На форуме Electronic Arts UK Community менеджером сообщества было оставлено сообщение о предстоящем патче для Bad Company 2 PC.
Патч исправит выявленные проблемы с игрой, в том числе и с получением некоторых наград. Обновлений будет несколько, как заявил zh1nt0, что это лишь одна часть большого списка обновлений, которые мы собираемся выпустить в ближайшее время. Для обновления потребуется выключения игровых серверов.
На данный момент будут исправлены:
Проблема с "бронзовой звездой" для tracer dart будет исправлена.
Хит изменения регистрации из MOH для BC2 (что это такое я не знаю). Будет несколлько исправлений клиент <-> сервер. Будут исправлены некоторые хитбоксы, что позволит увеличить точность оружия. Удалено синее поле за окном чата.
После возрождения в течении 2-х секунд вы неуязвимы. Теперь, если при возрождении вы начнете стрелять, двигаться, смотреть в бинокль или прицел, ваш иммунитет отменяется и вы становитесь уязвимы.
3D vision профиксен.
Знали бы наши бабушки и дедушки как прекрасно будут жить их внуки. Теперь для просмотра кино онлайн не нужно выходить из дома, отстаивать очередь за билетами и не толкаться в толпе. Хотя, если фильм хороший, сходите лучше в кинотеатр, с девушкой.
|