Battlefield 4: поддержка Kinect для Xbox One

bfgame.ru » Новости » Battlefield 4

11.07.2013

Battlefield 4: поддержка Kinect для Xbox One

Battlefield 4: поддержка Kinect для Xbox OneНа этой неделе все новости о Battlefield 4 так или иначе связаны с консолями нового поколения. Вот и сегодняшняя новость касается приставки Xbox One и технологии Kinect, которую будет поддерживать Battlefield 4.

Технология Kinect используется в игровых приставках компании Microsoft и представляет из себя датчик движения, который распознает движения человека и передает информацию в игровую приставку.

Датчиками Kinect будут оснащаться все версии приставок нового поколения Xbox One и хотя ранее в DICE заявляли, что не видят смысла в поддержке Battlefield 4 данной технологии, стало известно, что в студии официально подтвердили о поддержке Kinect в новом шутере.

В интервью в журналу GameInformer, Карл Магнус Троедссон сказал, что технология распознавания движения "не имеет смысла" в игре, в то же время есть "другие места" где датчик движения может быть использован. Троедссон не стал вдаваться в подробности заявив, что о поддержке Kinect в Battlefield 4 будет объявлено позже.

Ясно, что в DICE не собираются использовать датчик движения во время геймплея BF4. Скорее всего он будет применяться для навигации по игровому меню, а так же существует вероятность, Kinect можно будет задействовать при игре Командиром в Battlefield 4, что выглядит логичным и позволит облегчить управление командирскими гаджетами.









Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 4
вот вот побираются уже потихоньку к тому, что скоро будут выпускать игры поддерживающие всяческое распознование движений, и можно будет ощутить полную атмосферу мира. Это куруто!
W00D   13:53 - 11.07.2013 Спам
До полного погружения в игры - виртуальной реальности, еще ооооочень далеко. Кинект явно не для игры в шутеры.
Palkin-Jet   16:03 - 11.07.2013 Спам
ну да в шутеры особо не поиграешь)), а вот в рпг почему бы и нет, например skyrim. Было бы прикольно пускать фаирболы собственными руками=))
W00D   17:06 - 11.07.2013 Спам
Согласен, под Кинект делают неплохие аркады, спортивные симуляторы и т.д. Я вообще считаю, если ПК нужен исключительно для игр и интернет серфинга, просмотра фильмов, то лучше покупать игровую приставку. Получится дешевле.
Palkin-Jet   17:32 - 11.07.2013 Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3685
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4634
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4677
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4650
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4314
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.