Ведущий дизайнер DICE, Густав Хэллинг, вчера, на станицах своего личного блога опубликовал новость следующего содержания:
Уже завтра, Премиум игроки ПК и Xbox360, будут иметь возможность загрузить дополнение Battlefield 3: Armored Kill. Через форму обратной связи, от владельцев PS3, мы получаем множество положительных отзывов о дополнении, но есть и негативные моменты о которых нам токже приходят сообщения. Мы постараемся исправить их как можно быстрее. Обновление должно выйти в конце этой недели (четверг/пятница) или в начале следующей (понедельник/вторник) для всех платформ. Пока о точной дате выхода говорить рано, мы объявим ее позднее. Список исправлений: Самоходная артиллерия "Самоубийство" игроков при использовании "Бесконтактной защиты", происходит при игре на мобильной артиллерии, чаще при игре на M142 HIMARS.
Gunship в режиме "Rush" Обороняющаяся сторона с большим трудом выигрывала на прошедшей неделе, мы попробуем выровнять баланс на поле боя. Для этого мы изменим время возрождения Gunship с 60 сек. до 90 сек.
Карта Alborz Mountains в режиме "Conquest Large" (только на ПК) В режиме "Conquest Large", на карте Alborz Mountains, в меню возрождений не отображается российский ударный вертолет. На самом деле вертолет есть на карте, вы можете подъехать к нему, используя транспортное средство или возродится на ближайшей точке респа- самолет.
|