты в качестве трофеев ещё в 1945 году во время прорыва танковой дивизии генерала Мирошниченко к городу Шпандау.

Воскресенье.
Русские продали немцам бочку солярки за десять тысяч марок и три ящика бананов. Что ни говори, бананы - классный закусон!
Воспользовавшись пургой, пошёл к немцам и перекатил бочку назад. Зачем — не знаю. Наверно, из принципа.

Понедельник.
Русские вернули немцам бочку за какую-то несчастную тысячу марок и бутылку вина. Господи, какую же гадость пьют эти немцы!

Среда.
Русские требуют за солярку рубли, а у немцев только марки. Костя организовал валютную биржу. Курс марки сразу стал падать. Сегодня за один рубль можно купить 17 657 марок.

Суббота.
Немцы просят солярку в кредит. Костя обещал подумать, а пока предложил им гуманитарную помощь - один стакан солярки в день. Мне объяснил, что эта гуманная акция поднимет наш престиж. М-да... Мудрёная это штука - бизнес.

Воскресенье.
Немецкие женщины просятся к нам на заработки. Их можно понять: у нас тепло и очень весело. А теперь, кажется, будет ещё веселее.

Понедельник.
Костя заявил, что у немцев нет демократии. И он совершенно прав! У немецкого начальника отвратительнейшая физиономия. Да и вообще он такой жмот: за лишний миллион марок удавиться готов.

Вторник.
Костя не удосужился объяснить немцам, как строить демократию, и они дерутся уже второй день. А мы смотрим. Интересно! Я сегодня поставил на рыжего триста тысяч марок, но беднягу в самом начале драки стукнули табуреткой по голове. Рыжий упал носом в сугроб. В дальнейшем строительстве демократии он не участвовал.

Среда.
Да здравствует бизнес! Курс рубля всё растёт. Мне выделили отдельный кабинет и охрану. Что поделаешь, немцы довольно дикий народ: бродят возле нашей территории с топорами. Ага, жди, так я и выйду без охраны!

Пятница.
Костя показал мне расписку рыжего. Теперь мой друг владеет фамильным замком барона Шнапса и его окрестностями. Сам рыжий возражал против такой приватизации, но его товарищи показали ему табуретку - и рыжий быстро согласился.

Среда.
Зимовка подходит к концу. А жаль! Вполне возможно, что у немцев еще осталась парочка-другая фамильных фирм и банков.
Костя уговаривает меня ехать с ним в Россию. Говорит, что именно сейчас его стране нужны такие честные бизнесмены, как я.

Без даты.
Прощай, Антарктида! Говорят, в России много работы. Костя сказал, что рядом с Россией живут не только немцы, но и много разных других народов. Это хорошо. Потому что немцы слишком хорошо меня знают. А с остальными нам только предстоит познакомиться.
Ре-е-е-бята-а!.. Я к вам иду!..

Одним прохладным мартовским вечером мне пришлось прилично задержатся на работе. Начальник, царствие ему небесное, попросил подготовить ему на утро годовой отчёт. Необходимость в нём возникла аккурат в конце рабочего дня, что меня в тот момент очень обрадовало. Схуя он ему утром был нужен, не знаю, но задача была поставлена и изменить что-либо я был не в силах. Достав из заначки бутылку коньяка, я стал сводить дебет с кредитом, фас с профилем и синус с косинусом… Прости, отвлёкся..

Завершив работу около десяти вечера, я понял, что на Лигу Чемпионов я уже опоздал, посему банально допив коньяк, я выключил офисную технику и не торопясь направился в ближайший бар. Географически он располагался в двух остановках от работы, поэтому или трамвай или маршрутка палюбэ!! Пешком я бы эту дистанцию уже не осилил бы.

Правильно рассчитав амплитуду колебаний своего нетрезвого тела, я смог лавировать между лужами, словно лётчик, показывающий высший пилотаж. Минут за пять я добрался до остановки и тут же увидел Её..

