Забыл пароль · Регистрация
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142
Праздничная распродажа игр!
Главная » 2011 » Сентябрь » 4 » Battleblog статья #9: военная техника в Battlefield 3
17:02
Battleblog статья #9: военная техника в Battlefield 3

Battleblog статья #9: военная техника в Battlefield 3В Battleblog была опубликована очередная статья посвященная Battlefield 3. На это раз разговор идет о военной технике, которая будет присутствовать в игре, о ее прокачке и настройке. Более 20 видов различной военной техники, разделенной на 12 классов ждет вас в BF3. Выбрать есть из чего, независимо от того, предпочитаете вы кружить над полем боя и уничтожать все, что движется или воевать на твердой земле.

Более 80 обновлений, открывающихся в процессе игры, помогут вам выбрать собственную конфигурацию вашего любимого класса военной техники. Например вы можете открыть гаджет против авиационных ракет или против управляемых лазерных авиационных ракет, что защитит вас от воздушных атак. Открываемые IR flares и огнетушитель помогут вам сохранить технику если вы получите повреждение.

Большое количество открываемых обновлений не должно вас пугать. Со временем, вы обязательно разберетесь какой апгрейд вам необходим, а от какого можно отказаться. На технике существует 3 слота, куда и ставятся все открываемые вами обновления, т.е. за 1 раз вы можете поставить не более 3 обновлений. 1 слот- вторичное оружие, 2 слот- гаджет, 3 слот- апгрейд техники. Все достаточно просто и понятно.

Играя постоянно только 1 классом военной техники, вы открываете обновления только для этого класса. Чтобы открыть обновления для других классов, вам необходимо играть тем классом, который необходимо прокачать.

Так как онлайн игры прочно вошли в нашу жизнь, а для некоторых игроков превратились в религию, разработчики пытаются при помощи различных ухищрений заставить пользователя часами сидеть за игрой, ни о чем больше не думая. По этому играйте во flash игры, требуют минимум ресурсов, не вызывают игровой зависимости и в них всегда можно поиграть online.


Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 1066 | Добавил: Palkin-Jet | Теги: Battlefield 3, военная техника



Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш партнер
Категории раздела
Случайная картинка

Фотография 5

Добавил: Palkin-Jet
Категория: Скриншоты

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

PDA версия сайта | Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг блогов

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.