Набор в клан
|
|
Sentar | Дата: Суббота, 29.11.2008, 19:11 | Сообщение # 1 |
 Недипломированый Шаман
Группа: Салаги
Сообщений: 661
| Для подачи заявки на вступление в клан необходимо заполнить анкету: . Как вы оцениваете свои способности в: 1. Командной игре (т.е. насколько хорошо ты можешь играть согласуя свои действия с действиями остальных участников сквада)* 2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты)* 3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой 4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом) 5. Управлении Истребителем. 6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом) 7. Игре командором. 8. Есть ли у вас микрофон? (если нет, то желательно приобрести)* 9. В какое время дня и в какие дни недели можете играть?* 10. Можете ли играть на ранговых серверах? 11. Ваш номер ICQ и/или ник в Skype* ---Прим.: Написать надо как вы оцениваете свои способности, а не только свои предпочтения! . * - обязательные к заполнению пункты. . После подачи заявки кланлидеру и/или участникам клана необходимо посмотреть на вас в игре, чтобы составить свое представление о вашем уровне и стиле игры. На основании этого принимается решение а принятии / не принятии вас в клан. . Очень важна активность в жизни клана. Если вы вступили в клан и в течение 10 дней себя не проявили, то не обессудьте - в клане бездельникам не место. . Выходцы из других зарегестрированных кланов принимаются без полевой проверки (все-таки каждый день воюем вместе) и без испытательного срока. . Те кто ушел из клана по собственному желанию, если решат вернуться, принимаются сразу без каких либо вопросов, проверок, анкет. В теме НЕ ФЛУДИТЬ. Для этого есть тема выше .
Non sum qualis eram...
|
|
| |
-[RAYSKIY]- | Дата: Понедельник, 02.02.2009, 18:30 | Сообщение # 2 |
![-[RAYSKIY]-](/avatar/82/275893.jpg) Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 413
| Клан вдохнул опять жизнь,начался отбор в клан,есть желающие оставляйте анкеты!
RAY «Mata, Viola, Controla»
|
|
| |
bober_foreve | Дата: Среда, 11.02.2009, 05:23 | Сообщение # 3 |
 Подполковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 101
| Примите заявку. Как вы оцениваете свои способности в: 1. Командной игре - отлично 2. Игре китами (можно просто написать предпочитаемые киты) - все, кроме енжинера 3. Управлении тяжелой и легкой бронетехникой - отлично 4. Управлении вертолетом (первым и вторым пилотом) - отлично 5. Управлении Истребителем. - хорошо 6. Управлении Бомбардировщиком (первым и вторым пилотом) - хорошо 7. Игре командором - хотлично 8. Есть ли у вас микрофон? (если нет, то желательно приобрести) - есть 9. В какое время дня и в какие дни недели можете играть? - всегда 10. Можете ли играть на ранговых серверах? - ДА!!!!!!!!! 11. Какой тип подключения к интернету вы используете? (лимит/безлимит, если безлимит, то какая скорость?) - безлим 256к 12. Ваш номер ICQ - 384594720
Сообщение отредактировал bober_foreve - Среда, 11.02.2009, 06:39 |
|
| |
Samurai_SEM | Дата: Среда, 11.02.2009, 09:57 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 1048
| поставил себе скайп - semavel1 запишите.
|
|
| |
-[RAYSKIY]- | Дата: Среда, 11.02.2009, 13:40 | Сообщение # 5 |
![-[RAYSKIY]-](/avatar/82/275893.jpg) Генерал-майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 413
| ПРИНЯТ!
RAY «Mata, Viola, Controla»
|
|
| |
kalbaster | Дата: Среда, 11.02.2009, 17:28 | Сообщение # 6 |
 Генерал-полковник
Группа: Дембеля
Сообщений: 802
| Немного почистил. Давайте тут тока, заявки и принет, сообщение оставлять (за, против, почишю). А остальное в теме выше.
Veni, Vidi, Vici.
|
|
| |