это форум комбат фолкс, кстати, шикарнейший источник информации по бф2 но ты, я вижу, там уже отметился юзай поиск по сайту, загляни в раздел модификаций - кто ищет - тот всегда найдёт
Skaytenok, слушай, я тут подумал - а какая цифра team ratio в конфиге сингла у тебя стояла по умолчанию? единичка? и на что ты её менял? Инженер CranK*
спасибо за ссылку, она открылась таки. Но пока без результатов(
Добавлено (16.03.2012, 06:04) --------------------------------------------- Ну вообще там по стандарту стоит 100, это даже видно, когда карту запускаешь, там кол-во билетов 200 и ниже 100 - эт и есть team ratio. я изменяю в "моих документах" serversettings ставлю любое число в team ratio, оно в загрузке карты отображается, но, результата всеравно нету, вот в чем проблема.
Добавлено (16.03.2012, 06:10) --------------------------------------------- кроме того, возникает сразу вопрос про "вкл.общую разблокировку" ставлю в конфиге 1, нет результата.
к моему великому удивлению у меня этих строк нету %). поэтому, не мог опробовать изменение данной строки. Что касается анлоков, то ты прав, это и есть useGlobalUnlocks 1, просто узнать хотел почему не отображаются изменения.
КСТАТИИ!! недавно узнал, что если в консоли прописать: "sv.soldierFriendlyFire - 9999" то когда ты будешь в своих стрелять, они будут лечиться))))
Интересно, а возможно ли сделать так, чтоб техникой друг друга нельзя былло давить? вроде "sv.vehicleFriendlyFire", но не работает, если изменяешь.
Спасибо за информацию о новых строках, буду опять ковыряться по полной)))
Skaytenok, я наверно неудачно выписал эти строки из файла, у тебя они должны быть я просто под спойлером привёл полное содержание своего ServerSettings.con файла, а ниже ещё раз продублировал эти 4 строки протестю, как только смогу
Quote (Skaytenok)
КСТАТИИ!! недавно узнал, что если в консоли прописать: "sv.soldierFriendlyFire - 9999" то когда ты будешь в своих стрелять, они будут лечиться))))
Интересно, а возможно ли сделать так, чтоб техникой друг друга нельзя былло давить? вроде "sv.vehicleFriendlyFire", но не работает, если изменяешь.
интересная инфа, я с этими параметрами не игрался Инженер CranK*
Сообщение отредактировал Nasorog - Пятница, 16.03.2012, 10:11
У меня просто реально нету этих строк, где я их только не искал, ничего подобного не встречал( ща внесу их туда, может измениться что-то, но кооп режима у меня всеравно нет. И я никак не разберусь в его разработке, пробовал карты качать не кооп-не помогло, может именно из за этого у меня не пашет конфиги с ботами...