Забыл пароль · Регистрация
Battlefield 3Battlefield Bad Company 2Battlefield Bad Company 2 VietnamBattlefield 2Battlefield 1943Battlefield Play4FreeBattlefield HeroesBattlefield 2142
Праздничная распродажа игр!
Главная » 2009 » Май » 13
Тут я вам расскажу, как я привротился chef из мяса (фарша) в настояшию колбасу (все что здесь наколякою в шутку, если ка во обидел извиняйте smile , пытаюсь писать чючють с юмором) .
И так с чегоже всё начиналось! А вот непомню хоть убейте tongue . Вроде как то я поменялся дисками, одним из них была батла (пиратка, лицухи были не в моде smile , да и от куда в нашом хутаре были лицухи smile ), сразу мне ана не особо понравилась. Потом взял и отдал мол че ты мне всякую хрень подсовываешь smile .
И... Читать дальше »
 Автор: kalbaster / Комментарии: 11
Поиск
Наш партнер
Случайная картинка

Фотография 2

Добавил: Palkin-Jet
Категория: Скриншоты

Новые статьи
Новое видео
Новые файлы
Друзья сайта
Интересное

PDA версия сайта | Контакты | Сервера | Информация о сайте | FAQ | Теги | Мини-чат | Архив новостей | Карта сайта

Rambler's Top100 Рейтинг блогов

Хостинг от uCoz | Дизайн: Bfgame.ru

Перепечатка материала разрешается только при согласовании с администрацией Bfgame.ru или с установкой активной ссылки на оригинал новости.