После того как в сеть утекли подробности новой части Call of Duty, которая получили название Infinite Warfare, в Интернете появились другие доказательства указывающие на выход игры.
Так портал GameSpot сообщил о том, что компания Activision 26 апреля завершила процесс регистрации новых торговых марок Infinite Warfare и Call of Duty: Infinite Warfare, став их полноправным владельцем.
Также в сети появился постер предварительного заказа Call of Duty: Infinite Warfare. Издание под названием Legacy Edition обойдется игрокам в $110 и будет содержать кроме оригинальной игры ремастер Call of Duty: Modern Warfare с мультиплеером на 10 карт и полноценной компанией.
Кроме того на официальном канале Call of Duty на Youtube опубликован тизер под названием "Знай своего врага".
Ждем 6 мая и официального анонса новой части и не нужно говорить, что игра выродилась, у нее старый движок, нет новых идей и т.д., все равно каждый второй ее купит и игра возглавит на несколько недель чат продаж во всем мире.