|
|
Вот что предлагаю сообществу Battlefield на этой неделе:
Хотите сыграть с представителями DICE и в качестве приза получить термос с логотипом "Battlefield 2"? Тогда вам следует перейти на twitter.com/OfficialBFBC2 и ждать появления инструкции которая должна появится сегодня 2 сентября в 10:00 CEST и следовать инструкциям. Ответы и вопросы недели: Некоторых пользователей не устраивает баланс оружия в Battlefield Bad Company 2. Мы постоянно следим за игровым процессом и пытаемся настроить игру таким образом, чтобы всем игрокам игралось комфортно. Это постоянный процесс и изменения в игре еще будут, в том числе и в балансе оружия. Почему вы выпускаете Map Pack, а не новые карты? В первую очередь Map Pack были задуманы для того, чтобы игроки Bad Company 2 получали постоянно новый игро... Читать дальше » |
|
|
|
|
Прошел очередной день сообщества Battlefield. zh1nt0 выставил очередные подарки, которые вы можете получить читая OfficialBFBC2 канал на twitter. Подарки следующие : Battlefield 2142 футболка мужская (размер M) и Battlefield 2142 футболка женская (размер L).
Теперь перейдем к наиболее интересной части, раздел ответов и вопросов. Менеджер сообщества ответил на наиболее наболевшие вопросы. Вопрос: Планируется увеличение количества друзей в BC2? Сейчас максимально возможное количество друзей - 20. Ответ: Пока этот предел остается в силе. Возможно, что в дальнейшем мы вернемся к увеличение количества друзей в списке. Вопрос: Когда мы получим информацию о играх BF3 и BC2:Vietnam? Ответ: Вы получите всю необходимую информацию о играх ближе к наступлен... Читать дальше » |
|
|
|
|
Сегодня стало известно, что 25 августа дата-центр по обслуживанию Battlefield 2 и Battlefield 2142 будет отключен на 6 часов.
Сегодня GameSpy было получено сообщение о переезде центра обработки данных. Переезд будет осуществляться 25 августа начиная с 10:00 pm (22:00) Тихоокеанское летнее время. Перенос дата-центра повлияет на работоспособность игровых серверов Battlefield 2 и Battlefield 2142 и предпологаемо продлится в течении 6 часов. Внимание! Это не очередной патч для BF2 и BF2142, а проведение технических работ по улучшению качества связи между игроками и дата-центром. Все игровые аккаунты и статистика игроков будут сохранены и перенесены на новый центра обработки данных. |
|
|
|
|
К большому разочарованию EA продолжает хранить молчание относительно ожидаемых всем сообществом- Battlefield Bad Company 2 Vietnam и Battlefield 3. Перед началом выставки еще теплилась небольшая надежда на показ новых игр, но она не оправдалась. EA упорно не прислушивается к пожеланиям сообщества и действует исходя из своих интересов. Продолжается активная раскрутка уже практически готовых игр- Crysis 2 и Medal of Honor.
Ребятам из BF-GAMES на Gamescom удалось встретиться с менеджером Battlefield сообщества zh1nt0 и атаковать его вопросами о BFBC2 Vietnam, BF43 и Battlefield 3. Как и следовало ожидать, внятных ответов мы не получили, но спасибо и на этом, мы... Читать дальше » |
|
|
|
|
Менеджер сообщества Battlefield отбывает на одну из крупнейших выставок Gamescom 2010, которая пройдет с 18 по 22 августа 2010 года в в Кельне, где будет представлять представлять детище DICE - серию Battlefield.
zh1nt0: "Как менеджер сообщества, это моя работа по управлению сообществом и получать обратную связь для Battlefield series. Это только половина того, что я делаю. Моя роль в DICE идет рука об руку с моими амбициями, как игрока и одной из ключевых фигур в сообществе, то есть развиваться сообщества. Сделать большой стенд на выставке, а также сделать его лучшим там. Я уже видел, на что Battlefield сообщество способно, и я знаю, что мы находимся на пути к чему-то действительно великому." Известно о пяти играх, которые будут представлены на Gamescom 2010 компанией Electronic Arts... Читать дальше » |
|
|
|
|
Вчера, в своем блоге на твиттер менеджер сообщества zh1nt0
ответил на некоторые вопросы игроков, касающиеся серии игр Battlefield.
