Совместная тренировка с =ATF= - Страница 10 - Форум BFGAME|RU

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: bush  
Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Страшно секретная тема » Совместная тренировка с =ATF= (Приглашаются все кланы ДФ БФ сообщества.)
Совместная тренировка с =ATF=
SentarДата: Вторник, 02.12.2008, 16:30 | Сообщение # 1
Недипломированый Шаман
Награды: 9
Обновил шапку темы! Играем на сервере АТФ, в субботу 13 декабря, в 23:00 по нашему времени.
Карты:
Наша - Strike At Karkand
=ATF= - Daqing Oilfields
Сервер: 90.188.53.178 :16568
Пароль: ggw

На сервере обещали запустить ВоИП - общаться можно будет по нему.
В игру заходим со своими префиксами.

Специализации предлагаю разделить так:
.
Командир:
Anvil* Palkin@Jet
.
1 сквад:
Anvil* Samuray_SEM - скадлидер, инженер, танкист
Anvil* SmokeingKUB -инженер, БТР
Anvil* dimch
Anvil* Oleg12_08
.
2 сквад:
[FEM] Pavel2790 - сквадлидер, медик
[FEM] Hahol - анти-танк
[FEM] Panama - Спец-опс
[FEM] bush - Анти-танк
.
3 сквад:
=RPD= Sentar - сквадлидер, поддержка, медик.
=RPD= ChaC - медик.
=RPD= Kalbaster - вертолетчик
=RPD= $H(+)T3R - Медик.
=RPD= littlekpoxa - Поддержка
.
Помните, в каждом скваде должен быть как минимум один медик и один антитанк. Никаких снайперов быть не должно.
Участники сквадов должны БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться ЛЮБЫМ приказам сквадлидеров.

Non sum qualis eram...

Samurai_SEMДата: Четверг, 11.12.2008, 11:39 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Награды: 11
Quote (Sentar)
танк в начале раунда ни в коем случае не должен соваться в проход между цистернами

естественно. Должен ехать либо в обход сбоку от цмстерн, либо просто спрятаться за ближайшую и ездить влево-вправо.

Quote (Sentar)
Машинки следует попробовать сбрасывать на пути вертушки

есть ли у нас такой уверенный командир или натренировавшийся на сингле, то можно попробовать. Иначе лучше машинкой воспользоваться по прямому назначению - как транспортное средство.

Quote (Sentar)
Буду премного тебе благодарен, если сделаешь нечто подобное в отношении карканда.

попробую сегодня помозговать и завтра сделаю примерную выкладку по карканду.

Pavel2790Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:08 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Всречался я сегодня на сервере тоталБФ с атиефным вертолетчиком с нечитаемым именем, не знаю этот будет или нет, но хочу сказать что с ТВхи он лупит хорошо, ни разу не пормахнулся.

SentarДата: Четверг, 11.12.2008, 12:19 | Сообщение # 93
Недипломированый Шаман
Если это был Shno_op@Cobra<3 или что-то вроде этого, то он и будет.

Non sum qualis eram...

SMOKEingKUBДата: Четверг, 11.12.2008, 21:03 | Сообщение # 94
я бы лучше Zatar взял чем Карканд .....

Samurai_SEMДата: Пятница, 12.12.2008, 05:24 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Quote (SMOKEingKUB)
я бы лучше Zatar взял чем Карканд .....

хрен редьки не слаще. На Карканде нас вынесут быстрее, чем на масляных полях

Добавлено (12.12.2008, 12:24)
---------------------------------------------
НАМ НУЖЕН ГРАМОТНОЫЙ ВЕРТОЛЕТЧИК !!!

SentarДата: Пятница, 12.12.2008, 06:58 | Сообщение # 96
Недипломированый Шаман
Объясняю преимущество карканда над Затаром: Там нет вертушки, что дает нам некоторые шансы.
На затаре, как только АТФ захватит центр - нам просто нечего будет делать на карте. Они садятся вдвоем на верт и начинают косить все подряд.
Quote (Samurai_SEM)
НАМ НУЖЕН ГРАМОТНОЫЙ ВЕРТОЛЕТЧИК !!!

К сожалению, лучший вертолетчик из изъявивших желание играть сегодня уехал.
Попробую Димкаса позвать, он тоже отлично на верте летает. В случае чего у нас есть Калбастер - тоже отличный вертолетчик.
.
Недавно видел на паблике arsDeL... однако, понаблюдав за ним, понял - летать на верте разучился за время своего отсутствия.

Non sum qualis eram...

kalbasterДата: Пятница, 12.12.2008, 07:01 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Samurai_SEM, А чем я неугодил? Стратегию атэфофскова вертолечика знаю, если он тока недаоценит меня и попрет в бой это тоже приудосмотрел (и кстати если оставите меня на вертолети, первое время неждите некокой помоши от меня я буде занет атэфофским, если конеш он меня незовалит сразу :), то среспа он уже недаст взлететь.

Veni, Vidi, Vici.

Сообщение отредактировал kalbaster - Пятница, 12.12.2008, 07:03

Samurai_SEMДата: Пятница, 12.12.2008, 09:33 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Quote (kalbaster)
Samurai_SEM, А чем я неугодил?

