Кики, баны серверов Battlefield 2 от ООО "Нетвиль" - Страница 10 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум BFGAME|RU » Администрация » Администрация » Кики, баны серверов Battlefield 2 от ООО "Нетвиль"
Кики, баны серверов Battlefield 2 от ООО "Нетвиль"
Palkin-JetДата: Суббота, 23.08.2008, 16:34 | Сообщение # 1
Admin
Награды: 26
Я думаю все прекрасно знают, что на серверах от ООО "Нетвиль" есть администратор и помощник администратора. И многие знают о существовании правил для серверов. Кто не знает, напоминаю.
ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СЕРВЕРАХ ООО "НЕТВИЛЬ" (DSV.GAME.COD.RU)
В этой теме вы можете выкладывать скрины для бана особливо зловредных игроков.
В общем большинство игроков процедуру знает. Беспредел это конечно хорошо, но... В общем вам решать.

SentarДата: Пятница, 21.11.2008, 15:45 | Сообщение # 91
Недипломированый Шаман
Награды: 9
Quote (masnet)
Интересно, как ты определил по UAV что это я там тусовался, я что там один был. Еще раз говорю , что стоял возле крана этого расстояние хватило чтобы докинуть гранату. А ты поступил очень не красиво даже по детски, забанил потому что расстроился что так много тебя убивал!

1. Ты был один.
2. От крана до самого респа не добросить. До дороги - возможно, но с другой стороны от отеля - как ни прыгай ни беги - не добросишь, только с более ближнего расстояния.
3. Факт - атака НЗБ гранатами. Читаем еще раз правила:
Quote (masnet)
наносить удары по ней можно только при помощи артиллерии и снайперам(не заходя на саму базу)

Поскольку на инфантри артиллерии нет, то до НЗБ должны долетать только снайперские пули.
Поскольку, вижу, с первого раза ты не понял повторю:
Quote (Sentar)
Помни, на Sharqi Peninsula задача американцев удерживать свои точки, а не переться на НЗБ МЕКов и убивать их прямо там.

Что же до этого выпада:

Quote (masnet)
А ты поступил очень не красиво даже по детски, забанил потому что расстроился что так много тебя убивал!

Если бы я каждого по этой причине банил, то сервера опустели бы. Поэтому ты неправ.

Еще вопросы?

Non sum qualis eram...

masnetДата: Пятница, 21.11.2008, 16:17 | Сообщение # 92
Сержант
Награды: 0
Quote (Sentar)

1. Ты был один.
2. От крана до самого респа не добросить. До дороги - возможно, но с другой стороны от отеля - как ни прыгай ни беги - не добросишь, только с более ближнего расстояния.

1 Не могу понять, почему такая сто пудовая уверенность, ага был один против четверых.
2. Не выставляй себя в глупом виде, если ты не умеешь бросать гранаты не говори за остальных. Заходи, покажу как кидают гранаты, раз не умеешь.
Гранаты кидал на дорогу и на лестницу.

Поскольку на инфантри артиллерии нет, то до НЗБ должны долетать только снайперские пули

Про снайперские пули ни чего в правилах не сказана, был снайпером и бросал гранаты.

Расстояние от НЗБ до точки в приделах автоматной очереди, так что прикажешь на огонь противника мило улыбаться.

P.S. И я не отмазываюсь по нескольким причинам
1 Срок бана истек
2 Пох на твой бан его можно обойти
3 Хочу твоего признание что ты ошибся и больше так делать не будешь smile (пользоваться админкой в личных целях)

SentarДата: Суббота, 22.11.2008, 17:18 | Сообщение # 93
Недипломированый Шаман
Quote (masnet)
Не выставляй себя в глупом виде, если ты не умеешь бросать гранаты не говори за остальных.

Ты еще на оскорбления перейди.
Quote (masnet)
Про снайперские пули ни чего в правилах не сказана, был снайпером и бросал гранаты.

