Конкурс видеоклипов "Человек с ружьем" - Страница 4 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум BFGAME|RU » Администрация » Администрация » Конкурс видеоклипов "Человек с ружьем"
Конкурс видеоклипов "Человек с ружьем"
ErlikДата: Вторник, 01.03.2011, 23:42 | Сообщение # 31
Рядовой
Награды: 0
1)3acpanezITeaX
2)Kokos_kms
3)Skalkin

GerMay0rДата: Вторник, 01.03.2011, 23:47 | Сообщение # 32
Рядовой
1.3acpanezITeaX
2.Kokos_kms
3.A6puko3

HammerManДата: Среда, 02.03.2011, 00:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Мне понравилось несколько работ, но все же это конкурс фрагмуви, а не чего то еще.
И вот тут уже я сужу по количеству минусов (киллы со спины как то не ахти) и уровню соперника , поэтому:
1)3acpanezITeaX
2)Kokos_kms
3)RusDemien

aNk_HeadshoTДата: Среда, 02.03.2011, 02:44 | Сообщение # 34
Рядовой
Награды: 1
Kokos_kms
Quote (Kokos_kms)
могу посоветовать лишь одно: если не знаете о чем говорите, то лучше промолчать.

ну я знаю, я понимаю што я жосткий нуб, непонимаю ничево в играх и в мувиках, но я как бы к примеру сказать не видел неодного конкурса, или более того мувсэшнов и соревнований, где побеждало видео с нарезкой фрагов и положеной сверху музыкой, важно не только то, как вы кого-то убили, а ещё то как вы этот фраг обработали, какой эффект добавили, под какую музыку сделали, и всё это уже будет фрагмуви, которое достойно оценки

A6puko3Дата: Среда, 02.03.2011, 03:11 | Сообщение # 35
Рядовой
3acpanezITeaX, может ты мне покажешь где написано, что одиночный паблик-фгаг со снипы не может входить во фрагмуви? Ты устанавливаешь эти правила мувимейкерства? Если нет, то просто промолчи в следующий раз. Для тебя наверное фрагмуви, это тупо взять медика и шмалять всех, зажав левую кнопку мыши.
Я снимал фраги чисто для конкурса, под музыку которую выбрал ещё до того как начал всё снимать, и большая часть всех одиночных фрагов - это тоже было чисто для мувика, если вы не заметили я даже прицел не убирал дольше чем нужно, и я в своём мувике не опирался чисто на фраги, а ещё и на эффекты которые буду добавлять, и старался каждый фраг поставить в такт с музыкой, ещё чтобы добиться сочетания музыки с видео приходилось иногда обрезать длинные моменты, чтобы также фраги были точно по музыке. Я конечно же не считаю себя супер про, всё же батлфилд это не кс, противники пачками на тебя не несутся)) да и времени просто напросто не очень много было.

HammerMan, насчет "килов со спины", уметь хорошо стрелять это конечно плюс в онлайн-шутерах, но не менее важно умение оставаться незамеченным для противника. Ведь чем ты скрытней, тем больше шансов, что ты обойдешь противника с тыла и пырнеш его в спину, ну или ради прикола, можно на него маячок повесить, чтобы однотимовцы видели его)))

ZALIM-79-=KZ=-Дата: Среда, 02.03.2011, 03:56 | Сообщение # 36
Рядовой
Quote (aNk_HeadshoT)
ну я знаю, я понимаю што я жосткий нуб, непонимаю ничево в играх и в мувиках, но я как бы к примеру сказать не видел неодного конкурса, или более того мувсэшнов и соревнований, где побеждало видео с нарезкой фрагов и положеной сверху музыкой, важно не только то, как вы кого-то убили, а ещё то как вы этот фраг обработали, какой эффект добавили, под какую музыку сделали, и всё это уже будет фрагмуви, которое достойно оценки

Ты прям мои мысли читаешь. Я пытался здесь объяснить то же самое,но напрасно. Интересно откуда вдруг взялись многие бойцы которые вдруг дружно стали голосовать за одного и того же? На рассмотрение админа! Мне не игра ни деньги не нужны,мне просто интересно на сколько честным получится соревнование)))

A6puko3Дата: Среда, 02.03.2011, 04:26 | Сообщение # 37
Рядовой
мне просто интересно на сколько честным получится соревнование)))

Если хочешь честности, то тогда право выбора нужно отдать Игромагазу) как это было с конкурсом картинок.

aNk_HeadshoTДата: Среда, 02.03.2011, 05:59 | Сообщение # 38
Рядовой
ZALIM-79-=KZ=-)) толпу не победишь, можешь не стараться никому обьяснять))

Kokos_kmsДата: Среда, 02.03.2011, 11:53 | Сообщение # 39
Рядовой
Quote (aNk_HeadshoT)
важно не только то, как вы кого-то убили, а ещё то как вы этот фраг обработали, какой эффект добавили, под какую музыку сделали, и всё это уже будет фрагмуви, которое достойно оценки

С этим согласен полностью. На эти критерия и ровнялся. Но одиночные килы, хоть и под музыку...

Palkin-JetДата: Среда, 02.03.2011, 12:52 | Сообщение # 40
Admin
Награды: 26
Да успокойтесь вы. У нас не "Оскар", есть задание, есть клипы, вам осталось выбрать победителя и призеров. "ИгроМагаз" в определении победителя участвовать не будет, т.к. призы мои.

Форум BFGAME|RU » Администрация » Администрация » Конкурс видеоклипов "Человек с ружьем"
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 33
Дата: 28.06.2017

Просмотров: 97
Дата: 23.06.2017

Просмотров: 130
Дата: 19.06.2017

Просмотров: 105
Дата: 16.06.2017

Просмотров: 113
Дата: 13.06.2017

Обзоры

Просмотров: 497
Дата: 09.05.2017

Просмотров: 1041
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1295
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2267
Дата: 27.05.2016

Просмотров: 3269
Дата: 07.09.2015

| Контакты | О сайте | Карта сайта | MPV.ru |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2017. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.