Battlefield 1 - планы по обновлениям и концепт-арты дополнения "Во имя царя"
Разработчики Battlefield 1 решили поделиться своими планами с игрокам о готовящихся обновлениях которые получит игры в ближайшее время.
Так было решено изменить концепцию выхода обновлений для Battlefield 1 и оказаться от их сезонного выпуска. Теперь обновления будут выходить ежемесячно, что позволить боле оперативно реагировать на пожелания игроков и быстрее вносить в игру необходимые изменения.
В ближайшее время игроков ждет выход весеннего обновления которое реализует возможность создания взводов. Появление данной функции с нетерпением ожидается игроками и позволит улучшить командное взаимодействие игроков в игре.
Следующее обновление выйдет в мае и будет содержать ряд полезных функций и добавит в игру ряд изменений. Одно из изменений коснется динамики матчей, которая будет повышена, будут внесены изменения в игровой процесс, которые позволят улучшить игровой баланс и другое.
DICE решили опубликовать концепт-арты дополнения Battlefield 1 - Во имя царя, которое введет в игру российскую армию. Дополнение перенесет игроков на Восточный фронт и позволит приобрести новый опыт сражаясь за Россию матушку среди снежных заносов и по разбитым дорогам.
По мне так не самая удачная игра серии, вдобавок обидно что забрасывают прежние части серии, например в BF3 на карте "Огненный шторм" до сих пор не исправили глич на башне, аналогичная ситуация на карте "Остров Харк", а всякие мудаки этим пользуются, BF1, на мой взгляд, уж очень аркадная получилась.