Не надо быть семи пядей во лбу чтобы понять - речь идет именно о стрельбе из ручного оружия.
Quote (masnet)
Расстояние от НЗБ до точки в приделах автоматной очереди, так что прикажешь на огонь противника мило улыбаться.

Снайперский огонь можно вести от стройки и с прилежащих к ней домов. Будучи не снайпером - легко укрыться от огня противника спустившись вниз.
Quote (masnet)
1 Срок бана истек

Как ты мог заметить прочитав предыдущие страницы, за бейсрейп я баню на три дня, т.к. указанный в правилах срок показал себя слишком коротким и ничему не учащим.
Quote (masnet)
2 Пох на твой бан его можно обойти

Можно, но это приведет бану на более длительный срок. Причем мне забанить игрока - 2 клика мышки.
Quote (masnet)
3 Хочу твоего признание что ты ошибся и больше так делать не будешь (пользоваться админкой в личных целях)

К твоему несчастью этого не случится. Я понимаю, что на геймполисе (или где ты постоянно играешь?) за правилами наверняка никто не следит, но увы, тут другие сервера и за нарушения правил приходится отвечать.

З.ы. Не вижу смысла в дальнейших препирательствах. Ничего кроме нехорошего к тебе отношения ты не добьешься. Отсиди свое в бане и играй себе дальше не нарушая правил - чего тут сложного?

Добавлено (22.11.2008, 20:20)
---------------------------------------------
Разбанил:
Masnet на инфантри
Flamerwerfer на паблике.

Добавлено (23.11.2008, 00:18)
---------------------------------------------
У Админа День Рождения! Все свободны! Амнистия, братцы!

Non sum qualis eram...

PanamaДата: Воскресенье, 23.11.2008, 07:06 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Награды: 11
Evil_Pers,Ну дастал парень!На НЗБ катается как родной!Чё ему своих танков мало?
Прикрепления: 6766291.jpg(159.6 Kb)

Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!

Сообщение отредактировал Panama - Воскресенье, 23.11.2008, 07:08

SentarДата: Воскресенье, 23.11.2008, 08:28 | Сообщение # 95
Недипломированый Шаман
Завтра

Non sum qualis eram...

PanamaДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:12 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Quote (Sentar)
Завтра

Ну и... biggrin

Jony_netДата: Понедельник, 24.11.2008, 16:21 | Сообщение # 97
Майор
Quote (Panama)
Ну и...

Да забей ты...

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus

MakarychДата: Понедельник, 24.11.2008, 17:36 | Сообщение # 98
Подполковник
Предлагаю! На субботу и воскресенье устраивать всем амнистию! Естественно срок с понедельника пусть досиживают! Кто за? а А еще можно определить один день игры без правил! Естественно без оскорблений и ненормативной лексики.

Alex

Сообщение отредактировал Makarych - Понедельник, 24.11.2008, 17:37

PanamaДата: Вторник, 25.11.2008, 04:08 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
Quote (Makarych)
Предлагаю! На субботу и воскресенье устраивать всем амнистию! Естественно срок с понедельника пусть досиживают! Кто за? а А еще можно определить один день игры без правил! Естественно без оскорблений и ненормативной лексики.

Не ненадо нам такого счастья! wacko

Сообщение отредактировал Panama - Вторник, 25.11.2008, 04:10

AkkaruДата: Вторник, 25.11.2008, 09:39 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Награды: 5
Makarych, На Бомбере поиграли уже без правил месяц - не катит smile

Форум BFGAME|RU » Администрация » Администрация » Кики, баны серверов Battlefield 2 от ООО "Нетвиль"
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 66
Дата: 23.10.2018

Просмотров: 12723
Дата: 26.08.2018

Просмотров: 11976
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 13541
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 11269
Дата: 09.04.2018

Обзоры

Просмотров: 573
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 445
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 412
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 437
Дата: 20.06.2018

Просмотров: 626
Дата: 20.04.2018

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.