Неожиданная история с выходом Beta Patch (R11) для Battlefield Bad Company 2. Казалось, что все работы над улучшением Bad Company 2 завершены. Весь игровой мир ожидает выход Battlefield 3, все людские и технические ресурсы DICE направленными именно на подготовку бета-тестирования и релиза BF3.
Казалось, по крайней мере мне, что с выходом Bad Company 2 Vietnam, работы над игрой завершены и это не один раз проскальзывало в различных интервью. И вот разработчики дают понять игроком, что они не забыты, о них помнят, BC2 продолжают улучшать и исправлять найденные ошибки и баги. Что вы должны понимать устанавливая BC2 PC Beta Patch на свой компьютер? Бета патч вы устанавливаете на свой страх и риск. С данным патчем вы сможете играть только на нескольких тестовых серверах. Устанавливайте данный патч если вы сможете реально помочь в тестировании, сообщать EA о всех возникающих проблемах через форму обратной связи.
Теперь о том, что нас ждет в новом beta патче (R11): - Исправлена утечка памяти. - Исправлен вылет игры при попытке выставить максимальные настройки (разрешения, детализация и т.д.). - Исправлены ошибки/лаги, которые вызывает окно чата. - Переработана прозрачность в окне чата, появилась возможность изменения параметров в settings.ini. - Clantag сохраняется при использовании auto-login. - Баннер, URL-адрес может быть до 252 символов. - SecuROM удален в не-Steam версии. - Незначительные улучшения производительности. - Уменьшение rubberbanding на серверах в 24 игрока. Скачать Client R11 Beta Patch (795745) Размер- 2,616,282,167 bytes 12GB free disk space
|