Забыл пароль · Регистрация
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142

Главная » Battlefield: Bad Company 2
14:39 - 29.04.2010

Bad Company 2 штык на M1?Интересную информацию обнаружили особливо любознательные геймеры и поделились ей на страницах официального форума EA.

При просмотре страницы статистики на официальном Battlefield Bad Company 2, при открытии вкладки "гаджеты" и просмотре статистики M1, появляется гаджет с винтовкой, к которой примкнут штык. Надпись на гаджете гласит: "Специальный анлок: Открой оружие Второй Мировой войны".

Что все это значит? Пока сказать невозможно, можно только предполагать следующее:

В скором времени мы получим очередной дополнительный игровой контент, который разлочит данную функцию для M1 и толпы бойцов будут бегать по полю сражений с пристегнутыми штыками и криками Ура!

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 2
11:51 - 24.04.2010

Bad Company 2 третий DLC не за горамиПохоже, Battlefield Bad Company 2 в скором времени обзаведется новым, третьим по счету мап-паком, который появился в списке онлайн VIP.

Что мы получим еще вкусного? Игровой дополнительный контент позволит добавить карту Laguna Alta в игровой режим Squad Rush, карта Nelson Bay станет доступной в игровом режиме Squad Deathmatch.

Сейчас DLC пока недоступен для загрузки для всех пользователей, независимо от игровой платформы. Ранее компания DICE в своем официальном Battlefield блоге объявила, что новый дополнительный игровой контент станет доступен пользователям в конце апреля.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 2
18:35 - 22.04.2010

Bad Company 2 R10 Server баланс измененийГлавный дизайнер Алан Керц (Demize99) обновил блог Battlefield и опубликовал большой список обновлений баланса оружия, техники и тд., вступивших в силу с установкой патча для серверов R10 для Battlefield Bad Company 2 PC:

- Увеличена базовая эффективность всего автоматического и полуавтоматического оружия при стрельбе с близкого расстояния. 

- Немного увеличить урон от полуавтоматической винтовки на большие расстояния для более согласованного вывода ущерба. 

- Снижение базового повреждения M60 и XM8 LMGs чтобы привести их в соответствие с другими значениями демага LMG.

- Снижение демаг от ПКМ на большие расстояния, чтобы сбалансировать ее с другими LMGs. 

- Увеличен базовый урон от Type88 LMG, чтобы сбалансировать ее с другими LMGs. 

Немного уменьшена база повреждения M16 и G... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
18:53 - 21.04.2010

Bad Company 2 новый контент для игрыСегодня все игроки Battlefield Bad Company 2 Xbox 360 смогут получить новый дополнительный игровой комплект.

При установке контента у вас появится возможность изменения уникализации и маскировки оружия для каждого их 4-х игровых классов: assault, engineer, medic и recon. При использовании маскировки вы сможете стать еще более незаметным и неуязвимым.

Пакет также включает в себя 12 новых наград и 4 новых додстижения.

Остается открытым вопрос доступности DLC для PC и Playstation 3 игроков. Как утверждает игровой портал planetbattlefield, в файлах игры для PC уже имеется анонсированный дополнительный игровой контент, вот только когда он станет доступным- пока неизвестно.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
20:30 - 20.04.2010

Battlefield Bad Company 2 патчи в средуDICE опубликовала список изменений для Battlefield Bad Company 2 PC, которые вступят в силу после установки патчей R7 (для клиента) и R10 (для сервера). Патчи станут доступны для скачивания завтра, по Европейскому времени.

Теперь дабы нечестные игроки не набивали статистику, установлено количество игроков до начала раунда - 4 человека. Обновлен браузер серверов, к которому было много нареканий. Добавлены 15 секунд к началу раунда в режимах Conquest/Rush, так как у некоторых игроков игра загружается значительно быстрее остальных.

