Battlefield 3 на GDC

bfgame.ru » Новости » Battlefield 3

02.03.2011

Battlefield 3 на GDC

Battlefield 3 на GDCВчера, в Сан-Франциско, начала свою работу конференция разработчиков игр (GDC), на который разработчики компьютерных игр представляют свои новейшие разработки. DICE уже был сделан доклад, в котором были продемонстрированы возможности нового игрового движка Frostbite 2.0.

В частности были продемонстрированы скриншоты, на которых представлен один и тот же фрагмент карты, с различными уровнями настройки SRAA (новая технология используемая в Frostbite 2.0, нечто похожее на сглаживание).

Обратите внимание на освещение и прорисовку мелких объектов, заборов. При максимальных настройках качество картинки впечатляет, очень похоже на качественную фотографию.

Возможно завтра, в рамках GDC, пройдет официальная презентация Battlefield 3, по крайней мере я на это надеюсь. Уж очень хочется услышать системные требования для Battlefield 3 и дата начала бета-тестирования.









Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3685
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4634
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4677
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4650
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4314
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.