Новые игровые режимы в Battlefield 4

bfgame.ru » Новости » Battlefield 4

30.12.2013

Новые игровые режимы в Battlefield 4

Новые игровые режимы в Battlefield 4 Появилась неофициальная информация о новых игровых режимах, которые добавят в Battlefield 4 игровые дополнения.

Информация о режимах была обнаружена одним из любителей поковыряться в системной коде Battlefield 4, в результате чего был получен список игровых режимов, которые возможно появятся в скором времени в игре.

Соответственно описания режимов нет и можно только догадываться, из их названия, что может ожидать в них игроков. Названия режимов приводятся так, как они написаны в коде игры.

Список новых режимов Battlefield 4 из системного кода:

1. "TANKSUPERIORITY"” – с большой вероятностью можно предположить, что режим будет похож на Танковое превосходство.
2. "GUNMASTER" – режим из серии КОД?
3. ”COMBATMISSION” – возвращение подобия кооперативного режима игры?
4. ”SQRUSH” – командное первенство.
5. ”SCAVENGER” – беру помощь зала...
6. ”SPORT” – режим заточенный для киберспортсменов?
7. ”FIRETEAM_SURVIVOR” – некое противостояние в хард стиле?
8. ”ONSLAUGHT” – беру помощь зала...

Не факт, что все найденные в системном коде появятся в BF4. В Battlefield 3 также было найдено большое количество заблокированных возможностей которые так и не были доведены до ума. Тем не менее ждем официальной информации и надеемся, что информация окажется верной и в Battlefield 4 появится еще несколько интересных игровых режимов.









Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 5
Из BF3
2. Мастер Оружия
5. Мусорщик
SeeGrey   13:52 - 30.12.2013 Спам
Спасибо!
Palkin-Jet   16:27 - 30.12.2013 Спам
onslaught - может это защита в нападении, как на карте Strike at Karkand?
Duch94   23:02 - 30.12.2013 Спам
onslaught это режим который есть в BFBC2 но только на консолях, там в скваде воюешь с ботами. GUNMASTER это режим из DLC Battlefield 3: Close Quarters
DrShtopor   23:09 - 30.12.2013 Спам
4. ”SQRUSH” (Squad Rush)- отнюдь не командное первенство, а режим из БФ3 "Штурм Отрядов"
7. ”FIRETEAM_SURVIVOR” - вероятно бой в стиле Counter-Strike. Т.е. обычный ТДМ, но без возрождений. Буквально переводится как "Выживание боевой группы"

Очень надеюсь, что новые режимы будут доступны на старых картах.
Sentar   08:06 - 31.12.2013 Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3685
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4635
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4677
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4650
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4314
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.