Список остальных изменений для клиента (патч R7):

MP – New Server browser
MP – Added 15 second spawn timer for Conquest/Rush gamemodes at the start of round to prevent high end machines getting the upper hand before other machines load in.
MP – Crash fixes relating to ALT+TAB at differen... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
21:44 - 14.04.2010

Battlefield Bad Company 2 выпуск патчей отложенПродолжается эпопея с выходом новых патчей для Battlefield Bad Company 2. Согласно заявлению представителей DICE, они не укладываются в объявленные ранее сроки и вынуждены перенести дату выпуска патчей для клиента R7 и сервера R10 на следующую неделю.

Список изменений не публикуется, DICE обещает предоставить его сразу после выхода патчей. Парадоксальная ситуация, когда с установкой нового патча в игре становится еще больше багов, а полная версия игры едва ли не хуже беты Bad Company 2.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
09:50 - 13.04.2010
Battlefield Bad Company 2 - патч в начале этой неделиПоследний патч для серверов Battlefield Bad Company 2 R9 при установке, повсеместно вынуждает сервис провайдеров откатывать сервера на предыдущий патч - R8, так как новый патч аннулирует действие некоторых команд.

В связи со всем этим безобразием, на официальном форуме EA UK ассоциированный продюсер DICE Барри Тингл объявил о выпуске нового патча, который устранит все проблемы появляющиеся после установки пата R9. Работы уже ведутся, ориентировочная дата выхода патча- начало этой недели.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 1
21:57 - 11.04.2010

Руководство по мкльтиплееру Battlefield Bad Company 2Представляем вашему вниманию очень интересную статью - "Battlefield Bad Company 2 - руководство по выживанию в игре".

В статье освещен целый ряд аспектов и особенностей мультиплеерной игры, от использования транспорта, до создания сквада и внутриигрового общения.

Конечно это не статья не является истиной в последней инстанцией и некоторые моменты могут лично вам показаться неприемлемыми. Тогда ждем ваши комментарии и замечания к руководству. В любом случае, новички могут почерпнуть информация, которой они еще не обладают. На своем собственном опыте знаю, как трудно найти хоть какую-то полезную информацию по командному взаимодействию.

Прочитать статью в нашем каталоге.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
20:24 - 11.04.2010

Bad Company 2 хардкорный турнирFraggedNation и BattleStrats приглашают всех желающих на турнир Battlefield Bad Company 2 Xbox 360 4v4, доказать, что именно вы лучшая команда в режиме BFBC2 Squad Rush.

Турнир пройдет в режиме хардкор, что согласитесь очень необычно и интересно. Выжить смогут действительно только сильнейшие. Регистрация на турнир уже началась. Игры начнутся 22 апреля. Вам осталось совсем мало времени на тренировки и набора собственной армии.

О призах пока ничего не известно, как говорится в сообщение, призы будут оглашены в ближайшее время.

... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
16:36 - 10.04.2010

DICE против кемперов в Battlefield Bad Company 2В официальном блоге разработчиков Battlefield Bad Company 2 появилась интересная информация, которую озвучил главный дизайнер Bad Company 2 Алан Керц. Создатели попытались объяснить отсутствие оптического и климаторного прицелов на винтовках G3 и Mk14.

По их словам, недоступность прицелов продиктована игровыми соображениями. У многих игроков появилось бы желание изменить свою модель игры на кемперинг и в таком случае резко упадет активность остальных игроков в Battlefield Bad Company 2 и игровой процесс станет менее интересным.

Если игровое комьюнити будет против такого решения и выступит единым фронтом, то возвращение прицелов на G3 и Mk14 станет более чем возможным (в стадии бета тестирования игры прице... Читать дальше »

 Автор: Palkin-Jet / Battlefield: Bad Company 2 / Комментарии: 0
« 1 2 ... 9 10 11 12 13 ... 21 22 »
Поиск
Наш партнер
Категории раздела
Случайная картинка

Фотография 10

Добавил: Palkin-Jet
Категория: Скриншоты

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

PDA версия сайта | Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг блогов

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.