Ангел, сошедший с небес, стоял на остановке в куцем плащике красного цвета. Порывы весеннего ветра, холодного и безжалостного, заставляли Её немного ёжится и делали похожими на черепаху, которая прячет голову в панцирь. В свете тусклого фонаря Её волосы блестели миллионами бликов, а виной тому был мелкий дождь, что шёл уже второй час.

Я понял, что я сражён.. Взывая к Высшему Разуму отложить приезд транспорта на неопределённое время, я нервно закурил. Нужно было действовать, но присущая мне мягкотелость вкрадчиво шептала на ухо- «Чувак!! Расслабься! Обычная баба, как все бабы! Сиськи, писька, задница, ничо нового! Ежжай домой и вмаж ещё стописят! Ещё успеешь икру метнуть, братуха!».
-Нет!!!!!!!!! -вырвалось у меня в вечерней тишине, от чего мой Ангел определённо наложил в трусики..
-Эээ, сори, сигнал из Космаса, хуё-маё!,- я попытался сгладить ситуацию, улыбаясь своей самой обаятельной улыбкой.

Она промолчала, лишь сильней вжав голову в плечи.

Настало время действовать! Букет цветов, торчащий из урны, выброшенный, видимо, одним из хлюпиков, не умеющих ждать женщин, я заметил ещё в первые секунды своего пребывания на остановке. Словно бокоплав( естественно, боком), я в пару прыжков оказался рядом с ним и молниеносно извлёк растения из вонючего плена…
Гвоздики оказались слегка завядшими, парочка едва подавала признаки жизни, но в целом, учитывая тёмное время суток, букет был идеальным.
-Это Вам,- сказал я, протягивая Ей цветы.
-Мне????-, она явно смутилась..
-Вам! Простите, но мне показалось, что Вы есть Божество, что случайно сошло на Землю. И не надо принимать во внимание алкоголь, что принял я! Ик!
Слёзы потекли по её щекам. Прижав букет к груди, она тихо проговорила:
-Мне так давно не дарили цветы…
-Почему???? Ведь Вы красивы, словно царица, поклонники должны толпами добиваться Вашей благосклонности!
-Почему?? А потому! Потому, что я конченная дура !Гы-гы!,- прокричала она мне в лицо, плюнула, и зигзагами рванула в сторону ближайшего парка…

Самое странное, что я не удивился. Мысленно сняв с Неё одежду, я увидел, как играют мышцы на её теле при беге, как адреналин ускоряет кровь и как мой собственный адреналин превращает меня в Хищника .Догнать и… Ну, сожрать, это вряд ли, сырое мясо у меня вызывает аллергию, а вот оплодотворить..
Сперва я Её попытался остановить двумя увесистыми булыжниками. Благодаря бегу зигзагами мой Ангел успешно избежал встречи с ними, и я понял, что мне тоже нужно бежать. Чтоб, как минимум, не упустить своё Счастье…
Грязь комьями летела из под моих ног, ветки больно хлестали по лицу, но дистанция между нами сокращалась. В неимоверном прыжке я достал Её правой ногой, ноги у Ангела заплелись и она рухнула в жидкое болото. Сверху упал я, победно сверкая глазами!
-Выйдешь за меня замуж!???- спросил я.
-Да!!!!!!!!!
-Вот так , сын, я и познакомился с твоей мамой! А ведь всё могло было быть иначе и вместо тебя на коленках у меня мог сидеть какой-нибудь негритёнок… Видать, Судьба меня привела на ту остановку. .Слазь, сына, что то я ногу отсидел.. Мать!!! Алё!! Дорогая, ты меня слышишь?? Котлеты уже готовы? Мне уже можно к тебе??
-Пошел нахуй, пидарас!,- на кухне послышался звон бьющейся посуды и падающей мебели.
-Идём, сына, в крестики – нолики поиграем. Мне кажется, что мама сегодня не в духе. Самое главное, чтоб ты понял- все несчастливые семьи похожи друг на друга, а каждая счастливая семья счастлива по-своему….Я люблю тебя, дорогая!!! Ты меня слышишь?? Алё???
-Пошел на..

Грамгрылов©

— Вчера долго пытался объяснить бабуле, что работаю программистом...
— ???
— Короче, сошлись на том, что чиню телевизоры и развожу мышей...

