Баги и другие прикольные вещи - Форум BFGAME|RU


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kalbaster  
Баги и другие прикольные вещи
KoTeHo4KuHДата: Четверг, 03.11.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 40
Награды: 2
Репутация: 5
Вот так "Касатка" biggrin

 
DukeДата: Четверг, 03.11.2011, 22:33 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 54
Награды: 1
Репутация: 1
У меня в Ко-Опе не работают органы управления, начисто. Изображение есть, действо происходит, но принять активное участие не могу, башней не покрутить, не пострелять, даже ескейп не нажать. Вот такой вот баг. Ща обновляюсь, попробую разобраться.
 
MarcelloRSДата: Пятница, 04.11.2011, 07:52 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Бывалые
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
XD

"Враг - это всякий, кто стремится убить тебя, неважно на чьей он стороне" (Джозеф Хеллер, американский писатель ХХ в.)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 4230
Дата: 16.02.2019

Просмотров: 3968
Дата: 23.10.2018

Просмотров: 16408
Дата: 26.08.2018

Просмотров: 16918
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 17075
Дата: 07.05.2018

Обзоры

Просмотров: 3761
Дата: 21.02.2019


Просмотров: 4737
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4781
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4738
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4392
Дата: 20.06.2018

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.