Inside DICE: создание карты "Каспийская граница"

bfgame.ru » Новости » Battlefield 3

19.01.2013

Inside DICE: создание карты "Каспийская граница"

Inside DICE: создание карты "Каспийская граница"Обновилась информация в блоге разработчиков. На этот раз, в рамках Inside DICE, нам рассказывают о том, как создавалась одна из самых масштабных и интересных карт в Battlefield 3 - "Каспийская граница".

В уже далеком, 2010 году, началась работа над картой "Каспийская граница", которая в то время носила рабочее название "Лес". У нас было четкое понятие, что мы должны вернуться классике, к открытым картам времен Battlefield 1942, чтобы каждый игрок смог найти на ней свое, независимо от вкусов и предпочтений.

Мы хотели, чтобы игроки смогли выбирать для игры любой класс и ему было бы чем заняться в Battlefield 3. Военная техника, самолеты, области с плотным расположением контрольных точек, где ведется пехотный бой, на этой карте должно быть все.

Когда разрабатывался макет карты, то на меня большое впечатление оказала карта Operation Kursk, из Battlefield 1942. Открытая карта, местами покрытая лесами, была ориентирована на игру с применением военной техники. Она казалась очень хорошей, как пример отправной точки, карта с классическим геймплеем, концепция которой может быть перенесена в Battlefield 3.

Первые созданные прототипы карты были созданы по примеру Operation Kursk. По две базы на границах карты, дороги вдоль внешних границ, ведущие на территории противника, с флагами в центральной части карты, где противоборствующие стороны должны столкнутся в жаркой схватке за победу.

Статья очень большая, если вы желаете прочитать ее полностью, то переходите на блог разработчиков Battlefield.

Далее речь пойдет о другой популярной игре Minecraft, которая за короткое время полюбилась огромному количеству игроков и стала культовой. Выбрать игровой сервер  Minecraft по установленной карте, количеству игроков, вам поможет minecraft мониторинг, в базе которого присутствует большое количество игровых серверов, с указанием их IP адреса для удобства подключения.










Другие новости по теме:




html-cсылка на публикацию
BB-cсылка на публикацию
Прямая ссылка на публикацию

Всего комментариев: 1
Очень интересная статья. Надеюсь потом и про другие карты расскажут.
Sentar   05:56 - 19.01.2013 Спам
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Реклама
grand-rezort
Новинки
Titanfall 2 Battlefield 1 Call of Duty: Infinite Warfare Mass Effect: Andromeda Deus Ex: Mankind Divided Watch Dogs 2
Обзоры
Просмотров: 3686
Дата: 21.02.2019

Просмотров: 4637
Дата: 15.08.2018

Просмотров: 4679
Дата: 13.08.2018

Просмотров: 4652
Дата: 25.07.2018

Просмотров: 4316
Дата: 20.06.2018

Комментарии
Советую всем https://l2an.com/

Классная игра, мне нравиться https://alisgame.com

biggrin

biggrin Эххх верните мне мой - 2008ой((( cry

Режим большой захват карта взаперти ошибка CE34878-0

| Контакты | О сайте | Карта сайта |

Рейтинг@Mail.ru

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

© BFGame.ru 2008-2026. Все права защищены. Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или при условии наличия активной ссылки на оригинал новости.