Как вызвать сон наяву?

Ложитесь на спину (лучше всего, когда сильно устали), руки по швам, глаза закрыты. Остаетесь абсолютно неподвижным и стараетесь не спать. Мозг начнет посылать сигналы, а тело - погружаться в сон. Если возникнет желание почесаться, повернуться на бок или моргнуть - ИГНОРИРУЙТЕ это все и через полчаса примерно почувствуете тяжесть на груди, может быть даже начнете слышать странные звуки. Так наступает сонный паралич. Если в это время открыть глаза, можно видеть галлюцинации (сон с открутыми глазами), но шевелиться нельзя будет, так как тело уже спит. Можно закрыть глаза и заснуть всерьез, при этом появится возможность контролировать свой сон - осознанное сновидение.

Раньше я жил в другом доме, и под окнами моего дома, находился вытрезвитель, старое такое одноэтажное здание, довольно большое, раньше там, по-моему, казармы были или что-то в этом роде. И я иногда, покуривая на балкончике, наблюдал за тем, как привозят клиентов данного заведения. Вот в очередной раз стою, курю, и подъезжает ментовский уазик, из которого двое бравых служителей закона буквально вываливают на асфальт два тела. Один был еще более-менее, а вот второй просто валялся без чувств на асфальте. Ну, менты смерив взглядом обоих, подняли того, что был никакой и потащили его внутрь, а второго, оставили на лавке около входа сидеть, ждать своей очереди. Предварительно сделав внушение, чтобы тот сидел на месте.
Однако правонарушитель, собрав остатки мыслей, смекнул, что есть реальный шанс свалить по-тихому, пока менты его собрата будут внутрь затаскивать. И мобилизовав все свои пьяные силы, кое-как встал с места и, виляя, побежал подальше от этого злачного места, бежал он медленно и то и дело падал, все-таки он был тоже пьянущий в хлам. Но то ли от незнания района, то ли от выпитого им хмельного зелья, побежал он не куда-то во дворы или в расположенный рядом скверик, а вдоль здания вытрезвителя. Ага, подумал я, сейчас он рванет на пустырь, который располагался как раз за этими бывшими казармами, и скроется там, в развалинах заброшенных сараев, и действительно мужик пропал из виду в густой растительности, которая обильно зеленела вдоль всего здания.
Потирая руки, я приготовился смаковать картину, которую увижу, когда менты выйдут из вытрезвителя и обнаружат коварный и дерзкий побег, с момента которого, кстати, прошло минут 10-15. И в это время с другой стороны здания я вижу знакомую уже фигуру, только гораздо грязнее. Мужик, как оказалось, видимо совсем потеряв ориентацию в пространстве, все это время бежал вокруг здания вытрезвителя. И выглядел он, надо сказать, так, словно пробежал марафонскую дистанцию; весь грязный, уставший, дышал тяжело и отрывисто, но протрезветь так и не смог, штормило его, как и прежде. Он кое-как брел вдоль вытрезвителя, придерживаясь за стенку, и вдруг заметил лавочку, ту с которой он так резво стартанул несколько минут назад. Сделав последний рывок, мужик с блаженством рухнул на лавку, откинулся на спинке и расслабился, вероятно, решив, что избежал неминуемой опасности, и теперь самое время отдохнуть. Но видели бы вы его лицо когда, из подъезда вышли двое тех же самых ментов, которые его сюда доставили, и как ни в чем не бывало, молча подхватили его под руки и потащили внутрь. Менты даже не заподозрили, что клиент в их отсутствие совершил такой марш-бросок!

— Скажите, пожалуйста, где можно получить права на вождение танка и бронетранспортёра?
— Господа, катайтесь так! Кто вас остановит?!

Порнозвезда приносит шефу заявление об увольнении "по собственному желанию".
- Что случилось?
- За*бали!

