Palkin-Jet | Дата: Пятница, 30.09.2011, 12:45 | Сообщение # 1 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Если у вас технические проблемы с Battleifled 3. Прочитайте первое сообщение темы, возможно на ваш вопрос уже есть ответ.
Игра не поддерживает Windows XP!
Игры только вышла и ошибок в ней как и в Origin, Battlog хватает. Если у вас, что-то не получается, возможно проблема не у вас, а на стороне EA.
Проблема: При установке цифровой копии Battlefield 3 у вас требует диск. Решение: В названии папки с дистрибутивом игры, а также путь к ней не должен содержать кириллических символов.
Проблема: При установке Origin с диска Battlefield 3, просит зайти на сайт и скачать новую версию клиента. Решение: Следуйте инструкциям. На диске старая версия Origin, которую необходимо обновить.
Проблема:: После установки Battlefield 3 с диска Origin начинает качать игру из Интеренета. Решение:: Так и должно быть. Качается патч, размером около 700 мб.
Проблема: Тормозит игра, вылетает и т.д. Решение: Обновите драйвера видеокарты. Nvidia Windows 7/Vista 32Bit Windows 7/Vista 64Bit AMD Windows® 7 / Vista®
Проблема: В Origin появляется сообщение "при входе первый раз вы должны быть в сети". Решение: 1. Нажать на "Пуск", в поиске внизу вводи "cmd" (без кавычек). 2. сверху в пуске оно найдёт Cmd.exe или command promt. -- Правой кнопкой кликай , "Запуск от имени администратора". 3.Появится чёрное окно консоли, пишем "Netsh winsock reset" (снова, без кавычек), жмем "Enter". 4. Появится сообщение "Winsock Cathalog успешно очищен", или "Successfully reset the Winsock Catalog". 5. Перезагружаешь компьютер.
|
|
| |
Palkin-Jet | Дата: Суббота, 29.10.2011, 14:57 | Сообщение # 51 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Комрады, данный топик был посвящен Battlefield 3 Beta. Я его закрываю, пишите в нужном разделе, желательно делайте скриншоты, чтобы можно было искать именно то, что вам нужно. Вопросы оставляйте здесь http://bfgame.ru/forum/101-812-1
|
|
| |