Почему SPECACT не был реализован для PC версии игры Battlefield
Bad Company 2?
SPECACT после последнего игрового обновления является
причиной некоторых серьезных проблем. По этому SPECACT появится в игре только после решения
их устранения. SPECACT по-прежнему планируется выпустить на PC.
Появятся новые карты для BFBC2 предстоящие в будущем?
Да, новые карты появятся, об этом уже говорилось. Vietnam
добавит новые карты в BC2. Map Pack 6 по планам должен выйти на следующей
неделе. Приближаясь к дате релиза вы получите больше информации и новых картах
.
Как будет развиваться ситуация с BF 1943? ... Читать дальше » |
|
|
|
|
На сайте enterbf3 провели опрос пользователей: «Какая карта из серии игр Battlefield на ваш взгляд самая популярная?». На мой взгляд, опрос интересен, и я решил вас с ним ознакомить. Комментировать не буду, так как у каждого из нас есть своя любимая карта, и ее название зависит от вашей игровой специализации, вашего вкуса и хз. чего там у вас еще в голове.)) Результаты голосования: 1. Wake Island Интересная карта из Battlefield 2. Американские морпехи с авианосца должны захватить плацдарм на китайском берегу. 2. El Alamein Карта для Battlefield 1942, используется в различных модах для BF:V, BF2 и BF2142. 3. Omaha Beach Еще одна карта из родоначальника серии Battlefield 1942. 4. Strike at Karkand Великая карта из Battlefield 2. Сколько сп... Читать дальше » |
|
|
|
|
Вчера, в своем блоге на твиттере менеджер сообщества Battlefieldzh1nt0 еще раз высказал свое отношение к сообществу и пути по его сплочению и объединению.
Имея свои позиции в DICE, я не просто чувствую, что я являюсь частью этой огромной компании, которая делает великолепные шутеры, но я чувствую, что я являюсь частью сообщества. Я коннектился на различные TeamSpeak сервера и сыграл много матчей с Сообществом, и меня всегда встречали как своего. Недавно я спросил о том, что я чувствую, когда просматриваю форум и что я думаю о сообществе в целом и все, что я могу сказать, что я с большим уважением и большой любовью отношусь к BF сообществу, независимо от того, какую игру или платформу вы предпочитаете.
Что мне не хватает в сообществе- девушек геймеров, хотя они и присутствуют в игре. Так что если вы гей... Читать дальше » |
|
|
|
|
Портал Eurogamers.eu опубликовал интервью с менеджером сообщества Battlefield zh1nt0, в котором он ответил на некоторые вопросы о своей работе. Приведем самые интересные вопросы и ответы:
EuroGamers.eu: Вы не в состоянии принимать никаких решений по игровым изменениям, получается вы своеобразный проводник между сообществом и производителями?
zh1nt0: Я постоянно получаю огромное поток сообщений от сообщества и направляю его в строну разработчиков. Еще не было ни дня, чтобы я не передал разработчиков информацию.
EuroGamers.eu: серия BF имеет много названий, вы будете тратить время ранее выпущенные игры, например, BF2, BF1942 и т.п., или отдаете все время BC2?
zh1nt0: Конечно! Во-первых, я должен собрать информацию и посмотреть, сколько людей на самом деле заинтересованы в "B... Читать дальше » |
|
|
|
|
Сегодная на форуме EAUK менеджером коммьюнити Battlefield zh1nt0 был объявлен конкурс фотоколлажей. Ваша задача очень просто, взять свою фотографию и превратить ее в фотографию солдата.
Если вы знакомы с графическими программами Gimp, Photoshop, задание не вызовет для вас больших затруднений. Включите свою фантазию, выберете свою лучшую фотографию и вперед, за виртуальное перо. Если вы впервые слышите название данных программ, не беда, попробуйте создать шедевр… да хоть в Paint. Главное приложить максимум фантазии и чтобы ваш солдат выглядел хуть чуть-чуть похожим на солдата из любой игры серии Battlefield.
Всего в конкурсе будет отобрано 3 победителя, каждый из которых получит приз. Каким он будет, DICE пока молчит и объявит позже. Все фотографии публикуются на ... Читать дальше » |
|
|
|