Забыл пароль · Регистрация
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142
Праздничная распродажа игр!
Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » Новости Eve of Destruction
12:59
Новости Eve of Destruction

Новости Eve of DestructionНовости популярного мода касаются сразу двух его версий: EoD 2 (BF2) и EoD Classic (BF1942). Получается как в анекдоте, одна новость хорошая, другая- плохая. Начнем с плохой.

EoD 2: Мы с сожалением вынуждены констатировать, что развитие далее невозможно, из-за непредвиденных технических проблем. Сгорел жесткий диск на котором была готовая на 95% новая версия. Восстановить данные не удалось. Trahn, работавший над модом, очень растроен и отказался от дальнейшей работы. Что будет дальше неизвестно. Проект остановился в своем развитии.

EoD Classic: Работа над новой версией в самом разгаре. Мы планируем осуществить релиз новой полной версии мода в 2011 году. Был найдет метод, с помощью которого можно повысить искусственный интеллект игровых ботов. Боту в новой версии мода будут вести себя гораздо агрессивнее при захвате точек и при управлении транспортными средствами. Но это не все изменения которые вас ждут. Также будет переписан код отвечающий за стрелковое оружие и военную технику, теперь играть станет еще приятней.

Официальный сайт мода.


Категория: Battlefield Mods | Просмотров: 455 | Добавил: Palkin-Jet | Теги: новости, Eve of Destruction



Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш партнер
Категории раздела
Случайная картинка

wall_45_15650

Добавил: Kyzma
Категория: Обои

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

PDA версия сайта | Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг блогов

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.