
Представляю вашему вниманию Первый Мега Пак мультиплеерных карт для CoD4.
Достаточно сделать 1 клик и они сами установятся на ваш компьютер. В него вошли 20 !!! самых лутчших карт, набравших более 9ти из 10ти балов на сайте : http://www.fpsbanana.com mp_after_tchernobyl mp_area52 mp_burg mp_kob_breakout mp_ava_assault mp_blackrock mp_i2 mp_meanstreet2 mp_fsd_witp mp_vertical mp_village mp_sconsegrad mp_sharqi_day mp_spbase mp_woodrr mp_pripyat mp_fruville mp_scrap mp_burgundy_bulls mp_hillassault
Все карты были адаптированы для работы на ранговых серверах! (моды не нужны!!!) проверенны и протестированны на сервере. Версия игры 1.7 и ниже. Установившие пак могут протестировать на нашем сервере.
Для админов серверов есть спец. readme по установке.
Что бы посмотреть карты на своем компьютере или на сервере (если они не включены в ратацию). Запускаем сетевую игру, выбираем новый сервер запускаем любую стандартную карту. Вызываем консоль (буква Ё) и набираем название карты например: /map mp_i2 и жмем "Enter" Для обладателей английской версии игры, достаточно скопировать файлы из папки Call of Duty 4 - Modern Warfare/zone/russian в папку : Call of Duty 4 - Modern Warfare/zone/english
К сожалению разработчиками игры непредусмотренно скачивание кастомных карт с ранговых серверов или ftp... но думаю со временем картоделы найдут решение этой проблемы.
|