я не говорил, что ты мне не угодил. Я прекрасно знаю твои хорошие навыки летчика и стрелка. Просто хотел посмотреть реакцию и настрой наших игроков.
Ты проявил сейчас отличные качества - рвение в бой и разумное бесстрашие перед врагом.

Quote (Sentar)
Недавно видел на паблике arsDeL... однако, понаблюдав за ним, понял - летать на верте разучился за время своего отсутствия.

я с ним летал пол раунда на прошлой неделе на Даляне. Конечно это не совсем тот Арс, которого я помню...но пару раз потрениться и он бы вошел в форму (вот только времени для этого не осталось).

Samurai_SEMДата: Пятница, 12.12.2008, 10:12 | Сообщение # 99
Генерал-полковник
выкладываю примерную тактику на карту
Strike at Karkand 16

Сначала я долго думал, как бы сделать оборону по хитрее и по рациональней. Начал строить расстановку и поймал себя на том, что вывожу наступательные стрелочки на Отель…Видимо пока я все обдумывал, мой характер ведения игры вылез из подсознания и стал руководить разумом…. Ну ладно теперь от лирики к теории.
Итак сначала опишу оборонительные действия (то есть игра за МЕС):
Танк ни в коем случае не едет на отель, а остается позади него и катается влево-вправо на площади, перед этим танкист он же инженер, раскладывает мины (см. рис.).

Танк прикрывает тыл, чтобы Хаммер или БТР не пробрался сзади к отелю.
Пехота тем временем обороняется на Отеле от наступающих Танка и БТР-а, а также нескольких пехотинцев. Я предполагаю два варианта атаки на наш Отель:
1. Танк идет на Отель под флаг, а БТР его сзади прикрывает, кося наших АТ-шников, одновременно пехота также рвется на флаг;
2. Танк и БТР, водители которых естественно инженеры, впаре едут под флаг Отеля, а пехота выявляет и уничтожает наших АТ-шников, стреляющих по бронетехнике из укрытий.
Обоим таким действиям можно противостоять спомощью грамонтного расположения антитанкистов и в нужных местах разложенных С4. (см. рис)

Отмечу, что обязательно необходим один саппорт, чтобы оперативно снабжать патронами бойцов АТ и спецопса, так как после сноса Танка и БТР-а, через 45-50 секунд начнется следующая волна атаки.
Когда Отель захвачен, то необходимо сразу отбить атаку на Площадь. Танк становится наверху справа - оттуда отлично простреливается левая часть площади, а также правая объездная дорога. Или, если есть время, танк укрывается слева от площади за зданием….но там мало места для маневра (см. рис.).

Когда захвачена и площадь, то расстановка примерно такая:

.
Не забывайте помогать своим сокомандникам и помните, что Танк и БТР - это мишени №1.
.
.
Атака.
Здесь все проще: атакуем в одну точку, НО с разных флангов, чтобы разбить силы врага на несколько частей. Атаковать надо одновременно всем. Если вы выжили один, то немного подождите… или отбегите в тыл, чтобы отвлечь одного-двух врагов на себя, а если получится, то и бронетехнику. Танк и БТР должны держаться вместе, естественно чиня друг друга.
.
Еще можно применять тактику "быстрого прохода" сквадлидера. То есть сквадлидер в одиночку на машинке приезжает на точку или на какую-либо позицию, а его подопечные респятся на нем и развивают атаку. Плюсы такой вылазки огромны:
1. Вражеский командир спотит только машинку и неясно сколько там человек.
2. когда сквадлидер вылезает из машинки естественно он спотится единично и поэтому на его перехват бросается минимум сил.
3. при респе на сквадном 3-х человек получается мощная атака точки и враг не успевает отреагировать. А если и успевает, то второй сквад с другой стороны поддерживает атаку и в большинстве случаев добивается успеха. 3. Если в машинке убивают сквадлидера, то теряется только один тикет, а не 3-4 если бы тачка была заполнена до отказа.
Такая тактика хороша вначале игры и если карта позволяет (для нас это Daquing Oilfields).

Прикрепления: 9807249.jpg(79.2 Kb) · 9703718.jpg(83.1 Kb) · 3343006.jpg(48.8 Kb) · 4630098.jpg(60.2 Kb) · 1137107.jpg(60.1 Kb)

Samurai_SEMДата: Пятница, 12.12.2008, 10:18 | Сообщение # 100
Генерал-полковник

.
.
С этих точек самый оптимальный захват Отеля. Заметьте - крестиками отмечены точки, на которых не рекомендуется белить и захватывать флаг, так как большая вероятность смерти от гранаты и от выстрела танка.
Прикрепления: 8752151.jpg(74.4 Kb)

Форум BFGAME|RU » Battlefield 2 » Страшно секретная тема » Совместная тренировка с =ATF= (Приглашаются все кланы ДФ БФ сообщества.)
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 62
Дата: 07.05.2018

Просмотров: 136
Дата: 09.04.2018

Просмотров: 168
Дата: 29.03.2018

Просмотров: 215
Дата: 16.03.2018

Просмотров: 429
Дата: 18.12.2017

Обзоры

Просмотров: 109
Дата: 20.04.2018

Просмотров: 2849
Дата: 08.05.2017

Просмотров: 1782
Дата: 18.11.2016

Просмотров: 1998
Дата: 25.10.2016

Просмотров: 2989
Дата: 27.05.2016

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2018. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.