|
Наши ежедневные подвиги.
|
|
| oleg12_08 | Дата: Пятница, 18.04.2008, 05:07 | Сообщение # 51 |
 Генерал-майор
Группа: Дембеля
Сообщений: 443
| Ща поиграл на ранговом на Karkand- около 60 чел, за MEC. набрал очков 70-тупо кидал гранаты в одну сторону и раскидывал супли.
|
| |
| |
| dimch | Дата: Пятница, 18.04.2008, 12:12 | Сообщение # 52 |
|
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 95
| вчера поиграл немного инфантри, лагает но меньше... играл на противоположной стороне (увы, играть ПРОТИВ AWB значительно интереснее, чем ЗА), слышал как народ обсуждал, читер ли Аккару
|
| |
| |
| Akkaru | Дата: Пятница, 18.04.2008, 12:28 | Сообщение # 53 |
 Генерал-полковник
Группа: Салаги
Сообщений: 831
| и к какому выводу они пришли?
|
| |
| |
| oleg12_08 | Дата: Пятница, 18.04.2008, 12:53 | Сообщение # 54 |
 Генерал-майор
Группа: Дембеля
Сообщений: 443
| Читер, читер (всё читает, читает...)
|
| |
| |
| dimch | Дата: Пятница, 18.04.2008, 14:32 | Сообщение # 55 |
|
Майор
Группа: Бывалые
Сообщений: 95
| конешно читёр
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Пятница, 18.04.2008, 15:33 | Сообщение # 56 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Меня тоже один раз на Карканде читером назвали. Я очень этому гордился!
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Пятница, 18.04.2008, 15:39 | Сообщение # 57 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Сегодня в период моего кратковременного пребывания на Карканде фишка была. Возродился в начале раунда инженером и заминировал дорогу. Едут БТР и Абрамс. Первый раз мины не увидили, к чертовой бабушке все пошли. Во второй раз остановились перед минами. Я смотрю по карте, танк пустой, а рядом БТР стоит. Ну я туда. Подбежал. Смотрю танкист на брюхе мины пытается убрать, а БТР типа его охраняет. Но уставился почему-то в одну точку, башкой вообще не вертит. Я быстренько в танк, уже бывшего танкиста растреливаю ну и БТР поджидала та же участь. Танк на точку к суплаю и у америкосов нет танка.
|
| |
| |
| Sentar | Дата: Суббота, 19.04.2008, 10:54 | Сообщение # 58 |
 Недипломированый Шаман
Группа: Салаги
Сообщений: 661
| Позавчера играли на полном паблике и получилась такая ситуашка: DeL случайно кидает гранату мне под ноги, я отбегаю, но граната почему-то не взрывается, а просто исчезает: "Просрала" говорит DeL. А поскольку играли мы за китайцев, то мы дружно сослались на качество китайской пиротехники!
Non sum qualis eram...
|
| |
| |
| Palkin-Jet | Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:26 | Сообщение # 59 |
 Admin
Группа: Салаги
Сообщений: 4029
| Сейчас на Шарке очень хороших два раунда сыграли. Первый с Кубиком и позже примкнувшим Minfucker-ом. Второй тем же составом + Dimkas. Играли против Мафии. Во втором Сема к ним примкнул. Давно Сему с автоматом не видел. Он даже знает где курок у автомата хорошо сыграл. Потом еще кто-то зашел ближе к окончанию. Народ нашел сервер к третьему дню работы
|
| |
| |
| Semukov | Дата: Воскресенье, 20.04.2008, 15:37 | Сообщение # 60 |
 Mr. Semukov
Группа: Бывалые
Сообщений: 77
| Quote (Palkin-Jet) Давно Сему с автоматом не видел. Он даже знает где курок у автомата smile хорошо сыграл.
|
| |
| |