Battlefield Play4Free: Dalian Rush и исправление боевых вертолетов

bfgame.ru » Новости » Battlefield Play4Free

03.06.2013

Battlefield Play4Free: Dalian Rush и исправление боевых вертолетов

Battlefield Play4Free: Dalian Rush и исправление боевых вертолетовОтличная новость для всех кто играет в Battlefield Play4Free. Карта Dalian в режиме Rush вышла из режима тестирования (PTE) и стала доступна на публичных серверах. Читаем к какому поводу разработчики приурочили данное событие.

Battlefield Play4Free стало 10 млн. игроков, это огромная веха для нас и сегодня мы празднуем достижение вместе с вами".

"У ас есть 10 млн. солдат ведущих борьу на полях сражений и мы не может быть счастливее. Мы можем только поблагодарить всех вас за игру, за вашу огромную энергию и преданность делу".

"Теперь о хороших новостях, мы выпускаем Dalian Rush, карту с новым игровым режимом для игроков, для еще большего фана. Итак, чего же вы ждете? Заходите на сервера и пробуйте новую карту, мы рады увидеть вас на поле боя!".

Кроме того разработчики решили исправить игровой баланс, корректировке подвергся боевой вертолет. Теперь наносимый урон по наземным целям стал меньше. Дело в том, что боевой вертолет в умелых руках превращался в машину для убийства и заставлял пехоту большую часть игры сидеть в укрытиях. Теперь ситуация должна немного улучшиться.










Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 4
Надо признать, что вертолет и вправду был довольно страшным оружием. После того как ввели 3 ступень скиллов, перезарядка противотанковых ракет стала ооочень быстрой.
Именно на Ми-28 на Омане я умудрился отыграть со счетом 45/2. Из-за чего на некоторых сайтах проверяющих статистику мне присвоен статус "Suspicious or skill".
Посмотрим каково будет теперь.
Sentar   14:35 - 04.06.2013 Спам
Судя по отзывам на форумах, игровой баланс это не сильно изменило. Если честно, в BFP4F я не играл) Вот недавно собирася поставить, связь оборвалась... вместе с желанием)
Palkin-Jet   15:52 - 04.06.2013 Спам
я в BFP4F начал играть еще на стадии закрытого бета-тестирования, поначалу все было весьма неплохо, но потом скатилось все к "заплати и выиграй", донат стал предоставлять существенные преимущества, а это точно не мое...
majer_alex   00:27 - 05.06.2013 Спам
Да. Сейчас в BFP4F без доната игрокам большого счасться не светит. Но надо заметить, что в этой игре донат на порядок дешевле чем в других условно бесплатных он-лайн играх. Впрочем это утверждение актуально лишь для пехотного боя. Все улучшения для техники можно без каких-либо затруднений купить за игровую валюту.
Sentar   14:08 - 05.06.2013 Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3686
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4637
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4679
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4652
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4316
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.