Главная » Battlefield
25.09.2012
|
Как стало известно bfgame.ru, в рамках празднования 10-ой годовщины серии Battlefield, EA с гордостью представляет онлайн-чат с DICE Ларсон Густавссоном. Ларс начинал карьеру в игровой индустрии в Refraction Games, работая над духовным предшественником Battlefield - Codename: Eagle.
Позже Ларс Густавссон влился в команду DICE и помог создать первую игру серии Battlefield 1942. С тех пор он остается в DICE и в серии, последнее место работы- Ведущий дизайнер геймплея Battlefield 3.
...
Читать дальше »
|
|
|
21.09.2012
|
В 10-летний юбилей серии Battlefield, разработчики делятся своими воспоминаниями, как все начиналось. А начиналось все с первой игры серии, выпущенной в 2002 году - Battlefield 1942. В те далекие времена возможно никто и не смел мечтать, что выпущенная игра даст начало целой серии игр, у которой появится многомиллионная армия поклонников по всему миру.
В DICE, в юбилей серии Battlefield, решили подарить всм фанатам серии обои для рабочего стола на ПК, которое созданы из вступительного ролика Battlefield 1942, а также опубликовали первый трейлер Battlefield 1942.
...
Читать дальше »
|
|
|
20.09.2012
|
В сервисе Origin стартовала акция в честь Десятилетия серии Battlefield, все кто не успел ранее купить Bf3 со скидкой 50% вновь дан шанс приобрести данную игру и ряд других игр серии. Скидки различные, ознакомится можно в самом Ориджине, помимо это издатель заявляет, что скидки будут радовать до 28 сентября, причем на различные игры серии, а так же нас ждут конкурсы и другие "вкусности" чтож посмотрим чем нас порадует, не жалующая подарки EA.
...
Читать дальше »
|
|
|
17.07.2012
|
В EA решили дистанцировать Medal of Honor: Warfighter от Battlefield 3. Так недавно, Глава EA, Франк Жибо заявил, что несмотря на то, что в Warfighter используется игровой движок Frostbite 2- не означает, что новый шутер является продолжением BF3 или имеет к нему какое-либо отношение. По подсчетам EA только половина игроков Medal of Honor играет в Battlefield.
"Мы прилагаем все усилия, чтобы серии Battlefield и Medal of Honor оставались разными": сказал Глава EA.
...
Читать дальше »
|
|
|
06.07.2012
|
Случайно нашел интересное видео, в котором на примере игр: Battlefield 1942, Battlefield 2 и Battlefield 3, показана эволюция серии, на примере легендарной карты Wake Island.
Почему Wake Island? Все очень просто, карта претерпела минимальные изменения со времен ее появления в BF 1942 и на ее примере отлично видно, как эволюционировала игра. В видео машинка проезжает по всей карте, как бы передавая эстафету следующей игре серии. Есть статические кадры, где показаны определенные участки карты, которые сравниваются в играх серии.
...
Читать дальше »
|
|
|
22.05.2012
|
Йохан Андерссон, один из создателей игрового движка Frostbite 2, недавно объявил, что игры, которые будут выходить на Frostbite 2 движке, будут требовать наличие 64-битной операционную систему на ПК.
Андерсон оставил следующие сообщение в Twitter: "мы будем выпускать Frostbite-игры в 2013 году, что потребует 64-битных ОС. Если у вас установлена 32-битная ОС, это прекрасная возможность обновления до Windows 8". Далее Андерсон сказал: "прекрасно подходят Windows 7 или Vista (SP2), если это 64-разрядные ОС".
...
Читать дальше »
|
|
|
17.05.2012
|
В то, что DICE рано или поздно начнет работу над Bad Company 3, по крайней мере у меня, сомнений не вызывает. Косвенное подтверждение этого удалось обнаружить в профиле бывшего сотрудника EA - Michael Joseph C., на сайте LinkedIn.com. Впрочем не факт, что обнаруженные "артефакты" являются достоверными и обнаружены совершено случайно.
Если вы зарегистрируетесь на LinkedIn.com и загляните в профиль, то увидете, что Michael Joseph - бывший инженер программного обеспечения EA, работал над такими еще не анонсированными играми: Battlefield: Bad Company 3, Dead Space 2, Devil May Cry 5.
...
Читать дальше »
|
|
|
06.05.2012
|
Я не являюсь провидцем и Боже упаси игровым аналитиком, но у меня практически не осталось сомнений, что следующей игрой в серии будет BF2143. Activision просто не оставила EA места для маневра, после анонса Call of Duty: Black Ops 2. При чем от DICE тут ничего не зависит, они люди подневольные, что им скажет издатель и какие сроки назначит, то и будут делать. Вложенные деньги необходимо отрабатывать и по возможности не задавать лишних вопросов. EA сама прекрасно знает, что нужно игрокам и куда нужно вести игровую индустрию дальше и не важно, что кроме разработки новых игр DICE'ам нужно поддерживать на плаву Battlefield 3.
...
Читать дальше »
|
|
|
05.05.2012
|
Несколько месяцев назад, в целях повышения продаж Battlefield 3, DICE объявили, что все пользователи PlayStation 3, купившие Battlefield 3, бесплатно получат возможность скачать Battlefield: 1943. Единственное, что оставалось непонятным, срок акции, о котором ничего сказано не было. Сегодня стало известно, что акция не бессрочная и продлится до 10 июня текущего года. Всем владельцам PS3, кто получил право на бесплатное скачивание Battlefield: 1943 и не реализовал его, но заинтересован в игре, стоит поторопиться. Еще раз напоминаем, что бесплатно скачать Battlefield: 1943 вы сможете до 10 июня 2012 года включительно.
...
Читать дальше »
|
|
|
05.03.2012
|
Сегодня открывается Game Developers Conference 2012, которая будет работать до 9 марта. На конференции у нас есть шанс узнать новости из мира Battlefield, по крайней мере об этом неоднократно заявляли разработчики через Twitter. В EA уже подтвердили, что будут вести прямую трансляцию со своей презентации 9:00PM EST (GMT-5) / 6:00PM PST (GMT-8 ).
Что за новости нас ожидают, об этом знают только избранные, хотя на просторах интернета много спекуляций на эту тему. Не будет перечислять все то, что ждут от EA/DICE на конференции, а просто дождемся завтрашнего дня.
...
Читать дальше »
|
|
|
28.02.2012
|
Перед релизом Battlefield 3, из Electronic Arts раздавались громогласные обещания, что с выходом новой игры серии Call Of Duty придется потесниться с пьедестала... но как-то не срослось. COD все также на первом месте практически во всех чартах, а Battlefield 3, в лучшем случае, на второй строчке.
Понятно, что такое положение дел в Electronic Arts никому не нравится и в компании решили выработать собственный стратегический 5-летний план развития, который должен вернуть компании, давно утраченное, лидерство в играх FPS жанра.
...
Читать дальше »
|
|
|
« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 28 29 » |
|
|
Обзоры |
| Просмотров: 3686 Дата: 21.02.2019 |
| Просмотров: 4637 Дата: 15.08.2018 |
| Просмотров: 4679 Дата: 13.08.2018 |
| Просмотров: 4652 Дата: 25.07.2018 |
| Просмотров: 4316 Дата: 20.06.2018 |
|
|
|
|
|
Комментарии |
| Советую всем https://l2an.com/ |
| Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com |
 Эххх верните мне мой - 2008ой(((  |
| Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0 |
|
|
|
|
|