DICE против кемперов в Battlefield Bad Company 2

bfgame.ru » Новости » Battlefield: Bad Company 2

10.04.2010

DICE против кемперов в Battlefield Bad Company 2

DICE против кемперов в Battlefield Bad Company 2В официальном блоге разработчиков Battlefield Bad Company 2 появилась интересная информация, которую озвучил главный дизайнер Bad Company 2 Алан Керц. Создатели попытались объяснить отсутствие оптического и климаторного прицелов на винтовках G3 и Mk14.

По их словам, недоступность прицелов продиктована игровыми соображениями. У многих игроков появилось бы желание изменить свою модель игры на кемперинг и в таком случае резко упадет активность остальных игроков в Battlefield Bad Company 2 и игровой процесс станет менее интересным.

Если игровое комьюнити будет против такого решения и выступит единым фронтом, то возвращение прицелов на G3 и Mk14 станет более чем возможным (в стадии бета тестирования игры прицелы были доступны для указанных винтовок). Хотя это дело не ближайшего времени.









Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3686
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4637
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4679
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4652
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4316
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.