Забыл пароль · Регистрация
Мы знаем о Battlefield все!
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142
Купить Battlefield 3
Главная » 2009 » Февраль » 2 » =RPD= ,ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТОВ С БОЙЦАМИ
00:57
=RPD= ,ПОДПИСАНИЕ КОНТРАКТОВ С БОЙЦАМИ
Команда =RPD= - Russian Peacemaking Division
(Русское Миротворческое Подразделение)


.
Наш девиз: НИГАНИВОЛНУ!

.
Немного законодательства
.
1. Клан создается с целью объединить проверенных в бою игроков в слаженное боевое подразделение.
2. Допускается, чтобы участники клана не играли на простых или ранговых внешних серверах.
3. В клан принимаются игроки, которых участники клана считают необходимыми. Их решение должно быть согласовано с кланлидером и основано на заполненой анкете кандидата и проверки его боеспособности в игре.
.
Устав

1. Состав сквадов стоит определить заранее, перед игрой, хотя не исключено распределение игроков по сквадам и во время игры.
2. Тактика определяется непосредственно в игре командором и командирами сквадов.
3. Внутри сквада его участники подчиняются командиру, а не игнорируют его тупо набивая фраги.
4. Для командора максимальный приоритет имеют запросы командиров сквадов, а затем уже другие аспекты стратегии и тактики.
5. Командирам сквадов настоятельно рекомендуется выполнять приказы командора! Однако в случае их явной нецелесообразности командир сквада имеет право и отказаться выполнять приказ.
6. Командору следует давать только рациональные приказы командирам сквадов! (например приказ захватить точку, к которой надо пробиться через всю карту и нескольку других вражеских точек, в большинстве случаев рациональным не считается.)
7. Намеренный тимкилл в команде не приветствуется.
8. Случайный тимкилл (например гранатой, миной, шальной пулей, авиабомбой), строго караться не будет, однако участникам следует быть внимательными, дабы даже случайных тимкиллов не происходило.
9. Участникам клана настоятельно рекомендуется участвовать во всех внутриигровых голосованиях, создаваемых другими участниками команды.
10. Участники клана в игре обязательно должны сделать себе префикс =RPD= перед ником. Префикс ставится при входе в игру: когда логинишься, над ником есть еще одно поле, изначально пустое. В него и вводим префикс!
11. Внимание! В команде крайне не приветствуется злостный бэйсрейп (бэйскемпинг)!

В РЕЗУЛЬТАТЕ ОЖИВЛЕНИЯ НАЧАЛСЯ ПОДЪЕМ КЛАНА


Для подачи заявки на вступление в клан необходимо заполнить анкету:

.
Как вы оцениваете свои способности в:
1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)*
2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)*
3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой
4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом)
5. Управлении Истребителем.
6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом)
7. Игре командором.
8. Есть ли у вас микрофон? (если нет, то желательно приобрести)*
9. В какое время дня и в какие дни недели можете играть?*
10. Можете ли играть на ранговых серверах?
11. Ваш номер ICQ и/или ник в Skype*
---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения!
.
* - обязательные к заполнению пункты.
.
После подачи заявки кланлидеру и/или участникам клана необходимо посмотреть на вас в игре, чтобы составить свое представление о вашем уровне и стиле игры. На основании этого принимается решение а принятии / не принятии вас в клан.
.
Очень важна активность в жизни клана. Если вы вступили в клан и в течение 10 дней себя не проявили, то не обессудьте - в клане бездельникам не место.
.
Для участия в команде желательна возможность игры на ранговых серверах. Кандидат в участники команды обязательно должен иметь лицензионную копию игры с лицензионным ключом.
Категория: Кланы | Просмотров: 1509 | Добавил: -[RAYSKIY]- | Теги: Russian Peacemaking Division, Команда =RPD=



Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 6
Хорошо если клан реанимируется. А то "Мафия" без дела мается, скоро друг-дружку лу пасить будут biggrin
Palkin-Jet   09:11 - 03.02.2009
ответить
Почему без дела? smile кроме РПД еще масса кланов, как на ДВ так и в Бурятии и Сибири smile
Pavel2790   10:24 - 03.02.2009
ответить
А где писать заявку в клан !
Roman158Region   23:53 - 01.06.2010
ответить
А как попасть в этот клан он как раз по мне !
Roman158Region   15:31 - 02.06.2010
ответить
как вступить в ЭТОТ клан ?
pontiara96   01:18 - 20.11.2010
ответить
куда подавать заявку для поступления в клан??????????
Martin   07:23 - 25.01.2011
ответить
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш партнер
Electronic Sports League

Категории раздела
Случайная картинка

Battlefield 2

Добавил: Palkin-Jet
Категория: Обои

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.