8-минутное видео геймплея компании DOOM

bfgame.ru » Новости » Doom

15.06.2015

8-минутное видео геймплея компании DOOM

8-минутное видео геймплея компании DOOMС момента анонса нового DOOM, который по словам разработчиков должен стать перезапуском франшизы, прошло целых 7-мь лет, в течении которых id Software пришлось останавливать создание игры и начинать все с начала.

На E3 2015 нам уже показали многопользовательский трейлер, продемонстрировали инструментарий по созданию уровней и модификаций под названием Snapmap, а также приличного размера видео с демонстрацией геймплея компании.

Скажем сразу, атмосфера предыдущего DOOM в новой части присутствует. Игру нельзя перепутать с другой. При первом взгляде на дробовик, мобов и окружение становится ясно, ты в мире DOOM!

Что касается графики и детализации, то по первым кадрам пока судить рано, но в опубликованных кадрах она на высоте. Новый игровой движок id Tech 6 показывает свой недюжий потенциал.

Теперь смотрим восьмиминутное видео компании DOOM, в котором главный герой без лишних слов и катсцен разбирается с мобами, как в старые добрые времена на заре эрэ 3D шутеров.
 








Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3686
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4636
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4678
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4651
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4315
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.