|
Совместная тренировка с =ATF=
|
|
| Sentar | Дата: Вторник, 02.12.2008, 16:30 | Сообщение # 1 |
 Недипломированый Шаман
Группа: Салаги
Сообщений: 661
| Обновил шапку темы! Играем на сервере АТФ, в субботу 13 декабря, в 23:00 по нашему времени. Карты: Наша - Strike At Karkand =ATF= - Daqing Oilfields Сервер: 90.188.53.178 :16568 Пароль: ggw На сервере обещали запустить ВоИП - общаться можно будет по нему. В игру заходим со своими префиксами. Специализации предлагаю разделить так: . Командир: Anvil* Palkin@Jet . 1 сквад: Anvil* Samuray_SEM - скадлидер, инженер, танкист Anvil* SmokeingKUB -инженер, БТР Anvil* dimch Anvil* Oleg12_08 . 2 сквад: [FEM] Pavel2790 - сквадлидер, медик [FEM] Hahol - анти-танк [FEM] Panama - Спец-опс [FEM] bush - Анти-танк . 3 сквад: =RPD= Sentar - сквадлидер, поддержка, медик. =RPD= ChaC - медик. =RPD= Kalbaster - вертолетчик =RPD= $H(+)T3R - Медик. =RPD= littlekpoxa - Поддержка . Помните, в каждом скваде должен быть как минимум один медик и один антитанк. Никаких снайперов быть не должно. Участники сквадов должны БЕСПРЕКОСЛОВНО подчиняться ЛЮБЫМ приказам сквадлидеров.
Non sum qualis eram...
|
| |
| |
| Sentar | Дата: Пятница, 12.12.2008, 10:50 | Сообщение # 101 |
 Недипломированый Шаман
Группа: Салаги
Сообщений: 661
| 2Samurai_SEM, нельзя недооценивать противника. АТФ знают, что в тыл скорее всего проходит сквадлидер, т.к. одиночке там ничего не светит. Поэтому они бросят туда досаточно сил для отражения атаки сквада. . Об обороне: нам необходимо озаботиться обороной маркета, т.к. почти наверняка противник еще в начале постарается его захватить дабы лишить нас поддержки техники. . В отношении атаки: есть неплохой вариант, попытаться проехать слева по взгорью на машинке или БТРе. Наши бойцы это не раз проделывали. Тогда появляется шанс быстро и почти безопасно добраться до маркета и лишить противника поддержки техники. . В отношении командира на карканде: когда играем за МЕК он должен быть спецназом и обязательно разложить С4 на флаге. 3шт на дороге (если прорвется танк) и 2 возле прилавков (там может спрятаться пехота).
Non sum qualis eram...
|
| |
| |
| Panama | Дата: Пятница, 12.12.2008, 13:16 | Сообщение # 102 |
 Генерал-полковник
Группа: CranK*
Сообщений: 1050
| Quote (Sentar) К сожалению, лучший вертолетчик из изъявивших желание играть сегодня уехал. \ я род лавгой... Жгешь... га га га Quote (Sentar) Недавно видел на паблике arsDeL... однако, понаблюдав за ним, понял - летать на верте разучился за время своего отсутствия. Ха Ха Ха... ещё лучше!Ты уверен что он в полную силу играл... xD
Спец-опс+Пулемётчег потрошитель(КМС) I <3 RPK!
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Суббота, 13.12.2008, 10:48 | Сообщение # 103 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Общаемся по войпу, так неразберихи меньше будет. Связь с кланами через командира, если, что нужно сказать, говорите мне.
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Суббота, 13.12.2008, 11:42 | Сообщение # 104 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Танков в худшем случае будет 2 на обеих картах, т.ч. нет смысла играть большинству антитанками, хватит и 4-6 человек. С китами уже всех ознакомили, а то опять неразбериха начнется.
|
| |
| |
| kalbaster | Дата: Суббота, 13.12.2008, 12:20 | Сообщение # 105 |
 Генерал-полковник
Группа: Дембеля
Сообщений: 802
| Чета я совсем приболел, незнаю смогули я седня хорошо полетать...
Veni, Vidi, Vici.
|
| |
| |
| Pavel2790 | Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:41 | Сообщение # 106 |
 Генерал-лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 656
| Префикс =DV= припысываем?
|
| |
| |
| dimch | Дата: Суббота, 13.12.2008, 14:52 | Сообщение # 107 |
|
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 95
| из шапки В игру заходим со своими префиксами.
|
| |
| |
| Samurai_SEM | Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:19 | Сообщение # 108 |
 Генерал-полковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 1048
| если я - танкист, то не могу быть сквадлидером.
|
| |
| |
| Sentar | Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:44 | Сообщение # 109 |
 Недипломированый Шаман
Группа: Салаги
Сообщений: 661
| Погляди еще раз бой АТФ и Риверы - там танкисты в 90% случаев сквадлидеры в случае чего перераспределитесь по обстановке.
Non sum qualis eram...
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:57 | Сообщение # 110 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Заходим на сервери сразу войп проверяем, может на всякий случай канал в тс создать, а то вдруг не работает войп.
|
| |
| |