В троллейбус мы вскочили в последний момент. Ленка замешкалась на ступеньках, и я нежно, подпихнул её коленом под зад. Она пискнула, и полуобернувшись шикнула на меня: «Змей, зараза…»
- А чё ты, заклинила, прям на входе?
- Так народу ж немеряно.
Народу в салоне оказалось действительно много. Ехать нам было минут сорок и мы, лавируя между пассажирами, стали пробираться вглубь. Найдя место, посвободнее, я взялся правой рукой за верхнюю штангу, а левой за дужку соседнего кресла. Ленка ж, покопошившись секунд десять, разглядывая попутчиков, пристроилась в высвободившееся пространство между моих рук. И тут же принялась нашёптывать, всякую хренотень. Мне было в ломы слушать этот её стёб, тем более, что всё это или почти это, я слышал уже раз сто. Я задумался о своём.

В реальность меня вернул несильный толчок в плечо и зловещий Ленкин шёпот.
- Змей, ты чё обалдел?! – Шипела она мне в ухо, причём шипела так, что шёпот было слышно в радиусе минимум метров трёх.
- Чего? – Не понял я.
- Обалдел, что ли, спрашиваю? А ну-ка быстро убери руку!

- Какую руку? Откуда? – Совсем растерялся я.
- Свою руку, у меня из-под юбки.
- Чего-о-о?!!
- Руку вытащи, гад, из моих трусиков!
- Ты чё, с дуба рухнула?! Посмотри, где мои руки. Видишь одна вверху – Я отпустил поручень и продемонстрировал ей правую руку.
– А вторая на дужке кресла.- И продемонстрировал левую.

Троллейбус качнуло, и я едва не полетел по салону, увлекая Ленку за собой, но вовремя успел опять вцепиться в поручни.

- Хм, - озабочено произнесла Ленка и придирчиво осмотрела окружающих.

Народ вокруг напрягся. Все, конечно же слышали нашу перебранку, и теперь, стараясь незаметно, начали коситься друг на друга. Женщины приглядывались к своим спутникам, очевидно прикидывая, могли ли те добраться до Ленкиных трусов, с учётом расстояния. По толпе волной прошло движение. Спутницы оправляли юбки и теснее прижимались к своим спутникам. Те, которым было не к кому прижаться, прижимались куда могли. В вагоне стало заметно просторнее.

- Нет Змей, это точняк ты. Больше некому. – Наконец выдала Ленка, результаты осмотра.
Женщины вздохнули облегчённо. Мужики наоборот насупились и стали разглядывать меня как врага народа. Я буквально кожей почувствовал на себе волны ненависти и злобы исходящие от них. Казалось ещё секунда и меня начнут бить.

- Да не я это! Ты же сама видела где были мои руки! – Запаниковал я.
- Ага, не ты… - Она недоверчиво оглядела меня с головы до ног и добавила ехидно, - Конечно, делал вид, что слушаешь меня, а сам потихоньку рукой раз мне под юбку, и шасть прям в трусики.
- Да не я это! На кой хрен мне твои трусы?!
- Ну-у-у-у… - Уже не так уверенно протянула Ленка - Не ты? Точно? А ну-ка дай сюда свою руку!
- Зачем?!
- Ну, как зачем, я её понюхаю. Потому что если это был ты, останется запах.
- Отстань!
- Ага, значит всё ж ты!
- Нет, не я!
- Тогда дай понюхать руку!
- Блин, вот вылезем из троллейбуса и нюхай сколько влезет!
- Ну конечно, хитрый блин, тогда запах точно выветриться, ты счас дай!
- На! - Не выдержал я.
И Ленка как заправская ищейка стала обнюхивать. Вдумчиво и неторопливо. Замирая на миг и переходя от пальца к пальцу. Вокруг опять воцарилась мёртвая тишина. Даже троллейбус казалось, стал меньше поскрипывать и гудеть. Публика замерла в ожидании.

- Мда-а-а-а… Действительно не пахнет, - разочаровано произнесла Ленка, - а другую, дай!
- Блин! Другая то вообще вверху была, я вот только опустил её сейчас, как сразу полетел, вместе с тобой. Как бы я ею что-то сделал?
- Всё равно дай!
- Да на ты, подавись!

Я вцепился из всех сил левой рукой в дужку кресла и протянул ей правую. Ленка начала обнюхивание. Так же неторопливо и вдумчиво. Публика ждала. Напряжение нарастало каждую секунду. Оно и понятно, шансы, что извращенец именно я, таяли прям на глазах. А значит отщепенец, кто-то другой, неизвестный, и он где-то совсем близко.

