Многие игроки надеялись на выход Battlefield 1943 на PC в июле, но в который раз их ожидания не были оправданы. Игра в свет не вышла. EA Store по прежнему продолжает принимать предварительные заказы на Battlefield 1943 PC, где дата релиза игры указана как «будет определена позднее».
Конечно это дело EA, выпускать игру или нет, но зачем тогда брать предварительные заказы, за которые платятся реальные деньги, и отмалчиваться. Пользователи не получают абсолютно никакой информации о игре, EA просто игнорирует все обращения и вопросы пользователей.
Одна из самых популярных историй этого месяца- дата выхода BF1943 PC 9 июля. Спекуляции родились в результате переписке по электронной почте Саида и службы поддержки EA, в результате которой Саид ... Читать дальше » |