Проблема с получением новых званий
|
|
Lexej | Дата: Пятница, 05.09.2008, 19:15 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 6
| У меня такая проблема индикатор экспы для перехода на новое звание давно заполнен, уже наверно очков 5к получил сверху а звание новое не дают. И всеб ничего и так бы играл дальше,но в последнее время стало выкидывать в меню ввода логина и пароля по окончании тура в игре пишет чтото типа ошибка при прочтении. И самое обидное весь опыт что набираю идет мимо. Может кто сталкивался с этим подскажите как быть.
Сообщение отредактировал Lexej - Пятница, 05.09.2008, 20:59 |
|
| |
Jony_net | Дата: Суббота, 06.09.2008, 03:59 | Сообщение # 2 |
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 85
| БЫла у меня такая с..нь, прошла сама по себе вроде!!!
Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
|
|
| |
Akkaru | Дата: Суббота, 06.09.2008, 05:14 | Сообщение # 3 |
 Генерал-полковник
Группа: Салаги
Сообщений: 831
| Скорее всего проблема с сервером статистики, отсюда и вылеты и проблемы с новым званием. Если играешь на официальных ранговых серверах (от ЕА), то они поправят со временем.
|
|
| |
Samurai_SEM | Дата: Суббота, 06.09.2008, 11:52 | Сообщение # 4 |
 Генерал-полковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 1048
| Quote (Lexej) И всеб ничего и так бы играл дальше,но в последнее время стало выкидывать в меню ввода логина и пароля по окончании тура в игре пишет чтото типа ошибка при прочтении. И самое обидное весь опыт что набираю идет мимо. Может кто сталкивался с этим подскажите как быть. Проблема в сервере, на котором играешь. У тебя кроме батлы, патча и миниобраза больше ничего не проставлено?
|
|
| |
Lexej | Дата: Воскресенье, 07.09.2008, 22:06 | Сообщение # 5 |
 Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 6
| Да нет ничего раньше играл без проблем. И играю всегда на ранговых серверах.
|
|
| |
Samurai_SEM | Дата: Понедельник, 08.09.2008, 04:59 | Сообщение # 6 |
 Генерал-полковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 1048
| пусть кто-нибудь под твоим акком зайдет и один раунд поиграет. Если звание дадут, то значит проблема у тебя.
|
|
| |
Lexej | Дата: Понедельник, 08.09.2008, 18:32 | Сообщение # 7 |
 Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 6
| Спасибо попробую
|
|
| |
Samurai_SEM | Дата: Вторник, 09.09.2008, 03:45 | Сообщение # 8 |
 Генерал-полковник
Группа: Бывалые
Сообщений: 1048
| только потом ОБЯЗАТЕЛЬНО пароль смени
|
|
| |
Palkin-Jet | Дата: Пятница, 12.09.2008, 14:52 | Сообщение # 9 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| У меня проблема с анлоками решилась игрой на ранговом сервере BF2:SF. После раунда пришли сразу анлоки и звания. Правда у меня логин не вырубался.
|
|
| |
Lexej | Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 13:28 | Сообщение # 10 |
 Рядовой
Группа: Салаги
Сообщений: 6
| Я на эти сервы зайти не могу там спешл форс адон нужен, а он у меня на висте почемуто не пашет. Кстати полазив по лидербордсу понял что такая проблема распространена, много людей уже пару тройку званий не получило. Значит видимо какойто глюк самой игры.
|
|
| |