Был июль. Было жарко. И практически все жёнщины были в юбках… Назревали то ли общая паника, то ли безразборочный общественный мордобой. Всё вперились в Ленку, с какой-то нечеловеческой мольбой и надеждой. Но тщетно.

- Блин, точно и эта не пахнет… - Выдала она.
Народ тихо взвыл, и начал сторониться друг-друга. Женщины стали практически карабкаться на руки мужикам. В салоне началась давка и толкотня.

Ситуацию спасла остановка. Все не сговариваясь, гурьбой, ломанулись к дверям, толкаясь и переругиваясь. Особенно хреново, пришлось мужчинам, на которых повисли их спутницы. И только мы с Ленкой, стояли в центре этой суматохи, как ни в чём не бывало. Но на нас уже никто не обращал никакого внимания. Народ драпал из извращенческого троллейбуса.

Моих сил едва хватило ещё на одну остановку. Я буквально выволок Ленку в открывшуюся дверь. Мы сделали несколько шагов и разом упали на скамейку, зайдясь в безудержном хохоте. До слёз и икоты.

- Дура ты Ленка, - сказал я, немного отойдя от смеха, - дура, что пиздец. Теперь по твоей милости народ начнёт шарахаться от общественного транспорта, как чёрт от ладана. И рассказывать ужасы про охреневших извращенцев.
Ленка ещё не отошла от смеха и сидела, хихикая, и вытирала платочком побеги туши с лица.

- А ты видал, как бабы шеи выворачивали, чтоб незаметно обнюхать руки своих мужиков – Снова закатилась она – Ой не могу мамочки, ща лопну.
И мы опять заржали как больные.

Ленка приколистка. Вечно что-нибудь учудит. Хорошо, что я знаю её с детства, и, слава богу, уже давным-давно научился понимать её приколы с полуслова и полувзгляда, иначе можно было натурально поехать крышей. Или до конца жизни остаться в неведенье, за что тебе набили морду, во вроде бы мирно ехавшем троллейбусе…

Zмей Zелёный

В военкомате начальник спрашивает призывника:
— Ну что, двести баксов или армия?
Призывник достаёт из-под куртки камеру и отвечает:
— Белый билет или Ютуб?

— Почему ты за собой не следишь?
— А я себя ни в чем не подозреваю!

В самолете на соседних креслах сидят блондинка и адвокат. Лететь долго. Блондинка отворачивается и смотрит в иллюминатор.
Адвокат предлагает: – Давайте я Вам задаю вопрос, если вы не знаете ответ – Вы мне $5. Потом Вы мне задаете вопрос, если я не знаю ответ – я Вам $500. Блондинка соглашается. Адвокат: – Каково расстояние от Луны до Земли? Она молча отдает $5. Блондинка: – Кто поднимается в гору на трех ногах, а спускается на четырех? Проходит пару часов. Адвокат обзвонил всех друзей, перерыл Интернет, ответа найти не может. Делать нечего, отдает блондинке $500 и спрашивает: – Кто это??? Блондинка молча отдает ему $5 и отворачивается к иллюминатору.

Добавлено (25.06.2012, 17:54)

Veni, Vidi, Vici.

Сообщение отредактировал kalbaster - Понедельник, 25.06.2012, 17:42

Форум BFGAME|RU » Комната отдыха » Позитиф » Фишки (Все что вызывает сакрошение мышц на лице))
Страница 23 из 24«1221222324»
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 48
Дата: 23.06.2017

Просмотров: 84
Дата: 19.06.2017

Просмотров: 66
Дата: 16.06.2017

Просмотров: 86
Дата: 13.06.2017

Просмотров: 359
Дата: 11.06.2017

Обзоры

Просмотров: 442
Дата: 09.05.2017

Просмотров: 1020
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1279
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2244
Дата: 27.05.2016

Просмотров: 3246
Дата: 07.09.2015

| Контакты | О сайте | Карта сайта | MPV.ru |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2017. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.