Известная хакерская группа LulzSec, которой было совершено множество взломов различных интернет порталов, в том числе ими была взломана система безопасности ЦРУ, заявили, что имеют в воем распоряжение данные об аккаунтах 550000 участников Battlefield Heroes Beta и 50,000 пользователей различных форумов.
В настоящее время Battlefield Heroes находится в Offline, для просмотра доступно только одно сообщение, что по факту заявленного взлома, ведется расследование. По заявлению разработчиков, создается впечатление, что личные данные аккаунтов, электронная почта, номера кредитных карт, история оплаты, не стали достоянием хакеров. Вся новая информация о происшествии будет публиковаться на единственной доступной странице сайта.
Далее приводим список данных, которые, по заявлению LulzSec, попал в их распоряжение. Несмотря на оптимистические заявления разработчиков Battlefield Heroes, настоятельно рекомендуем сменить пароли на всех аккаунтах связанных с игрой BF Heroes и форумах из списка.