Уязвимые места военной техники=- - Форум BFGAME|RU


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Уязвимые места военной техники=-
Igmas007Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:21 | Сообщение # 1
Группа: Бывалые
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 14
Здесь делимся своими знаниями и опытом по данной теме.
 
Igmas007Дата: Понедельник, 03.03.2008, 14:34 | Сообщение # 2
Группа: Бывалые
Сообщений: 250
Награды: 0
Репутация: 14
Уязвимые места бронетранспортеров

Броня БТРа отражает огонь из мелкокалиберного оружия, так что не стоит стрелять в БТР из автомата или штурмовой винтовки. Вместо этого попытайтесь поразить его слабо защищенные места или прикрепить заряд со взрывчаткой к его боку. Броня БТРа наиболее уязвима в напоминающих вентиляционные отверстия небольших зонах сверху и с тыла. Эти места уязвимы только для ручных бронебойных ружей типа "Пилум". Если вы управляете БТРом и попали под тяжелый обстрел, переключитесь на место стрелка и катапультируйтесь в челноке.

Слабые места боевых роботов

Ноги боевых роботов являются очевидной уязвимой частью конструкции.

Всегда цельтесь в ноги и наносите максимальный урон по этой части робота, так как остальные части значительно бронированы и защищены.

Успешно поражать роботов можно при помощи концентрированного огня по коленным суставам таких роботов. Инженеры вооруженные Pilum H–AVR (unlock) или пехота с railgun`ами имеют ощутимое преимущество для нанесения такого точечного поражения.

Чтобы гарантированно попасть в цель, необходимо выждать, пока робот остановится или же обездвижить его при помощи электромагнитных мин.

Прямое попадание выражается в том, что робот накренится на одну из пораженных ног. В тот момент, когда колено робота полностью разбито, у экипажа есть всего несколько секунд, чтобы покинуть робота, прежде чем тот взорвется. Будьте готовы к тому, чтобы встретить экипаж огнем!

Еще одним уязвимым местом боевых роботов является дно основного шасси (платформы робота), которое можно обнаружить пехотинцу, если подобраться к роботу близко под ноги.

Вентиляционная решетка, находящаяся там, не имеет броневой защиты, что дает возможность пехоте вести огонь по внутренним частям робота, нанося при этом прямой урон. Робот может быть уничтожен сразу, если использовать Pilum H–AVR или переносной гранатомет по этой скрытой части робота.

Прикрепления: untitled2.bmp (65.2 Kb) · untitled3.bmp (65.2 Kb) · untitled1.bmp (65.2 Kb) · untitled.bmp (65.2 Kb)
 
Alex_D20Дата: Понедельник, 25.08.2008, 16:34 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Бывалые
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
В бропетранспортерах, никогда не стрелять в лоб, это почему то бесполезно, лучше всего со стороны.. В роботов с близкого растояния, сзади...чуть выше ног..
 
Palkin-JetДата: Вторник, 26.08.2008, 01:32 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
Награды: 26
Репутация: 90
Quote (Alex_D20)
сзади...чуть выше ног..

это в жопел получается smile
 
GozyaДата: Пятница, 17.04.2009, 17:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
вот вам пособие )
 
Palkin-JetДата: Пятница, 17.04.2009, 18:14 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
Награды: 26
Репутация: 90
Согласись, БФ2142 уступает БФ2. Как всегда, оригинал лучше. Хатя не спорю, у игры много поклонников. В отличии от БФ2, ранговые сервера по 2142существуют Росии, и благополучно, давно. Нынешняя подачка, в виде открытия ранговых серверов БФ2, вызывает разве, что ухмылку. Поздновато однако. Во всем мире закрывают сервера, а нам только разрешили иметь свои.
 
SherAlexДата: Пятница, 12.08.2011, 21:51 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Бывалые
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 3
ОО, bf 2142 это моя первая интернет игра... мне тогда 10-11 было, и акция была, и я типо бесплатно играл в этот бф.
Знаю что, тепло наводящееся универсальные ракеты вертолётов наносят титану урон, и видимо пробивают щиты титана.
У американского робота (с пулемётами который) с сзади на 5 точке есть ядерный знак, поведенному генератор робота. Выстрел в этот знак приводит к мгновенному взрыву. Уже показывались выстрелы в решётки, их пробивают пули, но с тяжёлого бронебойного оружия стрелять думаю эффективнее по генератору. Токового слабого места у т-39 не заметил.
Тыл танка , что у американцев, что у Русских одинаково не бронирован так как лобовая и боковая броня.
Сопла вертолёта думаю ,,уязвимеей,, чем даже кабина, она там так бронирована, что стрельба с автомата в кабину, не так уж и смертоносна.
У УАЗика (УаЗ 8, помоему) и у Американского джипа есть места, не простреливаемые с пулемёта, но выгодные для растерла экипажа. Надо подойти к боковому стеклу, или как там и расстрелять пулемётчика (это тот что за монитором по середине салона), а потом и водителя(он то что за рулём smile )
Также шагоходов удобно атаковать снизу, то есть бегать между его ногами, и электоромагнитные гранаты тоже от туда кидать. Там вас никто не увидит, а также при эвакуации враг окажется в ловушке ибо вы снизу.


Сообщение отредактировал SherAlex - Пятница, 12.08.2011, 21:55
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Чат
Новости
Просмотров: 3843
Дата: 16.02.2019

Просмотров: 3587
Дата: 23.10.2018

Просмотров: 16045
Дата: 26.08.2018

Просмотров: 16521
Дата: 19.06.2018

Просмотров: 16714
Дата: 07.05.2018

Обзоры

Просмотров: 3504
Дата: 21.02.2019


Просмотров: 4349
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4490
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4478
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4165
Дата: 20.06.2018

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2025. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.