Забыл пароль · Регистрация
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142
Праздничная распродажа игр!
Главная » 2011 » Август » 9 » По улицам МИГ-21 возили
15:14
По улицам МИГ-21 возили

По улицам МИГ-21 возилиНу не дает EA покоя слава других и ничего с этим поделать нельзя. После того, как создатели World of Tanks, привезли на выставку E3 аж целый танк- Т-34, в EA эту фишку подглядели и решили подобным способом удивить общественность на выставке, но уже другой- Gamescom 2011. На которую был доставлен легендарный советский самолет- МИГ-21, для всеобщего обозрения и конкурентам на зависть и устрашение.

Gamescom 2011 пройдет в немецком городе Cologne, начнется выставка 17 августа и продлится до 21-го. На выставке все, кто следит за новостями Battlefield 3, ожидают наконец лицезреть co-op и conquest режимы игры, а также военную технику, о которой в настоящее время разработчики практически нечего не рассказывали. А уже бета на носу. Так, что наверняка нас ждет много познавательных и новый подробностей о Battlefield 3.

В частности DICE's Karl-Magnus Troedsson в своем блоге в Twitter сообщил, что геймплей режима conquest на выставке нам точно продемонстрируют.


Категория: Battlefield 3 | Просмотров: 548 | Добавил: Palkin-Jet | Теги: Battlefield 3, GamesCom



Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Наш партнер
Категории раздела
Случайная картинка

Фотография 1

Добавил: Palkin-Jet
Категория: Скриншоты

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

PDA версия сайта | Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг блогов

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.