Немного с опозданием, но все же информируем вас о значительных изменениях в Battlefield Heroes. Наверняка среди пользователей сайта есть игроки, которые играют в этот замечательный и веселый мультяшный шутер.
Проходит тестирование новая карта для BF Heroes- "Woodlands". Карта для конквест режима, с военной техникой- танки и джипы, но без самолетов. Карта пока в PTE, после режима тестирования будет добавлена в основную игру.
После тестирования нового игрового режима «Захват ящиков» в тест запустили еще один режим- "Новый CTF". Какая судьба ждет оба игровых режима, когда они будут добавлены в игру, какой из режимов или сразу оба, пока неизвестно. Надеямся, что в скором времени в игре появятся еще два игровых режима. Одна из самых главных проблем для вебмастера, выбор хорошего хотинга для своего сайта. По сложившемуся стереотипу дешевый хостинг как правило ассоциируется со словом плохой, но это не так. Не смотрите на цену, а прочитайте внимательно информацию, предоставленную на сайте хостинг компании и отзывы о ее работе.
|